Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Журналистское расследование: Мнения фанов "Металлиста" о вражде с фанами "Днепра"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Привет всем, я журналист, собираю материал про вражду фанов "Металлиста" и "Днепра". Интересуюсь мнением фанатов "Металлиста". Кто не против, может оставить телефон, перезвоню, пообщаемся. Мои контакты: 096 592-95-47 и 050 725-76-32 (Сергей Тарасенко).
Сергей, одно из главных достоинств данного форума это упорядоченность. Так что лучше внять советам модератора и следуя лезвию Оккама не плодить новых сущностей. Может Вы приверженец одного из принцев Хаоса? Не нарушайте наш уютный миропорядок. С совершенным почтением.
(2013-05-08 12:48)Tarass38 писал(а): [ -> ]большое спасибо за подсказку, но мне так проще)
Как "так"? Просто ответы на ваш вопрос есть в указанных темах. Или вам надо именно живое общение по телефону?
Подкупило то, что Сергей выложил и себя, и свои контакты вот так запросто на форуме.
Я связался с Сергеем по телефону. Мне был прислан перечень вопросов на обозначенную тематику.
Сам Сергей харьковчанин и работает на одно всеукраинское печатное и сетевое издательство.
Я, думаю, это хороший повод для того, чтобы многих из посетителей форума услышали.
Чтобы не будоражить среду и не предвосхищать материал, попрошу всех желающих поучаствовать, написать мне либо в личку форума, либо на mymetall@ukr.net и я вышлю список вопросов.
(2013-05-08 16:42)mymetall писал(а): [ -> ]Подкупило то, что Сергей выложил и себя, и свои контакты вот так запросто на форуме.
Я связался с Сергеем по телефону. Мне был прислан перечень вопросов на обозначенную тематику.
Сам Сергей харьковчанин и работает на одно всеукраинское печатное и сетевое издательство.
Я, думаю, это хороший повод для того, чтобы многих из посетителей форума услышали.
Чтобы не будоражить среду и не предвосхищать материал, попрошу всех желающих поучаствовать, написать мне либо в личку форума, либо на mymetall@ukr.net и я вышлю список вопросов.
Неплохо было бы выложить перечень вопросов и в главном сообщении темы! Думаю, что многие ответили бы прямо в теме!
Человек работает. На себя. Не вижу смысла в предвещании, которое будет доступно всем. Он не диссертацию пишет, а статью, обзор, за который получит гонорар (зарплату).
Сергей! Вопросы "в студию"! Будем отвечатьGood
Окажись вопросы в теме — народу ответило бы гораздо больше и материал был бы лучше. ИМХО.
URL ссылки