Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист обменяет Тайсона на Лукаку?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вполне вероятно, история с переходом бразильского игрока "Металлиста" Тайсона в лондонский "Челси" выйдет на новый виток. После отказа продавать Тайсона, по сведениям английской "Олд Телеграф", лондонцы сделали украинскому клубу новое предложение: 10 миллионов евро плюс годичная аренда форварда "Челси" Ромелу Лукаку с правом выкупа. Харьковский клуб якобы настаивает на полноценном контракте 19-летнего бельгийца конголезского происхождения.
Ромелу Лукаку считается одним из самых талантливых форвардов мира, однако после перехода в "Челси" из бельгийского "Андерлехта", где Ромелу в 73 матчах забил 33 гола, карьера форварда застопорилась: он не смог пробиться в состав лондонцев и в начале нынешнего сезона был отдан в аренду в "Вест Бромвич", где в 19 матчах отметился 7 результативными ударами. "Челси" готов отозвать бельгийца из аренды, однако Лукаку не раз заявлял, что прекрасно чувствует себя в "Вест Бромвиче" и готов и далее выступать за этот клуб.
Авторитетный сайт transfermarkt.de оценивает Ромелу Лукаку в 14 миллионов евро.
Ранее также сообщалось, что "Челси" отказался от покупки Тайсона ввиду невозможности получить для бразильца рабочую визу.

stopsport.ru
запостили одновременно:)00:49
опять этот сайт. Это они перепечатали новость о Тайсоне и Баварии. Скорее всего их утка и была.. и опять
Шило на мыло?
Ну на самом деле такой вариант был бы неплох. Лукаку это игрок того плана, которого нам не хватает - мощный, острый наконечник
Ты слышал Венчура Ксероксу отдалась? Паблишер она и есть паблишер…
URL ссылки