Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Олег Бабаев: вопрос по приобретению Будника практически решен
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент ФК Ворскла Олег Бабаев уделил время общению с прессой, ответив на главные интересующие журналистов вопросы.

- Только что мы попрощались с тренерским штабом Николая Павлова. С новым главным тренером, опережая ваши вопросы, скажу, что пока мы не определились. Это произойдет, скорее всего, в течение следующей неделе. Сегодня мы говорим слова благодарности уходящим тренерам. Посмотрели на ребят. У нас уже два новичка в команде. О Непогодове вы уже знаете. Практически решен вопрос с выкупом контракта Евгения Будника у харьковского Металлиста. Все остальные приобретения будут делаться под модель игры команды нового тренерского штаба. У игроков, которые, по слухам, могут уйти из команды, действующие контракты. 14 июля - открытие чемпионата Украины, а трансферное окно закрывается 1-го сентября. Мы раньше всех вышли из отпуска, чтобы решить все первоочередные проблемы. Могу сказать, что у руля команды будет отечественный специалист, иностранца приглашать мы не намерены. Клуб все так же будет ориентирован на молодых украинских игроков, как это было при Николае Павлове.

Источник: оф. сайт ВП
Как сообщил президент "Ворсклы" Олег Бабаев, буквально только что подписаны все необходимые бумаги, которыми утверждается пятилетнее соглашение атакующего полузащитника харьковского "Металлиста" Евгения Будника с полтавским клубом.
Воробей плюс, Будник минус... Может МБМ решил пойти по пути Милана, когда там сплошные ветераны выиграли ЛЧ? Вот только Воробей - это не Инзаги face-angry
(2012-06-02 09:56)Saddius писал(а): [ -> ]Воробей плюс, Будник минус...

Ребёнок-Оберемок - плюс
Будник (то это?) - минус
(2012-06-02 16:52)Paulux писал(а): [ -> ]
(2012-06-02 09:56)Saddius писал(а): [ -> ]Воробей плюс, Будник минус...

Ребёнок-Оберемок - плюс
Будник (то это?) - минус
Ребенок-Оберемко.... дай бог чтобы плюс.
URL ссылки