Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Константин ПИВОВАРОВ (Вице-президент ФК "Металлист"). Конференция!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Незнаю, лично мне все равно кто он откуда, я переживал за команду(впрочем думаю как и все, наверное). А теперь за прошедшие более чем пол года я более чем спокоен, человек (С. Курченко) вкладывает в команду, повысил финансирование(что видно), остается ждать результата, а когда он будет то и разговоров небудет!!!! Да и честно АВЯ не такой уж "БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ", впрочем как и все при власти и деньгах. А от К. Пивоварова я думаю нет коментов поскольку и коментировать нечего, подали аппеляцию ждем результатов, а на все эти статьи по поводу С. Курченко ему обижаться нечего он вице примьер МЕТАЛЛИСТА, а не адвокат или пресс секретась С. Курченко!!!
(2013-10-10 20:57)raws писал(а): [ -> ]Зараз, як на підводній лодці "тишина у відсіках" по певних причинах, так, що реакція буде трошки пізніше
Подводная лодка затонула?


(2013-10-10 23:18)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2013-10-10 20:57)raws писал(а): [ -> ]Зараз, як на підводній лодці "тишина у відсіках" по певних причинах, так, що реакція буде трошки пізніше
Подводная лодка затонула?



Тс, на нас глубиннi бомби кидають
Секрет
Господа, эта тема не для обсуждений. Размещайте тут исключительно вопросы и читайте ответы!
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки