Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Марко ДЕВИЧ: "Нам нельзя отступать, надо играть на победу"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нападающий национальной команды Украины и харьковского "Металлиста" Марко Девич выразил намерение добиться положительного результата в матче в Варшаве против сборной Польши в рамках отбора чемпионата мира – 2014, оценив состояние собственной игровой формы.

"Рад тому, что сыграл в составе "Металлиста" три матча, две игры из них по 90 минут, это поможет мне и в сборной. Не помню, когда в последний раз столько играл. Надо ещё прибавлять, но чувствую себя лучше.

Сборную Польши можно пройти только за счёт самоотдачи, дисциплины, желания. Нам нельзя отступать, надо играть на победу", — передаёт слова Девича корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко из Киева.

------------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/197410-m...-na-pobedu
Забивает много и играет ярко)....удачи нашему Украинско-Сербскому брату)
[Изображение: 63fb-Marko-Devich.jpeg]
Нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич одним из последних прибыл в расположение национальной сборной Украины, которая готовится к отборочным матчам ЧМ-2014 против Польши и Молдовы. Сегодня перед началом открытой тренировки команды форвард ответил на вопросы журналистов.

- Марко, как вы себя чувствуете? Успели набрать форму?

- Нужно пройти еще один сбор и тогда буду в полном порядке.

- Что можете сказать о ближайшем сопернике – сборной Польши?

- Сборная Польши – хорошая команда, в ее составе играют индивидуально сильные футболисты.

- Вы последним прибыли в расположение сборной. Как вас встретили партнеры?

- Поскольку поединок «Металлиста» против «Говерлы» состоялся в понедельник, мы с Александром Горяиновым только сегодня утром прилетели в Киев. Все хорошо. Успели и отдохнуть, и пообедать.

- Какие разговоры ходят внутри команды накануне предстоящих матчей?

- Если реально смотреть на вещи, то предстоящие две игры станут определяющими. Нужно побеждать и набрать шесть очков. Только в таком случае мы сохраним шансы на выход из группы.

- Такая ответственность не давит на команду?

- Думаю, что нет.

- За счет чего собираетесь обыграть сборную Польши?

- Прежде всего, за счет максимальной самоотдачи.

- Как на твою игру повлияло возвращение в «Металлист»?

- Я рад, что вернулся в «Металлист». В трех весенних турах я выходил в стартовом составе команды, в двух играх провел на поле все девяносто минут. Я уже и не помню, когда в последний раз играл от звонка до звонка две игры подряд. Я этому очень рад и уверен, что это поможет и сборной.
------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/nation...dachi.html
Только слишком там ж..у не рви как в 2010-м.
(2013-03-20 00:24)domic писал(а): [ -> ]Только слишком там ж..у не рви как в 2010-м.

и вернись в клуб после сборной а не так как в 2012Smile
URL ссылки