Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Главный тренер «Металлиста» путается в цифрах - типо троллинг от оф. сайта ДК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мирон Маркевич, главный тренер харьковского «Металлиста», своеобразно посчитал загруженность игроков его клуба и «Динамо» в различных национальных сборных перед встречей двух команд в рамках 9-го тура УПЛ.

- Сейчас несколько наших футболистов играло за сборную (два – прим. ред.), у «Динамо» несколько футболистов играло (девять – при этом Домагою Виде и Огнену Вукоевичу на следующей неделе со сборной Хорватии предстоит перелет в Южную Корею, Мигелу с Португалией в США, а Брауну Идейе после матчей в Африке многочасовой перелет в Киев - прим. ред.). Я в этом особых плюсов не вижу. Тем более, до матча против «Динамо» будет ещё пять дней после матча сборной, который состоится во вторник. Игра с «Динамо» будет в воскресенье, так что все успеют восстановиться, - цитирует Маркевича официальный сайт «Металлиста»

оф. сайд ДК



Оф. сайд ДК очередной раз извините за определение "меряется пиписьками" Big Grin. Речь об этом интервью Маркевича Чемпионату, которое скопировал наш оф. сайт ...
[Изображение: 250px-CaptainFacepalm.png]
Интересно, а как смотрит титульный спонсор дырки на прикид СаШо, который на скриншоте ? В нормальных странах уже б в суде был иск на сумму с 5-6 нулями Big Grin
после "БЛОХИН: "Я работаю 65 дней"" им бы о цифрах лучше вообще не заикаться Smile
(2013-09-08 13:52)Rooma86 писал(а): [ -> ]после "БЛОХИН: "Я работаю 65 дней"" им бы о цифрах лучше вообще не заикаться Smile

Зачет!супер

Я по другому ответил на трибуне на утверждение:
У Маркевича с математикой проблемы.
Ответ:
Наверно и у Фоменко с математикой плохо - промежуток между играми еще меньше, а он основу с СМ выставил. И в перерыве не сменил троих.
Неуч наверное.))
В общем у нас два топ тренера Украины - неучи.
Это просто в стиле Маркевича. Он никоим образом не пытался задеть ДК. Он таким образом сглаживает в интервью преимущества своей команды, чтобы не допускать расслабона.
Это ещё один повод чтобы разорвать днище в Харькове!
Можно еще порекомендовать дыркосайту исправить стилистические ошибки Маркевича, а также указать ему на допущенные ошибки при постановке ударений. МБМ все равно эту фигню не читает и читать не будет, а эти хоть так свое никчемное чсв повысят!
URL ссылки