Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Говерла" (Ужгород) - "Металлист" (Харьков) 0:2. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(2013-08-17 23:48)romanian писал(а): [ -> ]Ты драматизируешь. Адекватный вполне комментарий был (про убийцу честно говоря не слышал).

Адекватный комментарий был после матча в исполнении Морозова. Не хочу загаживать ветку.
Сейчас посмотрел послематчевое интервью Грозного , это что- то!
Известный аферист жалуется, что не дали пенальти, которого и близко не было, и на грубую игру Металлиста ! Нет слов ! Видимо так жаль потерянных премиальных за хотя ничеечку, что совсем совесть потерял !
Друзья,смею утверждать,что миниконфликт Кэп-МД, забыт НА ВСЕГДА,еще в день события!)
Победа на классе, хотя в начале был сумбур некоторый. Грозный неадекватен в своем интервью.
Лол не грузите Розанова, отличный мужик и комментатор. Ничего плохого из его слов в сторону Металлиста не нашел.
А игра - ху#ня полная.
(2013-08-17 23:52)Кириллович писал(а): [ -> ]Сейчас посмотрел послематчевое интервью Грозного , это что- то!
Известный аферист жалуется, что не дали пенальти, которого и близко не было, и на грубую игру Металлиста ! Нет слов ! Видимо так жаль потерянных премиальных за хотя ничеечку, что совсем совесть потерял !

Подразвяжусь на один пост. Судейство по первому тайму было тенденциозным в пользу хозяев. Арбитр должен был успокоить игру, не допуская таких опасных подкатов. А так вышло рубилово в стиле матча с Оболонью в начале позапрошлого чемпионата. Пожалуй чуть ли не единственная ошибка в нашу пользу - не дать штрафной за подкат Азеведо оканчивается нашей контрой и голом.
Вот блин, как судят в пользу Металлиста - такой комментарий остается после вьюхи Грозного и после комментария Розанова.
Хорошо, что Грозный про пенальти набздел Smile себя же и скомпроментировал.
(2013-08-17 23:42)domic писал(а): [ -> ]Вообщем срочно делать нарезку с безнаказанными подкатами от Гов.

Буду рад глянуть нарезочку Smile
В некоторые промежутки матча, наши так спокойно раскатывали соперника, что казалось буд то это - матч конца чемпионата, где Металл досрочно выполнил поставленную задачу! Похоже, что команда созрела для штурма золотой вершины, и её класс неоспорим суперМеталлист-чемпион
Очень понравился и растрогал момент после забитого Сосой гола, когда первый подбежал Марко и Соса с ним с удовольствием обнялся, чего не было до их конфликта! Дружба Good
Ништяк фотка)
[Изображение: 52581.jpg]
Чудовий матч з обох сторін!!! Вітаю всіх з перемогою!!!
(2013-08-17 23:48)Stail писал(а): [ -> ]
(2013-08-17 23:44)Аргентинец писал(а): [ -> ]
(2013-08-17 23:42)Stail писал(а): [ -> ]
(2013-08-17 23:40)Аргентинец писал(а): [ -> ]
(2013-08-17 23:37)Stail писал(а): [ -> ]После гола Сосы, он с Девичем обнялся. Я рад.
Бланко сегодня лучший.
Металлист-чемпион

После гола Бланко, Себа первый подбежал обнимать Девича, вторым подбежал Соса Металлист-чемпионDrinks
Пересмотри гол Сосы)

Я о голе Бланко написал вообще-то.
После гола Бланко. Обнимались Соса, Соуза и сам Бланко) (вроде бы )

Габаритный Соуза спрятал за собой Девича. супер
А как смотрелся Вильягра не справа в защите, а справа в нападении! Какую передачу он отдал на Девича!
Игра была правильная, на результат. Не побежали забивать с первых секунд, как в матче с Зарей, первый тайм дали Говерле побегать и устать, а дальше победили на классе. Стратегически и тактически - все верно. Некоторая нервозность чувствовалась в первом тайме, во втором нервозности совсем не заметила.

Судейство странное - Вакс дал атлетическим ребятам из Говерлы почувствовать свою безнаказанность, что я в какой-то момент испугалась, что наш лазарет пополнится, но, вроде бы, обошлось.

Розанов раздражал не столько ангажированностью (особо ее не было, разве что легкая в пользу слабой стороны), сколько этим пустым стебом самого с собой и специфическим акцентом. Но назвать Красноперова убийцей - это уже перебор...

А Грозный - просто истеричная баба, полный неадекват.
(2013-08-18 00:09)Аргентинец писал(а): [ -> ]
(2013-08-17 23:48)Stail писал(а): [ -> ]
(2013-08-17 23:44)Аргентинец писал(а): [ -> ]
(2013-08-17 23:42)Stail писал(а): [ -> ]
(2013-08-17 23:40)Аргентинец писал(а): [ -> ]После гола Бланко, Себа первый подбежал обнимать Девича, вторым подбежал Соса Металлист-чемпионDrinks
Пересмотри гол Сосы)

Я о голе Бланко написал вообще-то.
После гола Бланко. Обнимались Соса, Соуза и сам Бланко) (вроде бы )

Габаритный Соуза спрятал за собой Девича. супер
А как смотрелся Вильягра не справа в защите, а справа в нападении! Какую передачу он отдал на Девича!

Ребят с победой Вас!!!)))Металлист-чемпион
Грозный просто шут истеричный!

По игре: видно, что ребята переживают, никого критиковать не буду. Молодцы! Спасибо за победу.
(2013-08-18 00:11)nato писал(а): [ -> ]Но назвать Красноперова убийцей - это уже перебор...

Меня не правильно поняли )) Он так не называл, это я подрезюмировал )) По моменту с травмой черненького Розанов сказал, что это фол на желтую карточку, приведший к травме. У кого есть глаза, да увидит этот "фол". Всё, завязываю на этом.

По Ваксу. Судил как-то непонятно. То малейший контакт свистит, то за грубые подкаты не наказывает, провоцируя бездействием последующую грубость. Тенденции в нашу сторону НЕ БЫЛО. Это на мой взгляд однозначно.

Меня почему это задевает, потому что, уверен, поднимется кипиш по поводу подсуживания в сторону Металлиста в этом матче, которого не было.
Нормально судил. И туда и туда были ошибки. Низкая квалификация скорее, чем какая то предвзятость.
Не ожидал от Грозного столько соплей.
Всех с победой!
ИМХО по Красному в моменте с травмой. Касания вообще не было, падал сам, просил штрафной. Неудачно, сам виноват. Как-то так.
ЗЫ: Грозный удивил! Не ожидал от него такого!
Если вернуться к игре. Мне понравилось в целом. В игре появляется то, чего раньше не было. Солидность. С целой кучей травмированных, с "качелями" по еврокубкам, держа в уме возможный выезд в Гельзенкирхен, в том темпе, в котором нормальные команды, не имеющие права на травмы, играют два матча в неделю, перемолоть очень по спортивному злого, агрессивного и достаточно убедительного по игре соперника. Если бы не пару моментов сумбура и еще пару персонально от проваливавшегося Ксенза, можно было бы назвать матч классикой жанра.
Розанов сказал, что счет 2-0 не закономерен, мы на столько не наиграли. На мой взгляд он ошибся, наше преимущество, не смотря на серьезное превосходство в движении по первому тайму у соперника, было вполне приличным, соответствующим счёту. Если бы мы захотели сыграть с такой же выкладкой, как Говерла, мы бы выглядели ярче, но пополнили лазарет. Уверенно сделали то, что нужно для уверенной победы НА КЛАССЕ.
(2013-08-18 00:22)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-18 00:11)nato писал(а): [ -> ]Но назвать Красноперова убийцей - это уже перебор...

Меня не правильно поняли )) Он так не называл, это я подрезюмировал )) По моменту с травмой черненького Розанов сказал, что это фол на желтую карточку, приведший к травме. У кого есть глаза, да увидит этот "фол". Всё, завязываю на этом.

По Ваксу. Судил как-то непонятно. То малейший контакт свистит, то за грубые подкаты не наказывает, провоцируя бездействием последующую грубость. Тенденции в нашу сторону НЕ БЫЛО. Это на мой взгляд однозначно.

Меня почему это задевает, потому что, уверен, поднимется кипиш по поводу подсуживания в сторону Металлиста в этом матче, которого не было.

Я тоже не увидела тенденции в чью бы то ни было сторону, просто как-то бездарно судил. Что касается "убийцы" - да, он прямо не говорил, но слишком много внимания уделил обоим эпизодам с Красноперовым, и именно такая формулировка "шла в шифровке" Smile Кстати, я во втором эпизоде вообще нарушения не увидела, может это субъективно.
Поздравляю Всех с победой Игра понравилась:солидно,спокойно,по-чемпионски

(2013-08-18 00:40)nato писал(а): [ -> ]
(2013-08-18 00:22)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-18 00:11)nato писал(а): [ -> ]Но назвать Красноперова убийцей - это уже перебор...

Меня не правильно поняли )) Он так не называл, это я подрезюмировал )) По моменту с травмой черненького Розанов сказал, что это фол на желтую карточку, приведший к травме. У кого есть глаза, да увидит этот "фол". Всё, завязываю на этом.

По Ваксу. Судил как-то непонятно. То малейший контакт свистит, то за грубые подкаты не наказывает, провоцируя бездействием последующую грубость. Тенденции в нашу сторону НЕ БЫЛО. Это на мой взгляд однозначно.

Меня почему это задевает, потому что, уверен, поднимется кипиш по поводу подсуживания в сторону Металлиста в этом матче, которого не было.

Я тоже не увидела тенденции в чью бы то ни было сторону, просто как-то бездарно судил. Что касается "убийцы" - да, он прямо не говорил, но слишком много внимания уделил обоим эпизодам с Красноперовым, и именно такая формулировка "шла в шифровке" Smile Кстати, я во втором эпизоде вообще нарушения не увидела, может это субъективно.
Краснопёров и этот крендель шли на пересечённых курсах и Олег задел его ногу.Но умысла здесь не было.ИмхоОУЖС
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки