Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Соуза уже в Высоком!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соуза уже в Высоком, остались нюансы
(2013-07-18 21:44)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Соуза уже в Высоком, остались нюансы
Нюансы уже не так важны! Главное, что приехал! Спасибо за оперативную информацию Good
Уже хорошо, теперь еще парочку хороших футболистов для усиления и вообще супер будет
Не, нюансы как раз самое главное. Жажа вон тоже в Высоком был ))
Владимир, спасибо. Отличная новость!
(2013-07-18 21:47)domic писал(а): [ -> ]Не, нюансы как раз самое главное. Жажа вон тоже в Высоком был ))

По Жаже был маневр, не более того, а Соуза будет подписывать контракт...
(2013-07-18 21:52)Владимир Марков писал(а): [ -> ]По Жаже был маневр, не более того,
Так это не банальность, а просто маневр.Smile
Я же говорил, что информация важнее наличия новостей !)))
Спасибо, Владимир!
(2013-07-18 21:52)Владимир Марков писал(а): [ -> ]По Жаже был маневр, не более того, а Соуза будет подписывать контракт...
Ага! Война - фигня, главное - манёвры! © =)

Спасибо за информацию!
(2013-07-18 21:52)Владимир Марков писал(а): [ -> ]По Жаже был маневр, не более того, а Соуза будет подписывать контракт...

Шутка не принята Smile Ладно Smile По Жаже я понял, всё понял, что я лопух - тоже понял Smile
Выперли б Жажу турки, вернулся бы он втихаря. А тут наоборот, озвучили, что самим он нужен ... раньше чем доехал.
Допустим, подпишут завтра. Значит на офсайте инфа будет примерно в след. пятницу. Grin
(2013-07-18 22:09)domic писал(а): [ -> ]
(2013-07-18 21:52)Владимир Марков писал(а): [ -> ]По Жаже был маневр, не более того, а Соуза будет подписывать контракт...

Шутка не принята Smile Ладно Smile По Жаже я понял, всё понял, что я лопух - тоже понял Smile
Выперли б Жажу турки, вернулся бы он втихаря. А тут наоборот, озвучили, что самим он нужен ... раньше чем доехал.

Посмотрите тему Жажы - я Вам так уж намекал, что больше уже невозможно намекнуть...

(2013-07-18 22:13)Mrak писал(а): [ -> ]Допустим, подпишут завтра. Значит на офсайте инфа будет примерно в след. пятницу. Grin

Через 15 минут после подписания, чтобы успеть фото отредактировать.
новость клас лайк ставлю
(2013-07-18 22:13)Mrak писал(а): [ -> ]Допустим, подпишут завтра. Значит на офсайте инфа будет примерно в след. пятницу. Grin

И ночью новости такие появлялись Smile
Так что может и сегодня подпишут и объявят
спасибо за инфу,а Вы его видели там,или "пацаны" сказали?
(2013-07-18 23:03)Grafzhuk писал(а): [ -> ]спасибо за инфу,а Вы его видели там,или "пацаны" сказали?

Главному по селекции поверите?))
(2013-07-18 23:11)Владимир Марков писал(а): [ -> ]
(2013-07-18 23:03)Grafzhuk писал(а): [ -> ]спасибо за инфу,а Вы его видели там,или "пацаны" сказали?

Главному по селекции поверите?))

Да,конечно,не имел желания Вас обидеть,хотелось получить четкую информацию,спасибо


Первый выход на поле будет домашним,значит в пятницу возможно его увидим,а там МБ все решит ,может я и не прав
Владимир, за маневр + клубу! Я уже начал думать, что опять начудил Жужик Smile
(2013-07-18 22:20)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Посмотрите тему Жажы - я Вам так уж намекал, что больше уже невозможно намекнуть...

Да ведь чукча не так читатель, как писатель, а еще по работе пахатель Smile Спасибо Smile
URL ссылки