Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1992-05-18 "Металлист" - "Днепр" (Днепропетровск) 1:0. Победный гол капитана (газета "Вечерний Харьков")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1992-05-18_MKh-DD_1-0.jpg]
Фирменным знаком автора заметки А.Кузнецова является слово "контратака". За долгие годы работы в "Вечернем Харькове" и тогда, когда газета выходила на украинском языке, и когда на русском, не было ни одной заметки о "Металлисте", где бы не употреблялось слово "контратака". Особенно меня умилял такой штамп: "Гра розпочалася контратаками харків,ян". Никак я не мог понять, как может игра начинаться с контратак!
Вечерний Харьков писал(а):Встреча давних соперников по чемпионату бывшего Союза вызвала у многочисленных Lol болельщиков большой интерес.
Впервые в этом сезоне пришло на игру СЕМЬ тысяч зрителей S_1
Вот так вот тогда жалких 7000 болел на трибунах, считалось "большим интересом" у "многочисленных болельщиков"! Вот это времена были face-angry
От прочтения таких вот старых отчетов из газет, есть несомненная польза! Когда читаешь, то из глубин памяти выползают отдельные моменты давно забытых матчей команды Good
Спасибо всем, кто трудится над библиотечным разделом форума Good good
(2013-01-26 12:03)vava_1943 писал(а): [ -> ]Фирменным знаком автора заметки А.Кузнецова является слово "контратака". За долгие годы работы в "Вечернем Харькове" и тогда, когда газета выходила на украинском языке, и когда на русском, не было ни одной заметки о "Металлисте", где бы не употреблялось слово "контратака". Особенно меня умилял такой штамп: "Гра розпочалася контратаками харків,ян". Никак я не мог понять, как может игра начинаться с контратак!

Наверно он уже заранее был настроен, что МХ будет действовать от обороны, и строить игру на контратаках Huh В большинстве случев, после развода мяча в центре поля командами соперницами (в начале матча), когда мяч переходил к нам, МХ сразу переходил на половину поля соперника, и уважаемый журналист А.Кузнецов, называл это "Гра розпочалася контратаками харків'ян" ?
Но ради справедливости стоит признать, что из харьковской братии спортивных журналистов, он был одним из лучших в 70-90-х гг. Good

(2013-01-26 12:09)ze-argentum писал(а): [ -> ]
Вечерний Харьков писал(а):Встреча давних соперников по чемпионату бывшего Союза вызвала у многочисленных Lol болельщиков большой интерес.
Впервые в этом сезоне пришло на игру СЕМЬ тысяч зрителей S_1
Вот так вот тогда жалких 7000 болел на трибунах, считалось "большим интересом" у "многочисленных болельщиков"! Вот это времена были face-angry
От прочтения таких вот старых отчетов из газет, есть несомненная польза! Когда читаешь, то из глубин памяти выползают отдельные моменты давно забытых матчей команды Good
Спасибо всем, кто трудится над библиотечным разделом форума Good good
Ничего смешного я в этом не вижу! Это реальность тех тяжелых времен развала СССР и становления молодого государства Украина!
В других городах страны положение было не лучше, а в некоторых вообще трибуны были без зрителей face-angry
Согласен, что прочтение таких статей очень полезно! Я лично ничего не помнил об этом матче (на котором я присутствовал), но прочтя эту статью, и про гол Панчишина, я вспомнил этот угловой, и то как Иван забил, а заодно и ещё несколько моментов игры!
Всегда с нетерпением жду обновлений в "Библиотеке нашего клуба", и читаю все статьи Read Думаю Drag
Горжусь тем, что сам создал несколько тем в этом разделе Святой
URL ссылки