Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Олег Красноперов: "Придется огорчать ребят в Полтаве"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Олег Красноперов: "Придется огорчать ребят в Полтаве"


Андрей Фесун, FootBoom.com. Фото: Сергей Стеглик

[Изображение: 6e03-Oleg-Krasnoperov.jpeg]
Зимой Олег Красноперов сменил полтавскую прописку на харьковскую, и теперь ему предстоит отправиться в гости к своим бывшим партнерам, но уже с новой своей командой. Накануне матча с «Ворсклой» журналист FootBoom.com пообщался с полузащитником «Металлиста» - Олегом Красноперовым.

- Игра с «Волынью» была очень тяжелая и хорошо, что удалось забить быстрый гол. Думаю, что ход матча мы контролировали, но нам не хватает еще реализации: моменты мы создавали, а забить не получалось.

- Была ставка на «блицкриг»?
- Конечно, не было задачи забить на первой минуте. Но Мирон Богданович нас просил атаковать с первых минут и накрывать противника еще на его половине поля, чтобы это позволило отодвинуть игру от своих ворот.

- Показалось, что потом команда больше играла на удержание…
- Все понимают, что цена ошибки может дорогого стоить. Может немного и боялись рисковать лишний раз, но считаю, что играли хорошо и не давали контратаковать игрокам «Волыни».

- Так случилось, что в прошлом туре очки потеряли и «Днепр», и «Динамо».
- Неудача соперников, конечно, немного поднимает настроение, но самые важные игры впереди. Все решиться в очных противостояниях наших команд.

- В Днепропетровске «Металлисту» помогла «Ворскла». Созванивались с бывшими партнерами?
- Конечно, позвонил и поздравил ребят с первой победой. Вроде до этого команда и неплохо играла, а выиграть ни у кого восемь матчей не могла. Молодцы, что добыли победу, тем более на выезде с «Днепром».

- Насколько неожиданной для них стала эта победа?
- Они соскучились по победам, и должны были оправдываться перед своими болельщиками. Команда много тренировалась, готовилась и ждала этого. Добытый результат в Днепропетровске очень приятен им, но все равно придется огорчать ребят в Полтаве.

- Нет опаски, что бывшая команда поставит подножку?
- Это жизнь: не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Будем выходить и делать все от нас зависящее, чтобы добыть победу. А что будет, то будет.
Не, ну смотри молодец какой. Четко, выдержано и не зажато, с толком и расстановкой.
URL ссылки