Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Поздравления с праздниками (разными)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Я эту тему создал специально для поздравлений народу от народа с многообразием праздников. Начинаем:

Дорогие наши дамы (форумчаки?)! Позвольте поздравить вас с Международным днем трудящихся женщин и пожелать вам счастья не как трудящимся, а как женщинам. (На берегу реки лежит лягушка. Мимо проходит бык и спрашивает: Вода тёплая? А лягушка отвечает: Я между прочим, здесь, не как термометр лежу, а как женщина.)
Без вас форум стал бы намного серее. Бог создал женщину, чтобы этот мир перестал напоминать очередь в пивбар. Я хочу пожелать, что бы окружающие ценили вас не как трудящихся (термометр), а просто так…


Да, милые наши половинки, мы без Вас - ни как. Smile
Любви и счастья.




Металлист-чемпион




[Изображение: 8marta.gif]
[Изображение: 1299504134_evo1xzfscqjei2o.jpeg]
Styd Good
Воспоминания не о футболе, в праздничный день для милых дам.
То, что с нами случалось, то бывало до нас.
Подыскивая клипы с красивой музыкой для поздравлений, наткнулся на знакомую мелодию в исполнении оркестра Поля Мориа и воспоминания нахлынули бурным потоком(с)
Когда-то в прошлом веке, в конце 80-х, не помню на чьи именины; Настюши или Алеши, к нам пришли бабушка Дора и дедушка Ваня (мои родители). Мы тогда прибарахлились крутой аппаратурой (проигрыватель первого класса ВЕГА108стерео), и я решил удивить гостей, проездом через Москву достал дефицит - диск Поля Мориа, зазвучала эта мелодия :




Но удивлен оказался я, когда моя маминька сказала, что это ария Надира из ореры Бизе "Искатели жемчуга" и, между прочим, еще когда меня еще не было и в проекте, кто-то ей исполнял эту "серенаду" на лавочке в парке Горького, а мой папинька(застолье было в той стадии, когда можно и по пісням), навскидку, промурлыкал:
В сиянье ночи лунной ее я увидал
И арфой многострунной чудный голос прозвучал.
В тиши благоуханной лилися звуки те
И грезы и желанья пробудились в душе моей
Звезды в небе мерцали над задремавшею землей
И она, сняв покрывало, вдруг предстала предо мной.
Тогда, в начале 50-х, по радио крутили Лемешева.




Короче, и нынешние любители Металла могут блеснуть свежачком Grin





Металлист-чемпион
Сегодня 1 апреля. День розыгрыша. Но настроения кого-то разыгрывать нет. Но:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!



Всех с Днем смеха!

Розыгрыши бывают разные: добрые, злые, тупые, легкие остроумные. Бывают наделенные глубоким смыслом.
Рэймонд Смаллиан писал(а):Мое первое знакомство с логикой произошло, когда мне было шесть лет. Случилось это 1 апреля 1925 г. В тот день я был болен гриппом, инфлюэнцой или чем-то еще в этом же роде. Утром ко мне в спальню заглянул мой брат Эмиль (он на десять лет старше меня) и сказал: "Рэймонд, сегодня первое апреля, день шуток и розыгрышей, и я одурачу тебя так, как тебя еще никто не одурачивал!" Весь день я терпеливо ждал, когда Эмиль меня одурачит, но он так и не появился. Поздно вечером мама спросила: "Рэймонд, почему ты не спишь?" Я ответил: "Жду, когда Эмиль меня одурачит". Мама позвала Эмиля и строгим голосом приказала: "Эмиль, немедленно разыграй малыша! Он ждет, когда ты его одурачишь". Эмиль послушно направился к моей кроватке, и между нами произошел следующий диалог:
Э м и л ь: Ты с утра ждешь, когда я тебя одурачу?
Р э й м о н д: Жду.
Э м и л ь: Я никак тебя не одурачиваю. Верно?
Р э й м о н д: Верно!
Э м и л ь: Но ведь ты ждал, что я тебя одурачу?
Р э й м о н д: Ждал.
Э м и л ь: Вот я тебя и одурачил.
Помнится, в тот день я долго еще ворочался в постели после того, как мама выключила свет, и ломал голову над тем, оставил меня брат в дураках или не оставил. С одной стороны, если брат меня не одурачил. то я не получил того, что мне было обещано, и, следовательно, остался в дураках. (Так рассуждал мой старший брат.) Но с тем же основанием можно утверждать, что если брат меня одурачил, то я получил обещанное, и тогда не понятно, в каком смысле меня следует считать оставшимся в дураках. Как же все-таки обстоит дело: одурачил меня брат или не одурачил?
В 1900 на Вашенковской леваде (это недалеко от меня) демонстранты (до 5 тыс. чел.) подняли красный флаг. Впервые в России. Всех с 1 Мая!
С праздником! Smile
Ух ты!!!! Smile
Надо такое же с символикой Динамо и с треснувшей шкарлупой или репой.
Христос воскресе! Воистину воскресе!
Всех с новой жинью! (И в футболе тоже…)
Воистину воскрес!
Воистину Воскрес!
Всех педагогов с концом учебного года!


С 25-летием завоевания Кубка СССР! Поздравления и пожелания нам завоевания командой новых вершин. (Заодно поздравление тем футболистам, которые тогда нам ее подарили).
«Алиса в Стране чудес» – аудиоспектакль писал(а):Ну вот, вот, дожили! Появляются девочки, которые стоят на голове, да еще спрашивают, «какая это страна?» Куда смотрит правительство? Эй, правительство!
Ну вот, вот, дожили! Число пользователей форума почти достигло пол-литры, если считать в граммах. С чем нас всех и поздравляю. Особенно тех, кто не покладая рук обеспечивает его функционирование. За это событие не грех и выпить (но лучше не пол-литру). Коньяк у меня уже есть, пошел запасаться лимончиком.
(2013-06-21 15:34)zlex40 писал(а): [ -> ]
«Алиса в Стране чудес» – аудиоспектакль писал(а):Ну вот, вот, дожили! Появляются девочки, которые стоят на голове, да еще спрашивают, «какая это страна?» Куда смотрит правительство? Эй, правительство!
Ну вот, вот, дожили! Число пользователей форума почти достигло пол-литры, если считать в граммах. С чем нас всех и поздравляю. Особенно тех, кто не покладая рук обеспечивает его функционирование. За это событие не грех и выпить (но лучше не пол-литру). Коньяк у меня уже есть, пошел запасаться лимончиком.

Нет повода не выпить!
Копия экрана:
[Изображение: ddq75BLY.jpg]
(2013-06-21 19:07)nato писал(а): [ -> ]Нет повода не выпить!

Сильно !!! Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
URL ссылки