Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Против "Шахтера" будет играть два Эдмара
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Разговаривал с Эдмаром. Сказал, что ребята уже все смирились с нынешними неприятностями. Но восприняли их мужественно (а как же еще?). И после этого негласно решили, что больше об этом вообще в команде говорить не будут.
- Понимаешь, Вов, если все время жить с этим, это значит убивать себя. Сейчас надо хорошо сыграть с Севастополем, как бы сказать болельщикам спасибо за их поддержку, мы ее чувствуем, когда ходим в городе, нас подбадривают, улыбаются, показывают, мол, всё будет хорошо... И здорово, что руководство бьется за клуб до последнего, Харьков сегодня вообще стал как бы одной большой командой. Я читаю прессу, вижу, что о нас много всякого пишут, кто-то радуется, кто-то говорит, что чуть ли мы все уже не разбежались. Передай болельщикам, что всё совершенно по-другому, ни у кого и в мыслях из нас не было так реагировать на неприятности. Стиснув зубы, их надо преодолевать. Мы все очень хотим, чтобы этот сезон стал бы лучше, чем прошлый и я рад, что мы всерьез поборемся за Кубок Украины...
- А ты еще ко всему с Севастополем матч еще пропускаешь.
- Зато против Шахтера будет играть два Эдмара (смеется). Ну, если Главный тренер доверит.
Эдик молодец. И если в команде все ОК — это очень и очень хорошо!
Эдик -настоящий казак,мужик!!!!
Спасибо за это маленькое интервью с Эдиком( или разговор )! Его первая фраза точно передает и мои мысли, которые я здесь всем пытаюсь донести - не надо зацикливаться на этой ЛЧ,думать только о ней и переживать !Стиснуть зубы и добиться нового успеха в ЧУ !
И это говорит парняга, для которого каждый сезон в Металле может(!) быть крайним в виду возраста!!!

Ни секунды не сомневаюсь, что Эдик и после завершения карьеры будет продолжать адаптировать легионеров к харьковской действительности!!!
Владимир! Спасибо за эти новости из команды! Первоочередным является атмосфера в команде. Как работают. На что настроены. Девичу также, скажите о нашей поддержке. Верим в команду!!!

(2013-08-20 19:45)valera_vvv писал(а): [ -> ]И это говорит парняга, для которого каждый сезон в Металле может(!) быть крайним в виду возраста!!!

Ни секунды не сомневаюсь, что Эдик и после завершения карьеры будет продолжать адаптировать легионеров к харьковской действительности!!!
Какой крайний? Ему еще на чемпионате мира играть! Впрочем, если станет чемпионом мира, хрен с ней с лигой чемпионов в этом году! Отдидам приз казахам, сами заберем в следующем!
Эдик-настоящий мужчина.За что честь ему и хвала.Лично я больше всего опасался не того,что ЛЧ для нас пока откладывается,это дело такое,философское.Для меня в любом турнире игра Команды ожидаема и интересна,будь-то ЛЧ,,ЛЕ,ЧУ или КУ.А Лиги Чемпионов мы дождёмся,уверен.Вызывало опасения возможное настроение наших легионеров,особенно латиноамериканских(естественно,что Эдика я в эту категорию не отношу,он для меня почти родной человекSmile ).Что захандрят,потеряют мотивацию,просто перегорят.Это уже гораздо хуже! Но после таких слов Эдмара,наши планы на чемпионство и кубок начинают переливаться очень яркими красками!Smile Владимир Марков,передавайте ребятам,что они-гордость нашего города и уж точно были бы достойнее звания почётных граждан Харькова,чем вице-президент УЕФА.
(2013-08-20 19:49)hazarec писал(а): [ -> ]Какой крайний? Ему еще на чемпионате мира играть! Впрочем, если станет чемпионом мира, хрен с ней с лигой чемпионов в этом году! Отдидам приз казахам, сами заберем в следующем!

Вот это я понимаю - ОПТИМИЗМ!!! Grin
(2013-08-20 19:54)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2013-08-20 19:49)hazarec писал(а): [ -> ]Какой крайний? Ему еще на чемпионате мира играть! Впрочем, если станет чемпионом мира, хрен с ней с лигой чемпионов в этом году! Отдидам приз казахам, сами заберем в следующем!

Вот это я понимаю - ОПТИМИЗМ!!! Grin
На сколько мне известно этот "оптимизм" в серьезных планах и у Эдика)
Дай бог здоровья Эдику подольше радовать нас своей игрой и отношением к делу и команде. Надеюсь, что и после завершения карьеры останется в клубе.
URL ссылки