Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алехандро Гомес: "Металлист" был настойчивее "Интера", "Фиорентины" и "Атлетико"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5637-3.jpg]
Новоиспеченный игрок футбольного клуба "Металлист" сразу после подписания контракта пообщался с клубной пресс-службой.

Алехандро, расскажи о своем решении перейти в "Металлист"? Почему выбрал харьковский клуб?

Благодаря моим агентам и руководству футбольного клуба "Металлист" теперь я в Харькове. Когда поступило предложение, я посоветовался с семьей, с женой и принял решение переехать сюда. "Металлист" - серьезный клуб, который растет с каждым годом.

Были другие варианты продолжения карьеры?

Да, у меня были предложения от "Интера", "Фиорентины" и мадридского "Атлетико". Но "Металлист" был самым настойчивым и выиграл борьбу за меня, поэтому я здесь.

На какой позиции на поле ты чувствуешь себя комфортнее?

Последние годы я играл левого атакующего полузащитника в схемах 4-2-3-1 и 4-3-3.

С кем-нибудь знаком из нынешних игроков "Металлиста"?

Да. Я играл в "Сан Лоренсо" с Чако Торресом, с Бланко я вместе выступал за молодежную сборную Аргентины. И практически со всеми остальными ребятами из аргентинского чемпионата я пересекался в очных встречах.

Наш клуб уже стартовал в Лиге Чемпионов? Тебе наверняка уже хочется и самому попробовать силы в этом турнире?

У меня огромное желание уже начать тренироваться с командой и познакомиться с главным тренером. А Лига Чемпионов само собой. В этом турнире выступать хотя все.

По поводу твоего прозвища... Почему "Папу"?

Это моя мама. Она меня так нежно называла в детстве.

Пресс-служба ФК "Металлист"


с конфы на футбол юа писал(а):25 июля 2013, 18:08

Здравствуйте.Если возможно дайте пожалуйста свою характеристику игроку катании Алехандро Гомесу.

02 августа 2013, 09:19
Привет. Гомес - скоростной и техничный вингер, здорово комбинирует, обладает хорошим ударом со средней дистанции. В прошлом сезоне стал лучшим ассистентом Катаньи и вторым в списке бомбардиров. Хорошее усиление для Металлиста. Очень хорошее.
URL ссылки