Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Греческие СМИ: Член исполкома УЕФА от Кипра - решение будет сегодня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: F80C7854CD87B1FE6CF877F78B32575C.jpg]

Член исполкома УЕФА от Кипра Μάριος Λευκαρίτης дал интервью Арене 89,4 FM, в котором сообщил, что решения следует ожидать сегодня. По его словам УЕФА предупреждает, что ему нужно быть готовым, что в 17 часов состоится встреча (в телефонном режиме) Комитета УЕФА по чрезвычайным ситуациям.

Касательно нашего дела член исполкома сообщил, что ему сложно дать комментарий по сути: украинцы признаются виновными, но будут ли они исключены или нет, он не знает. Он согласен с г-ном Саррисом (глава греческой федерации, вот жеж с...а), что Платини требует строгости в борьбе с договорными матчами, однако по его словам это немного странный случай и нужно ознакомиться со всеми материалами.

Источник здесь:
http://www.sportdog.gr/article/184957/ex...a-metalist
Знатоков греческого просьба проконтролировать правильность перевода.
Опытный функционер УЕФА, член Исполкома организации Мариос Лефкаритис прокомментировал ситуацию с решением по делу "Металлиста".

"Решение еще не опубликовано, но оно было готово еще вчера. Это все, что я знаю. Я был предупрежден УЕФА, чтобы быть готовым к совещанию специальной комиссии сегодня в пять часов вечера. Комиссия должна определить, что делать в том случае, если "Металлист" будет исключен из Лиги чемпионов.

Я не знаю, как поступят в этой ситуации, потому что "Металлист" может подать еще одну апелляцию. Логичным было бы вернуть в турнир ПАОК, но этот случай исключительный. Поэтому нужно дождаться полной информации", - приводит слова Лефкаритиса sport.gr.

Напомним, УЕФА должен опубликовать решение по дисциплинарному делу сегодня, 14 августа.

http://terrikon.com/posts/163798
[Изображение: 1313145201_93.jpg]
-Слушай, Гриша, что-то я очкую
-Не очкуй, Мишель, я сам очкую
Вот же твари! Надеюсь, что все они круто обломаются...
Думаю, нужно делать скидку на то, что киприот давал интервью во первых греческим СМИ, во вторых материал изложен тоже греческими СМИ.
УЕФА объявит свое решение по делу «Металлиста» сегодня около 17:00 по киевскому времени. Об этом в своем твиттере сообщил спортивный юрист и адвокат, специализирующийся на судебных делах в CAS Грегори Иоанидис.

http://www.footboom.com/foreign/champion...17-00.html
Це називається просто- агонія.
URL ссылки