Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1982-04-18 "Металіст" - "Кайрат" (Алма-Ата) 0:1. З відкритим забралом (газета "Ленінська Зміна")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1982-04-18_MKh-KAA_0-1.jpg]
Смотрел матч на восточной трибуне под постоянным дождем, вместе с братом, которому тогда было 10 лет и отцом, зонты не брали т.к. возвращались из п.Восточный от моих дедушки и бабушки, и не думали что будет дождь! Вымокли до нитки, а тут ещё и МХ играл без всякой мысли, а когда наш престарелый вратарь-дебютант Толик Зарапин (который только пришел из московского Торпедо), пропустил гол-дуру, то настроение совсем стало под стать погоде и игре команды face-angry PlakatУбить себя Одна радость была, что мне удалось получить автограф на размокшей программке к матчу, у самого кэпа - Ростика Поточняка Good Долго хранил, высушенную потрепанную программку, но в итоге забыл о ней, а когда через несколько лет вернулся с армии, то так и не смог найти её face-angry Даже не представляете себе, как я сейчас жалею, что потерял такой раритет с подписью капитана эры возрожденного МХ Головой об стену Головой об стену Головой об стену
URL ссылки