Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Добкин признался, кого бы хотел видеть в составе Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Губернатор Харьковской области и известный болельщик Михаил Добкин хотел бы видеть в составе харьковчан атакующего полузащитника днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянку.

Об этом он рассказал корреспонденту «Городского Дозора».

По словам Добкина, Коноплянка мог бы стать отличной заменой бразильцу Тайсону, который покинул «Металлист» зимой.

«Коноплянка может открыться, у него отличная скорость. Этот парень способен создать гол. Еще один плюс – у него есть украинский паспорт», – подчеркнул Добкин.

Кроме того, губернатор заметил, что харьковчане могли бы обратить внимание на игроков клубов, которые испытывают финансовые проблемы – это львовские «Карпаты» и криворожский «Кривбасс».

Приобретение украинцев позволит харьковчанам избавиться от проблем с лимитом во внутреннем чемпионате.

Кроме того, Добкин отметил,что «Металлисту» необходим еще один вратарь.

Напомним, что в 2013 году харьковчане впервые заняли второе место в чемпионате Украины и вышли в Лигу Чемпионов.

-----------------------------------------------------------------------
http://dozor.kharkov.ua/news/social/1140241.html
Без Миши вода не посвятится
Началось блин. Бедный Миша не знает, что я думаю о тех бонзах, которые начинают рассусоливать на тему футбольной тактики и стратегии. Вкратце: смешные идиоты, которые влазят не в своё дело.
(2013-06-05 11:18)domic писал(а): [ -> ]Началось блин. Бедный Миша не знает, что я думаю о тех бонзах, которые начинают рассусоливать на тему футбольной тактики и стратегии. Вкратце: смешные идиоты, которые влазят не в своё дело.

главное чтоб им с гепой по управлять не захотелось!
тьфу на него
Спасибо кэп!
Лучше б он признался в воровстве. Срок меньше.
(2013-06-05 17:22)sergeo60 писал(а): [ -> ]... хочешь - купи! Аль из бедных губернаторов?

Та не дай бог. От такого ж подарки принимать - себе дороже.
Ну если Миша даже Коноплянку хочет в Металлисте, то тут деваться некуда, надо брать.
(2013-06-05 18:01)Mrak писал(а): [ -> ]Ну если Миша даже Коноплянку хочет в Металлисте, то тут деваться некуда, надо брать.

Понятно, что шутка, но всё равно не надо.
Если человек еще ни хрена не сделал для клуба, а уже рассусоливает что надо делать, то сделав он уже не рассусоливать будет, а командовать. И это будет значить одно - кирдык команде.
Врятли Допа сможет покомандовать командой (самизнаетекого) Сергея Курченко. Думаю
Мы и так знаем Миша, что ты коноплю любишь
(2013-06-05 20:34)Mrak писал(а): [ -> ]Врятли Допа сможет покомандовать командой (самизнаетекого) Сергея Курченко. Думаю

Быть бы уверенным, что именно Курченко.
Мне вспомнился один факт... Когда Дупа лез в мэры, он узнал, что по какой-то городской программе уже выделены деньги на ремонт лифтового хозяйства и начал использовать в своей предвыборке, что когда он придет к власти, то займется лифтами. Естественно так и произошло, хотя его заслуги в этом не было. Вот мне и подумалось, может эта гнида что-то снова знает.
Ну если так, то нехай Smile Ждем продолжения Smile
следующая новость будет о том,кого гепа хочет видеть в команде
Лучше пусть будет новость, что гепа с дупой пошли именно туда, куда им предлагает большинство харьковчан. Smile





эти два ушлепка пойдут туда,куда скажут,и где можно украсть
URL ссылки