Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" подал жалобу в Верховный суд Швейцарии на решение Лозаннского арбитража
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-08-13 16:24)navar писал(а): [ -> ]
(2013-08-13 16:03)vua72 писал(а): [ -> ]Скорее всего идет борьба за Красникова

как вариант неочень , думаю врядли Красников поидет в ДК(так работать можно на команду - которую любишь.И не как иначе) .Хотя гриша может и помочь с наказанием (с оправданием),но врядли Красников останется не у дел и надеюсь он МХ нераз еще поможет.
Я имел в виду, что МХ борется за оправдание ЕАК
(2013-08-13 16:27)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-13 16:03)vua72 писал(а): [ -> ]Скорее всего идет борьба за Красникова

Похоже да. Иначе бы врядли баннеры появились.
Ни на секунду не сомневаюсь, что пытаются реабилитировать Красникова! Что конечно было бы здорово!
Так же не сомневаюсь, что получим/получили условно!
(2013-08-13 16:50)Прохожий писал(а): [ -> ]Ни на секунду не сомневаюсь, что пытаются реабилитировать Красникова! Что конечно было бы здорово!
Так же не сомневаюсь, что получим/получили условно!

И не только Евгения Красникова. Металлист добивается полного признания собственной невиновности! Честное слово, я горжусь любимым клубом Металлист-чемпион
(2013-08-13 17:00)Аргентинец писал(а): [ -> ]И не только Евгения Красникова. Металлист добивается полного признания собственной невиновности! Честное слово, я горжусь любимым клубом Металлист-чемпион

Это очевидно, если не виновен Красников - не виновен Металлист. Присоединяюсь Металлист-чемпион
Жаль Вольф Мессинг не дожил до наших дней, так бы мы не мучились это все время...
Самое любопытное, что никто не ведётся ни на какие "мировые"!!!

Ни Металл и Красников, ни Карпаты и Дыминский, ни Суркис и Лозанна... Вот и УЕФА может впаять штраф и дать условно за давностью лет. Дисквалификация Металла не выгодна похоже никому, кроме нового вице-президента УЕФА...
Полностью поддерживаю решение клуба! Честь дороже жизни! Да и тошнит уже от того как захлебываясь собственной желчью обгавкивают нас продинамосвкие СМИ! Нужно заткнуть им глотки. Да и медаль я думаю для каждого из болельщиков Металлиста не пустой звук. Мы ей 5 лет назад радовались, мы ее выстрадали вместе с командой! А то одна только фраза пердянина Стеценко чего стоит (насчет передачи бронзы 2007/2008 ФК Пердь) "-Мелочь, но приятно". Нельзя прощать суркисов, решок, кочетовых и прочих стеценок с дыминскими.
(2013-08-13 18:19)pul2006 писал(а): [ -> ]Полностью поддерживаю решение клуба! Честь дороже жизни! Да и тошнит уже от того как захлебываясь собственной желчью обгавкивают нас продинамосвкие СМИ! Нужно заткнуть им глотки. Да и медаль я думаю для каждого из болельщиков Металлиста не пустой звук. Мы ей 5 лет назад радовались, мы ее выстрадали вместе с командой! А то одна только фраза пердянина Стеценко чего стоит (насчет передачи бронзы 2007/2008 ФК Пердь) "-Мелочь, но приятно". Нельзя прощать суркисов, решок, кочетовых и прочих стеценок с дыминскими.

Да черт с ней с этой медалью. Пусть Стеценко подавится, повесит себе на пузо и гордится подковерной победой сурка. Главное честь и честное имя. Мы знаем что эта медаль наша по заслугам, и это главное. А если Днепр хочет позориться - флаг им в руки.
так на сколько я понял то медаль у нас забрали, но перди её отдавать не кто не собирается!
(2013-08-13 18:36)Rooma86 писал(а): [ -> ]так на сколько я понял то медаль у нас забрали, но перди её отдавать не кто не собирается!

ПОКА забрали, продолжение следует...
Удовлетворён тем, что клуб не смирился с вердиктом CAS и продолжил борьбу за честное имя своё и Красникова!
Всё очень просто.
1/ УЕФА оттянуло время , чтоб не создавать предцендент что после того как она вынесут свой вердикт, Швейцарский суд признает, что доказательной базы нет!
2/ По каким таким соображением Лозанна. приняла решение что матч договорной?
3/ Почему нельзя предположить что матч здавался , но не Красников,не кто либо со стороны Металлиста не учавствовал в передаче денег. А сами суркисята пс карпатами не придумали всё это?
(2013-08-13 20:48)doman писал(а): [ -> ]Всё очень просто.
1/ УЕФА оттянуло время , чтоб не создавать предцендент что после того как она вынесут свой вердикт, Швейцарский суд признает, что доказательной базы нет!
2/ По каким таким соображением Лозанна. приняла решение что матч договорной?
3/ Почему нельзя предположить что матч здавался , но не Красников,не кто либо со стороны Металлиста не учавствовал в передаче денег. А сами суркисята пс карпатами не придумали всё это?

Как-то интересно у тебя получается - матч договорной, но платил сурок, так причём тогда наш клуб. Сурка и Ко на дыбу [Изображение: dolf_ru_105.gif] Или матч тогда не сдавался в принципе.
1. А что уже что-то конкретно известно по решению УЕФА ? В частности, по оттяжке времени ? Мне нет, например Smile
2. Ждем 250 страниц, ждем Smile
ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ПОЛУЧАЕТСЯ?Да всё!!
1/ Почему нельзя предположить, сто сурок договорился с Дымин.. что пусть твой игрок скажет что матч подкупил Красников. Что тут военного. Потом якобы Лещенков сказал что он специально оговорил Металлист. Лещенков получается и Красникова сдал и К\карпаты сдал, а если учесть что был договор с дыми... , то всё очень красиво получется.И там молодец и у нас молодец.

Там же в матче если посмотреть не все игроки странно себя вели
Так про тот матч вообще нигде ничего никто не говорил в этом плане
(2013-08-13 20:57)domic писал(а): [ -> ]1. А что уже что-то конкретно известно по решению УЕФА ? В частности, по оттяжке времени ? Мне нет, например Smile
2. Ждем 250 страниц, ждем Smile

ну 250 страниц за одну ночь бюрократы точно неосилят,поэтому либо перенос ,либо условно01
У меня ещё после выступления Ключковского мелькнула мысль,что все наши действия больше похожи на шантаж,чтобы разбудить мозговую активность у ребят из УЕФА.И боюсь я только за одно,чтобы наши не перестарались Кстати,вот что написал на другом форуме один из постояльцев"рішення відбулося (по словам нейтральне), але хочуть отримати ГАРАНТІЇ не війни (і на довго, бо, читай вище, бездумні реляції та понти - знову насторжили)......... якщо ГАРАНТІЇ не будуть надані - добавляться два пункти (жорсткі)........

7 - евро-фут-середовище вже починає хвилюватися, як з простого тривіального рішення розвезли скандал (і навіть в цій, останній, ситуації)...... і дехто (англійці і їх сателіти з-під балкан) вже апелюють до прецендентності (себто, цей прецендент може дати слабину УЄФА) слабкості Мішеля........ (до речі, росіяни категорично виступили проти помякшення і щось підказує що "лодку розгойдують" в ЗМІ саме вони)" Надеюсь,он не обидется,что я его процетировал
(2013-08-14 03:31)дзофф писал(а): [ -> ]У меня ещё после выступления Ключковского мелькнула мысль,что все наши действия больше похожи на шантаж,чтобы разбудить мозговую активность у ребят из УЕФА.И боюсь я только за одно,чтобы наши не перестарались.
Это не шантаж,а работа юристов именно они должны помогать принять правильное решение (ну ,или нужное).И при этом недать принять ненужного решения . Ну както так Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Страниц: 1 2
URL ссылки