Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Лозанна в очередной раз перенесла дату оглашения приговора по матчу «Металлист» — «Карпаты»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сергей Стороженко на своей конференции прокомментировал последние события вокруг якобы договорного матча «Металлист» — «Карпаты».

«Ситуация по состоянию на 01.03.13 г. с объявлением решения по апелляции клубов „Карпаты“ и „Металлист“, и других апеллянтов на решение КДК и АК ФФУ, о якобы договорном матче такова. Примерно две недели назад состоялось прецедентные правовые события и в связи с этим CAS снова взял паузу до 30 апреля. О том, какие именно произошли события, позвольте временно промолчать», — сообщил Стороженко.

-------------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/135083.html

PS прецедентные правовые события?Smile
А что такое "состоялись прецедентные правовые события"? Так, судя по всему, по-новомодному называются вновь открывшиеся обстоятельства? Smile
Это уже прям Санта-Барбара какая-то получается!
Почему же это СМС решил промолчать? Что тут скрывать, если речь о прецеденте каком то.
Или может просто ФФУ передумала?
(2013-03-03 01:03)MetKhar писал(а): [ -> ]Это уже прям Санта-Барбара какая-то получается!
это точно, по мотивам этого дела можно уже и неплохой фильм состряпать на околофутбольную тематику. думаю, получился бы неплохой детективчикBig Grin
Да нет, судя по всему, вынесли решение по другому «якобы договорному матчу». Появился новый прецедент, который меняет всю юридическую ситуацию. Ну не привыкли у нас к прецедентному праву.
Пора уже закрывать это "дело" за давностью... эта тема уже прям набила оскомину. Какая-то огромная и бесконечная жвачка и дискредитация спортивного судопроизводства.
П.С. Уже просто надоело.
URL ссылки