Cтарший тренер ДЮФШ "Динамо" Александр Ищенко считает, что в ситуации с переносом матча киевлян и "Черноморца" следует руководствоваться логикой.
- Вполне резонна просьба руководства футбольного клуба "Динамо", чтобы команды играли в равных условиях. К примеру, "Металлист", который делегирует в сборную лишь одного игрока (Горяинова), играет через четыре дня после матча национальной сборной. В таком случае, почему "Динамо" должно играть через три дня?
Должна быть здравая логика. Давайте создадим элементарные равные условия. Футбольный клуб "Динамо", поставляя игроков в национальную сборную, должен быть уверен, что его интересы от этого не пострадают.
Не будь этого переноса, мы имели бы явный прецедент. Но, слава Богу, что все, наконец, разрешилось, и здравый смысл взял верх, - отметил Ищенко.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/149114
Раньше никто ни о каких равных условиях не вспоминал.Привыкли к тепличным условиям...
(2013-03-19 17:15)sweden писал(а): [ -> ]Раньше никто ни о каких равных условиях не вспоминал.Привыкли к тепличным условиям...
по моему они этими разговорами просто хотят увести взор их болел от их игры!и чтоб они вместо критики команды нашли себе врага "который мешает великому клубу"
А почему Шахтер должен играть в субботу? Чем они хуже?
Абсурд какой то
Улыбнул,интересный комментарий к вышеозначенной статейке "Юрий Некрасов · Харьковский национальный экономический университет (ХНЭУ)
Ищенко: "Почему у "Металлиста" 45 , а у "Динамо" 44 в турнирной таблице? Давайте создадим равные условия, по 44,5!"
В дынаме появился "бес паники")
![Sm_upset Sm_upset](https://forum.metalist-kh-stat.net.ua/images/smilies-3/sm_upset.gif)
![Желто-синяя жопа Желто-синяя жопа](https://forum.metalist-kh-stat.net.ua/images/smilies/zhopa.gif)
![Дуля Дуля](https://forum.metalist-kh-stat.net.ua/images/smilies-2/dolf_ru_009.gif)
"А вот у них больше времени, а мы чем хуже" - детский сад какой-то! Мелочно и тошнотворно. Зачем Ищенко, человеку неглупому и с неплохим именем, вести себя, как баба, мне не понятно.
(2013-03-19 16:59)Rooma86 писал(а): [ -> ]К примеру, "Металлист", который делегирует в сборную лишь одного игрока (Горяинова)
Обожаю подобных "ыхспертов". Девич значится не игрок, не ? И Соса не игрок ни разу и не лететь ему ни разу из своей сборной хрен знает откуда. Уже три получается а не один вратарь. Так что садитесь, Ищенко, два. Когда подготовитесь к вопросу лучше, приходите, обсудим остальное.
(2013-03-19 19:05)nato писал(а): [ -> ]"А вот у них больше времени, а мы чем хуже" - детский сад какой-то! Мелочно и тошнотворно. Зачем Ищенко, человеку неглупому и с неплохим именем, вести себя, как баба, мне не понятно.
Он работник Динами, поэтому его "экспертиза" не всегда отличается объективностью
(2013-03-19 19:18)domic писал(а): [ -> ] (2013-03-19 16:59)Rooma86 писал(а): [ -> ]К примеру, "Металлист", который делегирует в сборную лишь одного игрока (Горяинова)
Обожаю подобных "ыхспертов". Девич значится не игрок, не ? И Соса не игрок ни разу и не лететь ему ни разу из своей сборной хрен знает откуда. Уже три получается а не один вратарь. Так что садитесь, Ищенко, два. Когда подготовитесь к вопросу лучше, приходите, обсудим остальное.
А Папа ваще шибздик Африканский!)))какй из него футболист???)))так, подпорка под забор))....дешевки это а не специалисты
![Ganba Ganba](https://forum.metalist-kh-stat.net.ua/images/smilies/ganba.gif)