Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1981-04-27 "Металіст" - "Спартак" (Москва) 0:0 (2:4 по пенальті). Півфінал кубка СРСР. Гідні суперники (газета "Вечірній Харків")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1981-04-27_MKh-SM_0-0(2-4)_cup_01.jpg]
[Изображение: 1981-04-27_MKh-SM_0-0(2-4)_cup_02.jpg]
Был я на этой игре. По накалу это была одна из лучших игр "Металлиста" в этом году. Болельщики, конечно, весь матч поддерживали свою команду, шум стоял такой, что своего голоса неслышно было. Во многом это способствовало потому, что играли команды первой и высшей лиг. В той игре мне лично больше всех понравились Серёжа Малько с его проходами, Лёня Ткаченко, который носился как "угорелый" успевая подключаться к нападению и возвращаться в защиту, Ростик Поточняк, который так построил защиту, что спартаковские нападающие фактически не смогли создать такого голевого момента, при котором забивается мяч, впереди хорошую игру показывал Надар Бачиашвили, а вот от Юры Цымбалюка я ожидал большего. После игры болельщиков возле Западной трибуны собралось очень много, они разбились по кучкам и слышны были споры до хрипоты. Обсуждали перепетии матча долго, пока нас не стала милиция выгонять со стадиона. И даже выйдя за пределы стадиона болельщики продолжали обсуждать игру.
URL ссылки