Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Трабзонспор" арендовал у "Металлиста" Жажа Коэльо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
"Трабзонспор" вернул в свой состав полузащитника "Металлиста" Жажа Коэльо, сообщает турецкое издание Vatanspor.

Турецкий клуб договорился об аренде игрока на один сезон.

Напомним, Жажа из "Металлиста" ушел именно в "Трабзон", где неплохо себя зарекомендовал. В сезоне 2010/11 бразилец сыграл 29 матчей за команду, в которых отличился 12 раз.

--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/157618
Будьмо! Drinks
(2013-06-14 19:33)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2013-06-14 19:08)domic писал(а): [ -> ]Будьмо! Drinks
А потом по второй! Drinks - За в "Аль-Ахли"!
Между первой и второй - перерывчик небольшой!
(2013-06-14 19:33)sergeo60 писал(а): [ -> ]А потом по второй! Drinks - За в "Аль-Ахли"!

А то уже не наш клопiт Smile То потом нехай турки празднуют Smile
(2013-06-14 20:18)domic писал(а): [ -> ]
(2013-06-14 19:33)sergeo60 писал(а): [ -> ]А потом по второй! Drinks - За в "Аль-Ахли"!

А то уже не наш клопiт Smile То потом нехай турки празднуют Smile

так он же только в аренде!так что еще наш "клопiт" Smile
(2013-06-14 20:21)Rooma86 писал(а): [ -> ]так он же только в аренде!так что еще наш "клопiт" Smile

Да... это я похоже на радостях зарапортовался Smile
А говорят нельзя бродить по рекам туда-сюда...
(2013-06-14 23:29)valera_vvv писал(а): [ -> ]А говорят нельзя бродить по рекам туда-сюда...

Как я понимаю мораль известной поговорки: войти то буквально можно, но того успеха что в первый раз - уже не будет. Случай с Жажей - именно из этой оперы.
Я не знаю, что там с Жажей.
Но мне кажется он нужен команде...на замену.
Когда он вышел с Ньюкаслом, команда прям заиграла лучше, мощней.
да уж...содрал с нас денег..погулял,купил бентли..или что там..теперь поехал турок обдирать...надо было и на крок до Харькова не подпускать!
(2013-06-15 01:09)Stail писал(а): [ -> ]Я не знаю, что там с Жажей.
Но мне кажется он нужен команде...на замену.
Когда он вышел с Ньюкаслом, команда прям заиграла лучше, мощней.

Повторю свои впечатления от домашнего матча с МД. Вот этого
2013-03-02 "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Донецк) 3:2

Жажа - впечатлил чертяка. Возможно не наиболее полезный в плане результата, но очень полезен как пример игрока, который знает как нужно переходить в атаку в современном европейском футболе: касание, вертикаль, перевод на свободный фланг атаки, скрытый пас. Если атаку не удалось обострить пасом - умеет дорожить мячом, умеет пробить из-за пределов штрафной. Влетит-не влетит, но как минимум, не обрежет.

По уровню Жажа тянет на основу. Если он не "вписался", то причины другие, такие, что и на замене его держать нельзя, чтобы других не заразил.
То, что Жажа идет именно в Трабзонспор - гротескно.
Они тоже решили пройтись по тем же граблям Smile
И тоже верят, что что-то может измениться.
Жажа возобновил тренировки

Распространенная турецкими СМИ информация о том, что Жажа Коэльо арендован Трабзонспором у Металлиста, оказалась преждевременной.

Жажа, которому несколько недель назад в Германии была сделана операция на колене, вновь объявился на базе харьковского клуба и занимается по индивидуальной программе с тренером по физической подготовке Мишелем Хуффом.

Новичок Родриго Моледо и практически не игравший в последнее время Марко Торсильери также тренируются индивидуально, подтягивая физические кондиции.

Присоединились к общей группе Себастьян Бланко, Джонатан Кристальдо и Хуан Торрес. В ближайшие дни в Харьков прибудут Хосе Соса и Папа Гуйе.

Напомним, что на 26-е июня у харьковской команды запланирован спарринг с перволиговой Полтавой, 30-го числа харьковчане сыграют с российским Салютом из Белгорода, а 1-го июля Металлист отправится на тренировочный сбор в Австрию.

Football.ua
Мне кажется Жажа еще больше поправился.
[Изображение: e0a1-Zhazha-Koelo.jpeg]
Бразилец Жажа все же покинет «Металлист». Как сообщает турецкая пресса, вчера «Трабзонспор» договорился с украинским клубом о годичной аренде нападающего с последующим правом выкупа. В ближайшее время Жажа отправится в Турцию, где присоединится к команде, за которую ранее уже выступал. Напомним, в сезоне 2010-2011 гг. бразилец провел в чемпионате Турции 29 матчей и забил 12 голов.
-------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...Koelo.html
Думаю, Металл не отпустил бы Жажу, если бы с Шавьером было совсем туго...
Жажа остается в Металлисте
Мирон Маркевич рассчитывает на помощь бразильского нападающего

Как сообщает турецкая пресса, нападающий харьковского «Металлиста» Жажа Коэльо вскоре может вернуться в «Трабзонспор».

В интервью телеканалу Футбол спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников опроверг данную информацию и заверил журналистов в том, что Мирон Маркевич нуждается в помощи Жажа в будущем сезоне.

Напомним, что бразильский нападающий вернулся в «Металлист» прошлой зимой, но провел за клуб всего 5 матчей, забив в них 1 гол и отдав одну результативную передачу.
Sport.ua
URL ссылки