Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Максимов остается в Кривбассе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Максимов остается в Кривбассе
[Изображение: 165528.jpg]
Юрий Максимов, фото Маркияна Лысейко, Football.ua

Президент Кривбасса Александр Лившиц не хочет прекращать сотрудничество с главным тренером, который после серии неудачных результатов порывался уйти в отставку.
"Юрий Максимов остается в Кривбассе. Пока Максимов остается главным тренером нашей команды, и другое решение не обсуждалось. Но в то же время все в нашей жизни может измениться в любой момент. По крайней мере, то усиление, которое ждет коллектив, будет сделано по протекции наставника", - цитирует президента Кривбасса Александра Лившица газета Команда.

"Работа в этом направлении ведется, и в новом сезоне в команде должно появиться порядка пяти новых исполнителей, если, конечно, с финансовой точки зрения нас это устроит (улыбается). Вообще работой Максимова я удовлетворен. Это тренер со своими мыслями и своим видением футбола. Так что я не против продолжить с ним сотрудничество".
Да, нормальный он тренер! Хотя и было пару выпадов на МХ face-angry Кривбасс лучшего тренера не найдет! А с Максимовым они реально могут за 5-6 места зацепиться!
Как бы не пошел Максимов вслед за Тараном.
Тот тоже в своё время считался перспективным ...
Максимова не люблю после его нескольких высказываний в том числе и в нашу сторону...мне кажется он гамно как человек....
(2012-05-19 20:01)Dosik писал(а): [ -> ]Максимова не люблю после его нескольких высказываний в том числе и в нашу сторону...мне кажется он гамно как человек....
Да, он на нас пару раз оторвался :@ Не знаю какое он "гамно" как человек, но то что он человек нехороший - это точно Металлист-чемпион
URL ссылки