Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 28-й тур. "Заря" (Луганск) - "Металлист" (Харьков) 1:3. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
с конфы Илья Галюза писал(а):Здравствуй! Твоя оценка игре,отдельно третьего гола. Замена и не быстрый уход с поля из-за травмы?

Илья Галюза, 12.05.2013 - 22:51 ответить

Здравствуй! Оценка проста - мы в данный момент в разных весовых категориях. Третий гол, на мой взгляд, был забит по правилам. Все игроки, кроме Девича, не видели лежащего Шунича. Момент развивался быстро и я думаю, что футболисты "Металлиста" просто не успели среагировать на травму. А замена из-за проблем с мышцами
Полузащитник "Металлиста" Олег Шелаев дал комментарий телеканалу "2+2" после матча 28-го тура украинской премьер-лиги, в котором харьковская команда на выезде одолела луганскую "Зарю" со счётом 3:1.

"Все довольны в первую очередь результатом. Осталось сделать всего два шага к той мечте, к которой нас ведут тренер и руководство", — сказал Шелаев.

Отметим, что "Металлист" занимает вторую строчку в турнирной таблице, опережая "Динамо" на три очка за два тура до финиша.
-------------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/203111-s...a-k-mechte
[Изображение: %D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%20%...%D0%B0.jpg]

Именно так формируется общественное мнение. Бывший Харьковчанин, а ныне прихвостень... сами знаете кого... Металлист забил не честно, теперь всем понятно, кому помогают судьи и как страдает от этого легендарное Динамо... Кстати тираж "Футбла" почти 100 тысяч экземпляров и выходит он 2 раза в неделю.
поправьте фото!
Исправил, извиняюсь сначала сделал скан слишком хорошего качества, вот он и не вмещался на экране монитораSmile
(2013-05-17 11:16)pul2006 писал(а): [ -> ]Исправил, извиняюсь сначала сделал скан слишком хорошего качества, вот он и не вмещался на экране монитораSmile

чёто у меня всё равно не видно!Smile
Ой, шеф, а я вас вижу! Аналогично! Ничего не понимаю! (Перепробовал 4 браузера).
(2013-05-17 11:31)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-05-17 11:16)pul2006 писал(а): [ -> ]Исправил, извиняюсь сначала сделал скан слишком хорошего качества, вот он и не вмещался на экране монитораSmile

чёто у меня всё равно не видно!Smile

cсылка на freemail
там выдает такое
AUTHORISATION FAILED, you will be redirected
думаю что посмотреть смогут только те, кто залогинен на этом сервисе.

pul2006, залейте на какой то имэдж хостинг, типа радикала
Страниц: 1 2
URL ссылки