Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эхо Лозанны: против Суркиса и Кочетова могут открыть дело
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-08-12 22:46)Аргентинец писал(а): [ -> ]Я тоже очень люблю эту спокойную и очень уютную страну. Даже в пасмурную и дождливую погоду, видя улыбчивые лица жителей, чувствуешь себя комфортно. Зная этих хороших людей верю что в деле Металлиста будет принято справедливое решение.
Да, народ там очень спокойный, добродушный и в то же время нескучный! А ещё очень трудолюбивый и не любящий лентяев. Вот поэтому там меньше всего мусульман, и мечети с громкоговорителями не дали им строить (проведя все тот же народный референдум) супер
Господин Прохожий. Забаню Big Grin Вот только мусульман с мечетями сюда не надо пжалста.

Политика в свете обсуждения политического решения здесь уместна пока это связано с темой, но просьба не влазить в дебри национальных и религиозных разборок. Это лишнее.
(2013-08-12 22:51)domic писал(а): [ -> ]Господин Прохожий. Забаню Big Grin Вот только мусульман с мечетями сюда не надо пжалста.
Так я же дал зеленый свет на политику в этой теме! Так что банить меня будет незаконно, побойся Лозанны Vinsent
Ладно, завязываем с исламом, а то ещё нарвемся на теракт на форуме 60
флуду нетне отходи от темы
(2013-08-12 22:49)Прохожий писал(а): [ -> ]Да, народ там очень спокойный, добродушный и в то же время нескучный! А ещё очень трудолюбивый и не любящий лентяев. Вот поэтому там меньше всего мусульман, и мечети с громкоговорителями не дали им строить (проведя все тот же народный референдум) супер

Самое важное для нас то, что в Швейцарии суды принимают решения на основании закона. А бездельников нигде не любят, просто швейцарцы их к себе не хотят пускать.
(2013-08-12 22:58)Аргентинец писал(а): [ -> ]
(2013-08-12 22:49)Прохожий писал(а): [ -> ]Да, народ там очень спокойный, добродушный и в то же время нескучный! А ещё очень трудолюбивый и не любящий лентяев. Вот поэтому там меньше всего мусульман, и мечети с громкоговорителями не дали им строить (проведя все тот же народный референдум) супер

Самое важное для нас то, что в Швейцарии суды принимают решения на основании закона. А бездельников нигде не любят, просто швейцарцы их к себе не хотят пускать.
И довольно успешно не пускают!
А на их суд я тоже очень надеюсь! Уверен, что там уже надавить не получится ни у кого Nono
Их суд вынужден поддерживать свою репутацию, ведь Швейцария тихая финансовая гавань. А это невозможно в стране в которой суды руководствуются "комфортной уверенностью".
Ох, не верю я в их суд, Женя.
(2013-08-12 23:03)OldDude писал(а): [ -> ]Ох, не верю я в их суд, Женя.
А вот и зря! Уверен, что в скором времени поверите Good
Лозанна - это тоже Швейцария. Но там похоже швейцарцы только пиццу приносили.
Но там судят не швейцарцы, а бюрократы от спорта. Им комфортней помочь братьям-бюрократам и осудить невиновного. Но они находятся в правовом поле Швейцарии, и это дает надежду на счастливую развязку.
Генсек CAS, MATTHIEU REEB, швейцарец из Лозанны.
(2013-08-12 23:14)domic писал(а): [ -> ]Генсек CAS, MATTHIEU REEB, швейцарец из Лозанны.

Он уже стал обычным спортивным бюрократом со всеми вытекающими последствиями.
Спасибо, теперь Вашу позицию по бюрократам понял однозначно.
(2013-08-12 23:03)OldDude писал(а): [ -> ]Ох, не верю я в их суд, Женя.

И правильно делаете,Виталий. Тут никто не верит в их суд. Даже сами швейцарцы не хотят туда соваться,т.к. говорят,что толку нет. Все равно примут решение в пользу того,у кого денег(в меньшей степени) и связей (в большей степени) больше.
Так что то,что вы тут про Швейцарию такого хорошего мнения–это ,конечно,радует,но к сожалению не соответствует действительности. Для туризма—да,шикарная страна. Но,как говорят,не путайте туризм с миграцией.

(2013-08-12 23:13)Аргентинец писал(а): [ -> ]Но там судят не швейцарцы, а бюрократы от спорта. Им комфортней помочь братьям-бюрократам и осудить невиновного. Но они находятся в правовом поле Швейцарии, и это дает надежду на счастливую развязку.

И ещё,нет такого понятия,как правовое поле Швейцарии. Есть правовое поле кантона. А вот как раз кантон ВО,в котором располагается и Лозанна,и Ньон пользуется очень нехорошей славой. Уж поверьте,я не с потолка это взял.

(2013-08-12 22:02)Аргентинец писал(а): [ -> ]Вы абсолютно правы. Но дело даже не в пресловутой политкорректности. "Европейские ценности" заменили здравый смысл, "демократия" порождает культ извращений и власть извращенцев. Сама послевоенная идея ЕЭС была превосходной и оправдала себя, но ... к рулю подпустили дешевых политиканов и толпу бюрократов. Сталкивались ли Вы с их бюрократами? Мне пришлось. Тупое безнаказанное быдло! Его практически невозможно уволить! Огромные оклады и чрезвычайно щедрый социальный пакет. Если евробюрократ нарушил права гражданина ЕС, судебный процесс может длиться годами. Если нарушены права не гражданина, то часто даже жалобу подать невозможно. Миграционная политика правратилась в политкорректный абсурд: любой араб или африканец попав на территорию ЕС первым делом уничтожает свой паспорт и остается там навеки! Остается на обеспечении (и неплохом) государства, вечно недовольный и почти всегда занимается криминалом. Складывается впечатление вырождения европейских наций и прихода на смену Евросоюзу Еврохалифата. Именно поэтому решение Лозанны не удивило, как не удивляет и двурушничество в соблюдении прав человека в ЕХ.

Вот читаю Ваш этот пост и понимаю,что сейчас он относится к Швейцарии ещё в большей степени,чем ,к примеру, к Германии или Франции
Да уж, тема развилась в интересном направлении! Я как дважды побывавший в прекрасной стране Швейария, полностью согласен с Аргентинцем и Прохожим, но поддерживаю мнение, что эта страна такова для туризма!
И к сожалению франко-язычный кантон, в котором расположены Лозанна и Ньен это не то же самое, что германо-язычные кантоны Nono в самом плохом для нас смысле face-angry
Настроения приблизительно такие:
Цитата:Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Но долго ждать.
(2013-08-13 09:08)zlex40 писал(а): [ -> ]Настроения приблизительно такие:
Цитата:Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Но долго ждать.

Очень долго! И не факт, что он будет этот суд, а лишь наши веры и надежды face-angry
Страниц: 1 2
URL ссылки