Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" ждет судьбоносное решение УЕФА (+опрос)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Кормил рыб? Это мелко. Его бы пригласили на охоту в охотхозяйство под Купянском и перепутали бы с кабаном.
(2013-08-13 12:30)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-08-13 12:23)avrelian писал(а): [ -> ]Я представляю себе, если бы гриша так же подставил Шахтер, то братцы бы уже нюхали цветочки с другой стороны земли.

Гриша кормил бы рыб, на дне водохранилища Кальмус.

Ну это уже бы зависело от фантазии АхметоваBig Grin
(2013-08-13 12:20)Пломбир писал(а): [ -> ]
(2013-08-13 12:05)Dias писал(а): [ -> ]Оптимальный вариант, на который может пойти УЕФА это условная дисквалификация клуба и Красникова. Но в том то и дело, что найти логику там, где ее нет, просто не возможно. Надеюсь на голос разума в УЕФА, но вот услышат ли его за пеленой маразма это вопрос.

pul2006 в сезоне 2007/2008 Карпаты продули Динамо К - 7:3, а Черноморцу - 4:0. Специально смотрел статистику того чемпионата, где Карпаты дрючили все кому не лень.
Та не может УЕФА ничего сделать с дисквалификацией Красникова Smile УЕФА не отменяет решение КАС... А вот с условной дисквалификацией клуба - это самый оптимальный вариант.

В УЕФА тоже небезграмотные люди сидят и даже без просьбы Металлиста(о переносе решения)понимают,что пока сушествует хоть малейший шанс признать решение КАС неправомерным - принимать решение о дисквалификации неимеет смысла.Думаю сегодня может быть только два варианта 1-й условно и второй (самый реальный)перенос до окончательного решения в суде Швейцарии.Но это только мое мнение,а хотелось бы именно условной дисквалификации - она хоть и выглядет как наказание,но снимает психологическую нагрузку 01
(2013-08-13 12:38)navar писал(а): [ -> ]а хотелось бы именно условной дисквалификации - она хоть и выглядет как наказание,но снимает психологическую нагрузку 01

Я думаю об этом мечтают 99% болел Металлиста.
(2013-08-13 12:54)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-08-13 12:38)navar писал(а): [ -> ]а хотелось бы именно условной дисквалификации - она хоть и выглядет как наказание,но снимает психологическую нагрузку 01

Я думаю об этом мечтают 99% болел Металлиста.
Так и будет,точнее думаю уже есть)Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2013-08-13 13:01)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-08-13 12:54)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-08-13 12:38)navar писал(а): [ -> ]а хотелось бы именно условной дисквалификации - она хоть и выглядет как наказание,но снимает психологическую нагрузку 01

Я думаю об этом мечтают 99% болел Металлиста.
Так и будет,точнее думаю уже есть)Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

???????????????????????????????
С сайта УЕФА в нашем профайле там где новости куда то делось сообщение об открытии дисциплинарного дела против Металлиста. К чему бы это ?
(2013-08-13 13:01)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-08-13 12:54)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-08-13 12:38)navar писал(а): [ -> ]а хотелось бы именно условной дисквалификации - она хоть и выглядет как наказание,но снимает психологическую нагрузку 01

Я думаю об этом мечтают 99% болел Металлиста.
Так и будет,точнее думаю уже есть)Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

ну не томи жепиши ещёпиши ещёпиши ещё

(2013-08-13 13:07)domic писал(а): [ -> ]С сайта УЕФА в нашем профайле там где новости куда то делось сообщение об открытии дисциплинарного дела против Металлиста. К чему бы это ?

сгорел архив? Grin
Ну там было среди прочих новостей новость об открытии производства по вопросу о допуске.
Сейчас нет. Возможно просто в новости граничный срок, когда ее показывать, а может и другое ))
(2013-08-13 13:07)domic писал(а): [ -> ]С сайта УЕФА в нашем профайле там где новости куда то делось сообщение об открытии дисциплинарного дела против Металлиста. К чему бы это ?

http://www.uefa.com/uefa/disciplinary/ne...79330.html
Ты не понял. Эта новость была здесь:
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/s...index.html
строкой выше "Гомес побежит за "Металлист"
Здесь
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/s...index.html
есть информация по допуску Фенербахче
Цитата:Участие "Фенербахче" в Лиге чемпионов УЕФА и/или Лиге Европы УЕФА в сезоне 2013/14 зависит от окончательного решения САС.
По нам ничего нет, обновлено полчаса назад 13/08/2013 11:48 CET
хороший признак. тьфу тьфу чтобы не сглазить!
Уже исправили на «Будут ли "Фенербахче" и "Металлист" выступать в Лиге чемпионов, зависит от решения Спортивного арбитражного суда по текущим дисциплинарным делам.» в 11:51.
По ссылке domic
Участие "Фенербахче" в Лиге чемпионов УЕФА и/или Лиге Европы УЕФА в сезоне 2013/14 зависит от окончательного решения САС.
СМС предлагает подождать до завтра. Как прожить этот день и при этом еще и работать ? Smile
Молчу...Трижды плюю через плечо...Ждём
А здесь есть.
здесь мы есть
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/s...index.html
а это
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/s...index.html
ссылка на четвертый квалифай. Видимо нестыковка.
Везде написано "Раунд плей-офф"
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки