Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Волик: Тайсон остается в Металлисте, идут переговоры по Виллиану
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 11168.jpg]

Переход нападающего харьковского «Металлиста» Тайсона в турецкий «Галатасарай» остается лишь слухом.

В последние несколько дней заголовки турецкой и даже украинской прессы пестрят заголовками о переходе бразильца в чемпионат Турции. Развеял слухи корреспонденту нашего издания генеральный директор ФК «Металлист» Сергей Волик. По его словам, турецкая сторона в действительности выступила с предложением о покупке Тайсона, но руководство харьковского клуба отклонило их предложение. Один из лидеров команды остается в Харькове.

Напомним, что Тайсон перешел в «Металлист» в 2010 году и его трансфер обошелся харьковскому клубу в 6 миллионов долларов.

Также Сергей Волик подтвердил факт переговоров с бразильским клубом «Коринтианс» о покупке 25-летнего форварда команды Виллиана. Обсуждение трансфера продолжается и решение по этому вопросу будет обнародовано ФК «Металлист» позже.

Источник: Дозор
Ну и славненько:rolleyes:
(2012-06-06 17:15)MorteSio писал(а): [ -> ]Ну и славненько:rolleyes:

Не то слово! ОУЖС Smile
по одной позиции можно выдохнуть, теперь, Соса, еще бы по нему успокоили
(2012-06-06 17:57)kostazz писал(а): [ -> ]по одной позиции можно выдохнуть, теперь, Соса, еще бы по нему успокоили

в чем выдох состоит? Девича продали, Виллиана гипотетического купили. Как была нехватка форвардов так и осталась
Тут Безус плачется что его не зовут в Металлист, а они переговоры ведут с очередным заморышем. HuhHuhHuh
(2012-06-06 18:46)romanian писал(а): [ -> ]в чем выдох состоит? Девича продали, Виллиана гипотетического купили. Как была нехватка форвардов так и осталась
Выдох в том, что вероятность еще одной потери ключевого игрока снижается. Причем в последний сезон Тайсон - очевидо исполнитель более ключевой в постороении игры, чем Марко.
Если уместно такое утрирование - то Девич, Кристальдо - это насадки для электроотвёртки Smile , в то время как Тайсон - составная часть движка ;)

post-metal писал(а):Тут Безус плачется что его не зовут в Металлист, а они переговоры ведут с очередным заморышем.
А как должны звать ? Не исключаю, что с ним пообщались, получили согласие, дальше разговор с клубом, у которого по видимому несколько вариантов. Вот там основные баталии и происходят, причем суть их Безус сам врядли и знает, а что знает - говорить не будет - это непрофессионально. Может когда-нибудь в мемуарах ... Smile
URL ссылки