Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1978 р. Товариська зустріч. "Металіст" - "Олімпия" (Познань, ПНР) 2:0. Гості поступилися в техніці і швидкості (газета "Вечірній Харків")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1978_MKh-OlimpiyaPoznan_2-0_01.jpg]
[Изображение: 1978_MKh-OlimpiyaPoznan_2-0_02.jpg]
Не думал, что когда нибудь вспомню об этом матче. А вот увидел тему и вспомнил. Спасибо Прохожему, что нашел отчет об этой игре. Приятные воспоминания.Сама по себе игра была ничем не примечательной. Обычный товарняк городов побратимов. Олимпия не играла в высшей лиге Польши. Матч этот, хоть и международный особого интереса не вызвал у зрителей. Народу на трибунах было немного. Я помню, что Металлист весь матч имел преимущество и победил.
(2013-02-09 10:49)Kartuz писал(а): [ -> ]Не думал, что когда нибудь вспомню об этом матче. А вот увидел тему и вспомнил. Спасибо Прохожему, что нашел отчет об этой игре. Приятные воспоминания.Сама по себе игра была ничем не примечательной. Обычный товарняк городов побратимов. Олимпия не играла в высшей лиге Польши. Матч этот, хоть и международный особого интереса не вызвал у зрителей. Народу на трибунах было немного. Я помню, что Металлист весь матч имел преимущество и победил.
Так МХ тоже в вышке не играл тогда! Как раз подходящий матч побратимов не только по городам, но и по лигам (Поляки вроде тоже во 2-й лиге тогда катали)!
Даже не знал про этот матч! Спасибо за статью.
URL ссылки