Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Возвращение защитника "Металлиста" откладывается
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 9e80-Denis-Barvinko.jpeg]

Еще зимой молодому защитнику харьковского «Металлиста» Денису Барвинко была сделана операция в Германии на крестообразных связках колена, после чего ориентировочный срок его восстановления должен был составить около полугода, но возникли неожиданные осложнения.

Само хирургическое вмешательство прошло хорошо, и футболист был откомандирован домой для восстановления, однако в ход реабилитации вмешался дополнительный фактор: за время проведенное дома молодой защитник прибавил в весе, что пагубно отразилось на срастании крестообразных связок. Вывод врачей оказался неутешительным: Денису предстоит новая операция, которая будет сделана после того, как игрок избавится от лишнего веса. Конкретные сроки возвращения Барвинко на поле сейчас не называются.

footboom.com
Как бы он не закончил свою футбольную карьеру, с таким отношением к делу и травматичностью
Zhal, igrok s horoshimi zadatkami.
Вот, а кто говорит о невнимательности управления команды к своим игрокам?
Это и есть отношение к своему делу нашего менталитетного игрока. Казалось бы все хорошо, но, нет. Надо ужраться в прямом понимании. И кто ему теперь доктор? - Ах, да - немец.
(2013-04-24 19:10)mymetall писал(а): [ -> ]Вот, а кто говорит о невнимательности управления команды к своим игрокам?
Это и есть отношение к своему делу нашего менталитетного игрока. Казалось бы все хорошо, но, нет. Надо ужраться в прямом понимании. И кто ему теперь доктор? - Ах, да - немец.
Не думаю, что это можно обосновать ментальностью. Сколько таких же "ужраться" было в международном футболе. Тот же "зубастик" как в конце карьеры растолстел.
(2013-04-24 20:27)Saddius писал(а): [ -> ]Тот же "зубастик" как в конце карьеры растолстел.

только он до этого в футбол не слабо успел поигратьSmile
(2013-04-24 20:50)Rooma86 писал(а): [ -> ]только он до этого в футбол не слабо успел поигратьSmile

Ну да, и явно не в том возрасте, когда еще только нужно доказывать что ты чего-то стоишь. Зубастик разъелся, после того, как о нем узнал весь футбольный мир, и после того, как конвертировал своё имя в достаточное на всю жизнь кол-во дензнаков, после того, как после всего этого Smile вернулся в Бразилию поиграть в любимую игру.

В принципе воздержусь от комментариев в адрес Барвинко, ибо много, ой как много здесь нюансов, начиная от таких элементарных, как предупреждали ли его, или он "знал", как Маркевич о новом формате заявки ? Smile Хотя в общем по ситуации с нашими молодыми - а не слишком ли много у них свободы ? Может их стоит на базе закрывать и палкой по ж...е, а не рассчитывать, что 17-18 летние сопляки уже сложившиеся профессионалы ?
Думаю тут какое-то адское невезение или фатальное стечение неприятных обстоятельств. Справиться с лишним весом молодому здоровому организму особого труда не составит, была бы мотивация. А вот такая серьезная травма на самом восходе карьеры может нанести непоправимый ущерб "психологии бойца" - может начать себя беречь когда надо, и когда не надо, артистично падать от касания ветра и так и загубить мастерство, так и не дав ему проявиться...

В сложившейся ситуации я бы не кидалась на него с кулаками за "отъелся". За набором веса может стоять большая психологическая боязнь неопределенности своего будущего как спортсмена, эту боязнь он банально "заедал". И его юный возраст может только усугублять такие страхи.

Мне показалось, что у Дениса достаточно волевых качеств, поэтому желаю ему быстрее справиться со свалившимися на него бедами и вернуться на поле.
(2013-04-24 23:52)nato писал(а): [ -> ]Думаю тут какое-то адское невезение или фатальное стечение неприятных обстоятельств. Справиться с лишним весом молодому здоровому организму особого труда не составит, была бы мотивация.

Согласен. Кроме того у меня ощущение (хоть я и не доктор), что плюс в весе мог стать следствием интенсивного процесса восстановления, режима приема соответствующих препаратов. Когда группе мышц можно будет дать необходимую нагрузку, все вернется. Будем надеяться, что этот процесс не за горами.
Жаль, что все так выходит, только первенец академии попал в основу Металлиста и вот тебе здрасте среди ночи
(2013-04-26 11:19)vovanuch писал(а): [ -> ]Жаль, что все так выходит, только первенец академии попал в основу Металлиста и вот тебе здрасте среди ночи

Цитата:С 2007 года по 2009 год выступал в детско-юношеской футбольной лиге Украины за запорожский «Металлург».
Так что он такой же выпускник академии как Нойок, Козак и другие новоприбывшие
URL ссылки