Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 1-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Бывает,не угадал,в этом матче-лотерея,желаю удачи и дальше угадавшем
И неугадавшим тоже ))
Хотя, начала мне определенно нравится, обнадёживает, не то, что в прошлом ))
Вот так. Думал замкну прогнозы своим. И сегодня был напрочь оторван от интернета. И один матч в аутсайде. Бегу бегом ставить на оставшиеся.
Обидно, блин, Таврия заслужила на ничью, а я на 4 очка Smile
Ну да ладно, всех "разгодавшихся" с почином ;)
Интересно, а можно ли, автоматически, сделать среднестатистический прогноз, на основе нашего турнира, в формате:
% на победу/ничью/поражение и среднее кол-во голов ? Вручную впадлу, а инфа очень любопытная Smile
(2013-07-13 13:11)LLITPuX.cod писал(а): [ -> ]Интересно, а можно ли, автоматически, сделать среднестатистический прогноз, на основе нашего турнира, в формате:
% на победу/ничью/поражение и среднее кол-во голов ? Вручную впадлу, а инфа очень любопытная Smile

А можно.
(2013-07-13 01:14)LLITPuX.cod писал(а): [ -> ]Обидно, блин, Таврия заслужила на ничью, а я на 4 очка Smile
Ну да ладно, всех "разгодавшихся" с почином ;)

Ради справедливости, Таврия не заслуживала ничью
(2013-07-13 13:38)romanian писал(а): [ -> ]Ради справедливости, Таврия не заслуживала ничью

Ну ты же, как и я, на 0-2 поставил. Конечно не заслуживала Lol
Ничегооооо!Мы с Ромой Антиягуаром еще дадим жизни! Не по-пацански нам в конце турнирной таблицы болтаться)))
С 56-го на 27-е - это круто. Ай, да я молодец! Smile
Хорошее начало
(2013-07-13 13:38)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-07-13 01:14)LLITPuX.cod писал(а): [ -> ]Обидно, блин, Таврия заслужила на ничью, а я на 4 очка Smile
Ну да ладно, всех "разгодавшихся" с почином ;)

Ради справедливости, Таврия не заслуживала ничью

Странное у Вас понятие справедливости Big Grin Во втором тайме, Таврия реально была ближе к голу, чем Заря.
Обновлено после четвертого матча.
(2013-07-14 19:24)domic писал(а): [ -> ]Обновлено после четвертого матча.

Пошу прощения, мне второй день выдается такая хрень вместо таблицы: Direct initialization of this file is not allowed.
Please make sure IN_MYBB is defined.

Смотрю в опере. І що робити?
Есть возможность посмотреть в другом браузере, чтобы однозначно определить, что не работает именно в конкретном браузере ?
(2013-07-14 19:35)domic писал(а): [ -> ]Есть возможность посмотреть в другом браузере, чтобы однозначно определить, что не работает именно в конкретном браузере ?
В гугл-хроме таблица отобразилась отлично.
Спасибо, проверю.
как же я рад своему ошибочному прогнозу ,Волынь-дно)))
как же Динамо так обосралось Big Grin тоже рад что не угадал!
Страниц: 1 2 3
URL ссылки