Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Тайсона заменит Марлос
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Кто что думает, как долго Марлос у нас продержится? Мне кажется, в ближайшее время он станет основной фигурой в Металлисте, я об этом говорю с момента его подписания.
Вот, например, с Хосе продлили контракт. Для меня лично это очень приятная новость. Хотелось бы, чтобы клуб удерживал как можно дольше всех сильных игроков.
Когда-то Марлос давал интервью, что он в Металле на пару лет, а потом хочет в более сильный чемп.
(2013-01-26 18:44)Mrak писал(а): [ -> ]Кто что думает, как долго Марлос у нас продержится? Мне кажется, в ближайшее время он станет основной фигурой в Металлисте, я об этом говорю с момента его подписания.
Вот, например, с Хосе продлили контракт. Для меня лично это очень приятная новость. Хотелось бы, чтобы клуб удерживал как можно дольше всех сильных игроков.

Мне лень сейчас искать видео, на котором в прошлом году в Эмиратах наши телевизионщики поймали в кадр Марлоса, когда он, вновь прибивший, лопал печенье с совершенно потерявшимся выражением лица. Мне еще тогда он стал "дорог" от естественности переживаемых им эмоций. Эмоций нового человека, когда еще не обжился в коллективе.
Я тоже считаю, что Марлос - это наша "принцесса на горошине", он станет Большим футболистом. Он станет неплохим человеком-футболистом. Он - НАСТОЯЩИЙ, без примисей.
Страниц: 1 2
URL ссылки