Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ленс мог оказаться в "Металлисте"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: f654-Lens.jpeg]

Как стало известно «Динамомании», новичок «Динамо» Джермейн Ленс мог оказаться не в Киеве, а в Харькове.

Еще зимой агенты предлагали «Металлисту» приобрести игрока сборной Голландии за 8 миллионов евро, но харьковский клуб не стал рассматривать этот вариант. «Металлист» не счел нужным покупать игрока не на самую проблемную позицию, к тому же клуб сейчас делает ставку на латиноамериканских футболистов.

Динамомания
В Киеве это будет еще один Велозу. А у нас, думаю, мог бы прогрессировать.
"Агенты предлагали" - ключевая фраза. Может это стандарт для Динамо, но не для нас. Мы сами подбираем себе игроков, а не нам предлагают.
Видать печалька там у Ленса, что его агенты предлагают футболиста даже украинским клубам))) При том видно, что сначала нам предлагали, а потом только ДК)))))))))))))
У меня стойкое ощущение, что и в этом году дЫнаме ничего не светит и их очередноё "усиление" - пшик. Брёвна - это их профиль, нам таких не надо.
Если игрок идет из клуба, который играет в ЛЧ в клуб, играющий в ЛЕ, кое о чем это да говорит. Не категорично, ситуации всякие бывают, но всё-таки... ИМХО конечно.
(2013-07-20 10:17)serggio писал(а): [ -> ]У меня стойкое ощущение, что и в этом году дЫнаме ничего не светит и их очередноё "усиление" - пшик. Брёвна - это их профиль, нам таких не надо.

Только вот болелы ДК опять мечтают о золоте... Меня убило)))
(2013-07-20 10:17)болела ДК писал(а): [ -> ]Чемпіонство наше можу заспорити з тобою на бутилку Віскі! Це не оптимізм просто здається іншого варіанту нема. Хіба що нас засудять.
Big Grin
(2013-07-20 08:50)Jigsaff писал(а): [ -> ]В Киеве это будет еще один Велозу. А у нас, думаю, мог бы прогрессировать.

У нас даже бревна играют и прогресируют))
Судя по матчу с Волынью он не айс, слишком часто мяч передерживает, да и с характером у него проблемы, ничего у него не получится в Динамо.
(2013-07-20 10:32)Пломбир писал(а): [ -> ]...
Только вот болелы ДК опять мечтают о золоте... Меня убило))) :


"Чемпіонство наше можу заспорити з тобою на бутилку Віскі! Це не оптимізм просто здається іншого варіанту нема. Хіба що нас засудять."


Можно смело спорить на бутылку, что этот болела будет уверен, что дырку засудили.
(2013-07-20 10:32)Пломбир писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 10:17)serggio писал(а): [ -> ]У меня стойкое ощущение, что и в этом году дЫнаме ничего не светит и их очередноё "усиление" - пшик. Брёвна - это их профиль, нам таких не надо.

Только вот болелы ДК опять мечтают о золоте... Меня убило)))
(2013-07-20 10:17)болела ДК писал(а): [ -> ]Чемпіонство наше можу заспорити з тобою на бутилку Віскі! Це не оптимізм просто здається іншого варіанту нема. Хіба що нас засудять.
Big Grin
Ну, дык, мечтать никогда не вредно))) я, вот, тоже мечтаю когда-нибудь
заработать первый мильён.
У меня такое ощущение, что у новичков Динамо рано или позже будут конфликты с Блохиным. Это для молодых украинских игроков, он авторитет, а для того же Ленса, Мбокани, все его регалии до попы. Будет с ними жестко, получит ответку. Да и общая атмосфера в клубе может ухудшиться. Вон болелы Динамо пишут, что Ярмоленко уже, чем- то недоволен .
(2013-07-20 12:27)avrelian писал(а): [ -> ]У меня такое ощущение, что у новичков Динамо рано или позже будут конфликты с Блохиным. Это для молодых украинских игроков, он авторитет, а для того же Ленса, Мбокани, все его регалии до попы. Будет с ними жестко, получит ответку. Да и общая атмосфера в клубе может ухудшиться. Вон болелы Динамо пишут, что Ярмоленко уже, чем- то недоволен .

Подобная ситуация была в ФК Москва. До Блохина клуб занимал 4 строчку в чемпионате, при нем - вроде 12. За полгода он успел посратся со всеми легионерами
(2013-07-20 12:32)Sulfur писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 12:27)avrelian писал(а): [ -> ]У меня такое ощущение, что у новичков Динамо рано или позже будут конфликты с Блохиным. Это для молодых украинских игроков, он авторитет, а для того же Ленса, Мбокани, все его регалии до попы. Будет с ними жестко, получит ответку. Да и общая атмосфера в клубе может ухудшиться. Вон болелы Динамо пишут, что Ярмоленко уже, чем- то недоволен .

Подобная ситуация была в ФК Москва. До Блохина клуб занимал 4 строчку в чемпионате, при нем - вроде 12. За полгода он успел посратся со всеми легионерами
Блохин никогда не отличался умением работать с легионерами.
Блохин на просторах СНГ в качестве успешного клубного тренера замечен не был. Негоже нарушать традицию Big Grin
Друзья-форумчане!Не сглазьте "виват-короля"!Он нам еще в динаме очень даже пригодится!)))
У нас "Новый Талисман"? Талисман Блохин - Лучший талисман для команды соперников...
Мог оказаться, но не оказался. Интересно, каким образом он мог оказаться? Туннелировав? Для макроскопических тел это маловероятно.
И вообще, все может быть, все может статься: вулкан не будет извергаться, девчонка сможет разлюбить… Зачем обсуждать гипотетические возможности. Давайте следовать Ньютону: Hypotheses non fingo. Умный был человек. Недаром его посвятили в рыцари.
Мы сидим на берегу Стикса и пытаемся заглянуть в будущее. И возникают навязчивые вопросы (и идеи). Не зря лягушата сидят – посажены дом сторожить. А главный вопрос лягушат: впустить – не впустить?… А если рискнуть, а если впустить,то выпустить ли обратно?… Вопрос посложней, чем «быть иль не быть», решают лягушата.
А если это судьбоносно? Если Ленс забьет решающий гол. В свои ворота. Будем жить и будем видеть.
URL ссылки