Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист усилится нападающим сборной Португалии?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: zagruzhennoe_1_94.jpg]

После того, как нападающий испанской "Валенсии" Пабло Пьятти отказался переходить в состав вице-чемпионов Украины, под прицел "Металлиста" попал футболист сборной Португалии и испанской "Сарагосы" - Элдер Поштига. Как сообщает испанская пресса, за 30-летнего нападающего харьковский клуб готов предложить 8 миллионов евро. Не будет обижен в случае перехода и сам футболист, которому приготовлен контракт с окладом 2 миллиона евро в год.

Напомним, Элдер Поштига является одним из старожилов сборной Португалии. Дебютировав в главной команде страны в 2003 году, он успел провести 61 матч и отличится 26 раз. В составе "Сарагосы" на счету португальца 21 точный удар в последних двух сезонах.

euro.com.ua
Только что-то в испанской прессе этого нет... Может плохо искал...
Этот сайт похоже утки сам выдумывает, так что видимо можно не искать.
Еще немного посмотрим чего там пишут и добавим URL в фильтр Big Grin
(2013-07-23 21:36)Пломбир писал(а): [ -> ]Только что-то в испанской прессе этого нет... Может плохо искал...

вот ещё одна ссылка, из вконтакте http://vk.com/ukrainian_football?w=wall-5083945_713525
А вот ещё одна со ссылкой на goal.com где обнаружить что-либо подобное тоже не смог.
ВК - это не источник, а Ctrl+C -> Ctrl+V Smile
На деле же поиск абсолютно ничего даже с намеком не выдает...
8 млн за 30 летнего футболиста это смешно. Никто такие деньги не платит
(2013-07-23 21:44)Пломбир писал(а): [ -> ]ВК - это не источник, а Ctrl+C -> Ctrl+V Smile
На деле же поиск абсолютно ничего даже с намеком не выдает...

Спорить не буду, сам не нашел)
Эльдер Поштига хороший форвард, но я думаю не для Металлиста +возраст, хотя я бы хотел чтобы Металлист потратился прилично и купил какого-то состоявшегося в Европе нападающего-опытного, а не очередного бразильца (это чисто в линию нападения).
(пою) Летять гусыы, летЯЯЯть гусы, летять гусЫЫЫ и чотырЕ кобАААнА ))
URL ссылки