Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар: "Мы серьезно отнеслись к Сан-Марино, поэтому и такой крупный счет"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: c89c-Edmar.jpeg]

Полузащитник сборной Украины Эдмар подвел итог сегодняшнему отборочному матчу ЧМ-2014 против сборной Сан-Марино.

— Мы знали, что Сан-Марино очень много пропускает и понимали, что, чем больше забьет, тем легче нам будет в дальнейшем. Рекорд, конечно, приятен, но в этой встрече это далеко не самое главное. Я бы не сказал, что Сан-Марино смешная команда. Мы относились к этому сопернику очень серьезно, поэтому и получился такой крупный счет, — заявил Эдмар.

http://dynamo.kiev.ua/news/153651.html
Полагаю, Эдмар со старта с Англией выйдет, а Девич скорее всего нет.
(2013-09-07 00:11)domic писал(а): [ -> ]Полагаю, Эдмар со старта с Англией выйдет, а Девич скорее всего нет.

Почему такие выводы?
Не обязательно было оставлять до финального свистка. Всё-таки нападающему, как никому другому, требуется быть свежим. Хотя Девич в прекрасной форме.
А вот замененные (Тимощук, Шевчук, Ярмоленко) выйдут видимо все трое.
Как по мне, Ярмоленко явно не в форме.Лучше Гусев со старта.Но это моё мтение,а там Фоменко видней.
Да я и не настаиваю. Что у Фоменко в голове, тем паче накануне свехрважного матча - определить чрезвычайно сложно.
Эдмар открыл свою тайну
Вчера Эдик отметился своим первым голом за сборную Украины. После того, как забил, он сложил из пальцев рук символический бинокль. У болельщиков было много версий, а вот что сказал первоисточник:
- Мы с моим старшим сыном – Филиппом – играем дама в «вижу-не вижу». Делаем такие вот «бинокли» и прячемся. Я ему пообещал, что если забью гол, покажу ему «бинокль».
- Он то хоть увидел?
- Да в том то и дело, что нет. Он игрался в своей комнате, и Татьяна крикнула ему, что папа гол забил. Пока он бежал, я «бинокль» уже показал. Он очень расстроился и расплакался. Слава Богу, что повтор показали и он все увидел. Теперь сказал, что во вторник будет целый матч смотреть (смеется).
- Надеешься сыграть с англичанами?
- Ты даже не представляешь, Вов, как я надеюсь…
(2013-09-07 15:02)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Эдмар открыл свою тайну
Вчера Эдик отметился своим первым голом за сборную Украины. После того, как забил, он сложил из пальцев рук символический бинокль. У болельщиков было много версий, а вот что сказал первоисточник:
- Мы с моим старшим сыном – Филиппом – играем дама в «вижу-не вижу». Делаем такие вот «бинокли» и прячемся. Я ему пообещал, что если забью гол, покажу ему «бинокль».
- Он то хоть увидел?
- Да в том то и дело, что нет. Он игрался в своей комнате, и Татьяна крикнула ему, что папа гол забил. Пока он бежал, я «бинокль» уже показал. Он очень расстроился и расплакался. Слава Богу, что повтор показали и он все увидел. Теперь сказал, что во вторник будет целый матч смотреть (смеется).
- Надеешься сыграть с англичанами?
- Ты даже не представляешь, Вов, как я надеюсь…

суперGood
Сколько лет то сыну?
«Конечно, рады все. Это большой шаг, теперь нужно думать об Англии. А сегодняшняя победа добыта благодаря болельщикам, спасибо им большое. Атмосфера на матче была прекрасная, очень благодарны болельщикам.

Что говорил Фоменко после игры? Все очень рады, тренер сказал забывать об этом матче и думать об Англии, „очистить“ психологию», — цитирует Эдмара издание «Фаеры.ru».
-------------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/153690.html
Цитата:суперGood
Сколько лет то сыну?

Филипп родился 2 ноября 2009 года
(2013-09-07 00:11)domic писал(а): [ -> ]Полагаю, Эдмар со старта с Англией выйдет, а Девич скорее всего нет.
Да, скорее всего, "отдохнувший" Зозуля выйдет со старта, а Марко - по ходу игры (как джокер)
(2013-09-07 16:57)pupkin писал(а): [ -> ]Да, скорее всего, "отдохнувший" Зозуля выйдет со старта, а Марко - по ходу игры (как джокер)

Возможно. За этот вариант говорит несколько обстоятельств.
1. успешный опыт первого матча. МИФ безусловно проанализирует удачные моменты матча на Уэмбли. Среди прочих - активность Зозули, с которым тяжелым центрбекам сб. Англии работать было не всегда удобно.
2. "отдохнувший", но в форме "сосатель большого пальца" за час сможет загнать оборону сб. Англии до выделения мыла на крупах. А далее по обтоятельствам - замена на Девича при ничьей или выигрышном счёте, в пару к Девичу, если придется отыгрываться.
3. Девич одинаково хорошо как играет со старта, так и выходит на замену.

Но то, что Марко не заменили с "маринцами" может и не означать, что не выйдет со старта. Заменили тех, кто больше устал в силу возраста (Тимощук), бОльшего объема работы (Шевчук), и без того был загнан по методе Блохина (Ярмоленко). Всё таки у Марко много работы в матче не было и назад он возвращался почти всегда пешком и максимум до центра поля Smile
URL ссылки