Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Хуан Мануэль Санчес Миньо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Это старая информация. Уже давно Бока предлагала условия такие, еще до того, как дали окончательный (или не окончательный) отказ
Я специально дал новость полностью. Для того, чтобы, как говориться, найти н-ное количество отличий от предыдущей информации. А она есть.
(2013-07-02 20:10)mymetall писал(а): [ -> ]Я специально дал новость полностью. Для того, чтобы, как говориться, найти н-ное количество отличий от предыдущей информации. А она есть.

Если вы о том, что его предлагают подписать сейчас, а получить через пол года, то действительно, почему то этой инфы нет у нас. Но она давно уже была на аргентинских сайтах. Сегодня лишь перепечатка старой новости появилась у аргентинцев. football.ua почему то решил ее в новость оформить
Видите, мелочь, но она дает прочувствовать, что сторона визавишная юлит и лукавит. А это не дает сегодня возможности ставить точку в вопросе.


Президент Боки дал окончательный отказ о продаже Миньо руководству Металлиста.
А так же ищет защитника в Европе, за которого не пришлось бы платить Big Grin
Подробнее тут
http://www.26noticias.com.ar/presidente-...73421.html
[Изображение: d9ca-Mino.jpeg]
Фото - taringa.net

Полузащитник «Бока Хуниорс» Санчес Миньо, который по слухам входит в сферу интересов харьковского «Металлиста», в интервью Fox Sports Radio заявил, что не намерен покидать свой нынешний клуб.

«Шесть месяцев назад я подписал новый контракт с «Бока Хуниорс». Я хочу остаться в этом клубе и мечтаю выиграть с ним трофеи. На сегодняшний день в команде собраны лучший тренер и футболисты в истории «Боки Хуниорс». Я смогу многому у них научиться и пока не собираюсь менять клуб», - заявил Миньо.

footboom.com
[Изображение: 18da7-Mino.jpeg]

Интересная новость пришла из Аргентины. Как утверждает аргентинский журналист и телеведущий Тато Агилера, харьковский «Металлист» в шаге от подписания полузащитника «Бока Хуниорс» Хуана Санчеса Миньо.

- Санчес Миньо, скорее всего, продолжит свою карьеру в украинском «Металлисте», ведутся переговоры между клубами, - написал в «Твиттере» журналист.

А через несколько часов уже на своей страничке в Facebook Агилера написал следующее:

- Санчес Миньо несомненно перейдет в украинский «Металлист».

Напомним, что харьковский «Металлист» проявлял интерес к 23-летнему Миньо еще летом, но тогда в «Боке» отказались продавать футболиста. Недавно же появилась информация, что в Аргентине хотят вернуть в домашний чемпионат капитана «Металлиста» Хосе Сосу, а «Бока Хуниорс» рассматривает Миньо как часть возможной сделки. Подтвердить или опровергнуть информацию в харьковском клубе пока не удалось.

Хуан Санчес Миньо
Дата рождения: 01.01.1990 г.
Рост: 177 см
Амплуа: полузащитник (левый, центральный)
Клуб: "Бока Хуниорс" (74 матчей, 7 голов)
Ориентировочная трансферная стоимость: 3 млн. евро (transfermarkt.de)





http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...llist.html
Мне кажется, по поводу Миньо договорились еще летом, по схеме которую Бока предлагала. Его покупают, а переходит только зимой.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионКак я понял:толком не кто не чего не знает.А просто , как в большинстве футбольных трансферов выдают желаемое за действительное.
По Сосе уже есть опровержение:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...2#pid47692
Скорее всего Миньо торгуют отдельно.
[Изображение: 274100.jpg]

Как сообщает известный аргентинский журналист и комментатор Тато Агилера в свой твиттере, харьковский Металлист близок к приобретению одного из лидеров Бока Жуниорс – 23-летнего полузащитника Хуана Санчеса-Миньо.

По словам Агилеры, переговоры еще продолжаются, однако между клубами уже есть устная договоренность о трансфере. Санчес-Миньо должен стать игроком Металлиста в декабре, сразу после окончания чемпионата Аргентины. О финансовых деталях сделки пока ничего не известно.

Напомним, вице-чемпион УПЛ настойчиво пытался приобрести аргентинца еще минувшим летом, однако Бока предложила возобновить переговоры в конце года. Тогда речь шла о 7,5 миллионах евро отступных.

Что интересно, совсем недавно появилась информация о серьезном интересе Боки к капитану Металлиста Хосе Соса, согласно корой в качестве части оплаты за трансфер футболиста аргентинский клуб предлагает именно Хуана Санчеса-Миньо.

http://isport.ua/football/ukraine/news/274100.html
[Изображение: 13.11.24_scr1.png]

По Сосе пишут, что переход в обратном направлении нашего капитана маловероятен
Уже и нафотошопили в твиттере Smile
[Изображение: BZxSsRYCEAAwHrD.png]
Судя по номеру, точно будет вместо Сосы.
Да это аргентинское народное творчество ))
Хороший футболист, интересный.
Та не будет никакого обратного перехода до того времени, пока деньги на клаусулу не найдут Smile Да и еще согласие самого Сосы надо, который явно в Аргентину не спешит...
(2013-11-24 17:06)Пломбир писал(а): [ -> ]Та не будет никакого обратного перехода до того времени, пока деньги на клаусулу не найдут Smile Да и еще согласие самого Сосы надо, который явно в Аргентину не спешит...
+100500….Good
То тем кем он есть,он обязан Харькову…Парень он совсем не глупый,верю в здравомысие нашего Кэпа!Будет играть так как он может и играет и никуда сборная не денется.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2013-11-24 17:09)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-11-24 17:06)Пломбир писал(а): [ -> ]Та не будет никакого обратного перехода до того времени, пока деньги на клаусулу не найдут Smile Да и еще согласие самого Сосы надо, который явно в Аргентину не спешит...
+100500….Good
То тем кем он есть,он обязан Харькову…Парень он совсем не глупый,верю в здравомысие нашего Кэпа!Будет играть так как он может и играет и никуда сборная не денется.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

Ну ещё немного и папе с мамой! )))
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки