Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алиев: "Задавайте вопросы по-русски, я украинского не понимаю"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев отказался отвечать на вопросы на украинском языке одного из телеканалов. Это произошло после тренировки перед товарищеским матчем с Австрией.

На вопрос журналиста, заданный на украинском, Алиев сказал: "Задавайте, пожалуйста, вопрос по-русски, я украинского не понимаю", - заявил игрок.


Вот же чмо:angel:
Ну если реально не понимает?С такой фамилией хорошо что по русски понимает вообще))))
При всей моей любви к гаденышу не понимаю, зачем вбрасывать на вентилятор накануне ЕВРО.
Научиться хотя бы понимать, уже давно было пора! Иметь укр.паспорт и даже не пытаться выучить язык - это верх невежества face-angry
(2012-06-04 17:13)Курасон66 писал(а): [ -> ]Научиться хотя бы понимать, уже давно было пора! Иметь укр.паспорт и даже не пытаться выучить язык - это верх невежества face-angry
Не забывай, что речь идёт о человеке, который чуть ли не с гордостью поведал всему миру, что он не прочитал ни одной книги за свою жизнь. ))
Да все он понимает. Обидели видимо опять его журналисты, косой там взгляд бросили, или непочтительно разговаривали
Хамло настоящее этот Алиев.Больше сказать нечего.
когда МБМ был главным в сборной, гаденыш даже гимн пел...
URL ссылки