Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Осторожно - психи! Все нахальные выходки игроков киевского "Динамо" (ВИДЕО)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В последние несколько лет среди футболистов киевского клуба стали популярными разнообразные хулиганские выходки, иногда остававшиеся безнаказанными.

1. Александр Рыбка:
На 58 минуте матча Динамо-2 - ЦСКА (Киев) голкипер хозяев, Александр Рыбка, выбежал за пределы штрафной на перехват мяча. Но нападающий армейцев Сергей Матюк попал ногой сначала по мячу, а потом по лицу Рыбке. Вратарь киевлян, то ли находясь в состоянии аффекта, то ли просто в неадеквате, принялся бить лежачего соперника ногами. Но на этом всё не закончилось. На поле выбежал главный тренер армейцев Юрий Максимов и начал бить Александра Рыбку. Судья вовремя подоспел к месту и ликвидировал конфликт.
В результате Рыбка получил красную карточку и закрытую черепно-мозговую травму черепа (кстати вторую в карьере). Также от КДК он получил 10 матчевую дисквалификацию.





2. Александр Алиев:
В матче 26 тура чемпионата Украины 2011-12 "Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 2:0 и приблизил "золотой матч". В этом поединке на 41-й минуте был удален игрок киевлян Денис Гармаш, что вызвало бурное недовольство среди всей киевской команды. Особенно несдержанным был Александр Алиев, набросившийся на помощника тренера "Шахтера" - Спиридона. В итоге перепалки были удалены еще и тренер "Динамо" Семин, помощник тренера "Шахтера" Спиридон, а Александр Алиев получил предупреждение.
"Шахтер" подпал в КДК апелляцию. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины рассмотрел инцидент. Сенсации не произошло – ведомство Стефана Решко "горнякам" отказало, мотивируя свое решение тем, что арбитры встречи контролировали ситуацию, в результате чего Алиеву было вынесено предупреждение.





3. Владимир Лысенко:
Скандал приключился на 75-й минуте матча "Говерла" – "Ильичевец". Игрок хозяев, Лысенко, в центре поля вступил в словесную перепалку со своим партнером Мирко Райчевичем, но словами дело не ограничилось. Владимир Лысенко ударил одноклубника, за что получил от находившегося рядом с ситуацией арбитра Андрея Кузьмина красную карточку.
Причина ужгородской размолвочки одноклубников так и осталась неизвестной. Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич после удаления Лысенко последовал вслед за ним в раздевалку, но после матча ясность на их конфликт не пролил. Заявив, что конфликта... вообще нет. Что же тогда не поделили? "Они сами не понимают", - сообщил Шуфрич.





4. Евгений Хачериди:
Хачериди, пожалуй, наиболее несдержанный из всех перечисленных здесь игроков, так как с ним подобные вещи происходят наиболее часто. Так, в поединке против одесского "Черноморца" у Евгения случился очередной выплеск эмоций.
В одном из эпизодов игры Хачериди пнул ногой лежащего на газоне румынского нападающего Бурдужана. Этот эпизод остался без внимания со стороны арбитра встречи Анатолия Абдулы, но попал в объективы телекамер, транслировавших одесский поединок. На основании телеповтора инцидента КДК ФФУ дисквалифицировал динамовца на три матча.





Добавим, что это не первый конфликт между Хачериди и Бурдужаном: год назад эти же футболисты повздорили между собой в киевском поединке «Динамо» и «Черноморца». Тогда разозлившийся украинец отмахнулся ногами от толкнувшего его румына, за что немедленно получил хорошую трепку от голкипера столичного клуба Александра Шовковского.





upl.org.ua
Удаление Гармаша тут самое запутанное.
Редкое хамло эта дырка. Особенно возмутителен поступок Рыбки, ударившего лежащего игрока.


URL ссылки