Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дебатик Цурри: "Нам по силам победить "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-08-15 16:53)пуля писал(а): [ -> ]Стандартное по прямой красной...

Скорее всего, но тем не менее

Регламент УПЛ писал(а):12. Футболіст, який отримав червону картку (за винятком пунктів 10 та 11 даної статті), не має права брати участі в офіційних матчах до рішення КДК ФФУ та закінчення терміну його відсторонення. Термін дії відсторонення футболіста від участі у змаганнях розпочинається з моменту вилучення футболіста з поля.
(2013-08-15 09:31)domic писал(а): [ -> ]- В субботу «Говерле» предстоит сыграть с «Металлистом». Насколько изменилась команда Мирона Маркевича за три года вашего отсутствия в чемпионате?

- Я видел последнюю игру харьковчан против «Волыни», и «Металлист» проявил себя с лучшей стороны. Могу сказать, что все линии этой команды играют гораздо лучше, чем три года назад. Предстоящая встреча будет тяжелой, но, думаю, нам не нужно бояться. Главное показать свою лучшую игру.

- УЕФА исключила «Металлист» из Лиги чемпионов, и это наверняка повлияет на психологическое состояние харьковчан перед выездом в Ужгород...

- Сложно сказать, поможет ли это «Говерле» или мы наоборот попадем под горячую руку. В любом случае убежден, что нам по силам победить «Металлист». Я много раз обыгрывал харьковчан в составе «Ворсклы», поэтому не вижу в этом проблемы для моей нынешней команды. У нас хороший сплоченный коллектив, который способен решить эту задачу.

Ещё как под силу! Тогда наверно Говерле самое место в ЛЧ УЕФА GrinLol
"Я много раз обыгрывал харьковчан в составе «Ворсклы»"...А это вообще очень занимательно! Когда же это он успел много раз выиграть у МХ в составе ВП? Или в Албании 1 раз - это уже много? Lol
2 раза. Это очень много! Big Grin
(2013-08-15 19:29)domic писал(а): [ -> ]2 раза. Это очень много! Big Grin

Напомни мне пожалуйста про 2-й раз?
------------------------------------------
Уже не надо!
1-й раз в 2005 в чемпе, а второй в КУ...и это действительно "много раз" Grin
Hic Rhodus, hiс salta, Дебатик.
Страниц: 1 2
URL ссылки