Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 8-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(2013-08-31 23:36)Прохожий писал(а): [ -> ]Ну вот, пока мы тут решали вопросы патриотизма в ставках, наша девушка-фанатка всех обошла и возглавила гонку супер

С чем всех мужиков и поздравляю))
Заметьте!У нас Форум болел МХ!Я предложил штраф за прогноз против МХ при положительном счете,если МХ проиграет, гов...участник получает свои 30 сребр...очки!И дай ему Бог здоровья.Я не Админ ,это мое ИМХО..Решать Вам
(2013-08-31 23:37)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 23:31)пуля писал(а): [ -> ]Дорогой Прохожий,теперь уж мое предложение как говорят "в свянячий голос",но на следующий сезон нужно имхо вводить штраф за "неболение"!-2 очка ,при положительном результате МХ...В жопу таких болелЗастрелитьЗлостьЗлостьЗлостьGanba
Зачем тогда этот конкурс? Давайте соревноваться в том, кто больше болеет за Металлист!

Твоя постоянная серьезность иногда меня пугает face-angry

(2013-08-31 23:40)oleko писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 23:36)Прохожий писал(а): [ -> ]Ну вот, пока мы тут решали вопросы патриотизма в ставках, наша девушка-фанатка всех обошла и возглавила гонку супер

С чем всех мужиков и поздравляю))
И вам того же аплодисментысупер01Drinks
Вы же заинтересовываете участников при победе МХ.Будьте любезны отмечать и обратную сторону.Прошу Руководство быть последовательным во всем.С огромным уважением к Вам)
(2013-08-31 23:41)Прохожий писал(а): [ -> ]Твоя постоянная серьезность иногда меня пугает face-angry

Есть такое дело.
Но мне не нравится когда людей за глаза оскорбляют лишь за то, что они "честно" участвуют в конкурсе. Это несправедливо.
Это мое мнение.
(2013-08-31 23:47)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 23:41)Прохожий писал(а): [ -> ]Твоя постоянная серьезность иногда меня пугает face-angry

Есть такое дело.
Но мне не нравится когда людей за глаза оскорбляют лишь за то, что они "честно" участвуют в конкурсе. Это несправедливо.
Это мое мнение.
Я прошу прощения у Ув,Американца за свое высказывание и искренне сожалею о своей горячности и предвзятости,это эмоции после матча.Даю слово!Больше такого никогда не повторится....Прошу рассмотреть мое предложение по штрафам штрейхбрехерам
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2013-08-31 23:55)пуля писал(а): [ -> ]Я прошу прощения у Ув,Американца за свое высказывание и искренне сожалею о своей горячности и предвзятости,это эмоции после матча.Даю слово!Больше такого никогда не повторится....
Good Спасибо за эти слова. Это дорого стоит!
Хвала генератору случайных чисел! Хоть Севастополь порадовал!
Вообще с навязчивостью идиота болею против Карпат. Вот последние года 3 - так точно! И буду болеть "ПРОТИВ", пока дым не самоликвидируется!

Женская ненависть - страшная вещь. Результат не быстрый, но наверняка! Smile
(2013-08-31 23:02)МаЖор писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:58)пуля писал(а): [ -> ]Некотрые Американские дяди ваще нам 2-0 рисовали...Спасибо за поддержку
И как у этих дядь рука поднялась такое нарисовать HuhS_1Ganba
А если бы я 10:0 нарисовал, поддержка была бы О-ГО-ГО какая!?!? Вот тут один дядя Вова, мне за мою поддержку жирный минус вставил. Наверное обиделся Вова. Он видимо не понимает что у нас тут в Америке все дяди такие нехорошие. Что с нас взять?
Что же с Вас взять???)))).....А ,что у Вас есть???)))
(2013-08-31 22:58)пуля писал(а): [ -> ]Некотрые Американские дяди ваще нам 2-0 рисовали...Спасибо за поддержку

Это хорошо еще, шО у заокеанского пророка чакры приржавевшие и слегка потрепанные временем, так Он их(чакры) на велике продувает...
Одна радость, шО далеко за океаном и своей аурой сюда не достанетGrin

Ваще Нам всем пора, продуть чакры и воссоединившись желто-синей аурой навалиться на конкус-прогноз; а иХитО будет чемпионом у этому сезоне ???
Металлист-чемпионсуперМеталлист-чемпион
А Прохожий шО-То тянет, а уже пора проверить присутствует ли у Наших фанов психология победителя ???
У она(психология победителя) налицо у Нашей команды; чем больше надо, тем лучше играет и не скисает(бздит), если поначалу, шО не получается .
ОУЖСМеталлист-чемпионсуперМеталлист-чемпионОУЖС
(2013-08-31 23:12)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:50)Sulfur писал(а): [ -> ]А что, прогнозы здесь от фонаря ставят? Получается интересная система: верим в победу, но рационально чувствуем, что будет ничья.

Прогнозы ставятся исходя из объективных показателей и внутренних предположений. Это не мешает верить и болеть за команду. ИМХО

Угу. Некоторые поставили на ничью, руководствуясь объективными показателями, а в следующем туре будут ставить на победу Металла на дыркой, мотивируясь ненавистью к последним. Все последовательно S_1
(2013-09-01 07:43)Boni55 писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:58)пуля писал(а): [ -> ]Некотрые Американские дяди ваще нам 2-0 рисовали...Спасибо за поддержку

Это хорошо еще, шО у заокеанского пророка чакры приржавевшие и слегка потрепанные временем, так Он их(чакры) на велике продувает...
Одна радость, шО далеко за океаном и своей аурой сюда не достанетGrin

Ваще Нам всем пора, продуть чакры и воссоединившись желто-синей аурой навалиться на конкус-прогноз; а иХитО будет чемпионом у этому сезоне ???
Металлист-чемпионсуперМеталлист-чемпион
А Прохожий шО-То тянет, а уже пора проверить присутствует ли у Наших фанов психология победителя ???
У она(психология победителя) налицо у Нашей команды; чем больше надо, тем лучше играет и не скисает(бздит), если поначалу, шО не получается .
ОУЖСМеталлист-чемпионсуперМеталлист-чемпионОУЖС

Boni55, так что, может, как в прошлый раз, включим психологию болельщиков-победителей, откроем чакры (я понятия не имею, что это, поэтому если сказала что неприличное - простите) и пойдем ставить на первое место!? Ведь в прошлый раз первое серебро не без нашего участия получилось!!!! ;)
(2013-09-01 11:55)Sulfur писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 23:12)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:50)Sulfur писал(а): [ -> ]А что, прогнозы здесь от фонаря ставят? Получается интересная система: верим в победу, но рационально чувствуем, что будет ничья.

Прогнозы ставятся исходя из объективных показателей и внутренних предположений. Это не мешает верить и болеть за команду. ИМХО

Угу. Некоторые поставили на ничью, руководствуясь объективными показателями, а в следующем туре будут ставить на победу Металла на дыркой, мотивируясь ненавистью к последним. Все последовательно S_1

Ну, например, я кротов больше ненавижу, чем дынаму и что? И да, буду ставить на Металл в следующем туре, конечно. Статистика позволяет мне так думать. А вот в победе на консервной банке я пока не уверена. Пока. Но есть множество факторов, таких как травмы, карточки, усталость... И не учитывать их просто глупо.
(2013-09-01 02:03)пуля писал(а): [ -> ]Что же с Вас взять???)))).....А ,что у Вас есть???)))

Могу предложить точку зрения независимого ни от кого или чего человека. Не спешите отказываться, совсем даже небезполезная штука.
Можете поздравить с первой сотней!!! )))
2 2 oleko 62 107

А блондинкО таки рулит!!!
(2013-09-01 14:38)nato писал(а): [ -> ][quote='Boni55' pid='37239' dateline='1378010610']

Boni55, так что, может, как в прошлый раз, включим психологию болельщиков-победителей, откроем чакры (я понятия не имею, что это, поэтому если сказала что неприличное - простите) и пойдем ставить на первое место!? Ведь в прошлый раз первое серебро не без нашего участия получилось!!!! ;)
Чарка - это да же я помню рюмка такая, а чарка это бочка такая с самогоном Smile Нет?
Порадовали Д и Д результатом!
Днепр в конце вообще сдох, очень хорошо, что Динамо не смогло дожать.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки