Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алехандро Гомес: в этом сезоне мы хотим войти в историю.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
- Я уже почти акклиматизировался в Украине, моей семье здесь тоже хорошо. Мы первые в турнирной таблице, так что всё в порядке - с улыбкой говорит бывший нападающий Катании Алехандро Гомес, который уже стал лидером в Металлисте.

- Всё хорошо, хотя и есть небольшая проблема, которая заключается в том, что Металлист не будет играть в Лиге Чемпионов в этом году. Участие в престижнейшем еврокубке было одной из причин по которой я выбрал Украину. Были также экономические причины на переход в Металлист, ведь в Италии и Испании кризис. Но я уверен в одном, пусть мы не играем в Лиге Чемпионов в этом сезоне из-за событий пятилетней давности, мы обязательно вернемся в этот турнир в следующем году, а также постараемся войти в историю и выиграть чемпионат.

- По поводу перехода Кристальдо в Болонью, Алехандро считает: Джонатан перешел в Болонью потому, что это его команда. Он знает как забивать голы. Я посоветовал Кристальдо Италию, надеюсь, что у него всё получится.

- Не хватает ли мне Серии А ? Я всегда слежу за событиями в лиге. Я горжусь тем, что сыграл в Серии А с Катанией. Когда-нибудь мечтаю вернуться в один из итальянских клубов в не слишком отдаленном будущем.

Подготовлено по материалам itasportpress.it
Дерьможурналисты притомили. По нету уже ходит это интервью со смыслом, мол хочет уже назад, в Италию.
Да, общаемся с главредом сайта, который сделал перевод и вынес в заголовок малозначую, но провокационную фразу ))
А вооще - да пусть себе на здоровье ходит. Дыркофаны и прочие ненавистники раскатали губу, что у нас начнётся массовый исход, вот и рады любому слуху Smile Пусть, недолго осталось ...
Кстати, прислушались и заголовок изменили:
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...ionat.html
Жаль немного, что успело расползтись со старым ((
http://www.itasportpress.it/calcio-ester...-ma-129493
по сути футбум просто взял итальянский заголовок, в Италии эту новость подали именно с этим смыслом, макаронники гребанные
По сути все немного сложнее. Это я нашел на этом желтеньком сайте, некогда было поискать первоисточник, а в оригинале материал появился здесь:
http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/e...lia-482989
и заголовок у него звучит совсем иначе. И, конечно же, мотивы у итальянских изданий добавить в заголовок озвученное им желание когда-нибудь вернуться в Италию (т.е. положительное для себя) и мотивы некоторых наших сайтов заострить на этом внимание (подкинуть г-ца в адрес одного из клубов), совсем, совсем разные...
domic до давил Булаха!Smile
На tuttomercatoweb, кстати, заголовок звучит (итальянцы вообще любители пафоса), что-то накшталт "Мы творим историю с Металлистом, после этого я вернусь в Италию", т.е. вариант помеси нового и старого заголовков на футбуме Smile
(2013-09-11 19:53)domic писал(а): [ -> ]На tuttomercatoweb, кстати, заголовок звучит (итальянцы вообще любители пафоса), что-то накшталт "Мы творим историю с Металлистом, после этого я вернусь в Италию", т.е. вариант помеси нового и старого заголовков на футбуме Smile

вообще нам пох на зарубежные сми, бразилы вообще каждое трансферное окно игроков восточной европы отправляют обратно на родину с вью что они вроде как очень соскучились по родине, обидно когда наши ресурсы (ладно я там понимаю вражеские) но на футбуме вроде Фесун за все харьковские новости отвечает, такие заголовки появляются
хотя если эту новость добавлял действительно Булах, то тогда ничего удивительно в этом нет
Кто бы ни добавлял. Одно дело - действительно на вражеских ресурсах. А другое дело на ресурсах, позиционирующих себя как общеукраинские. Гомес заявляет что у него хорошо, что он хочет войти в историю с Металлистом, выиграв чемпионат, уверен, что через год попадем в ЛЧ и в конце на соответствующий вопрос отвечает, что его связывают теплые чувства с Италией, куда он надеется вернуться.
Давай Алехандро, пора уже забивать, можно прям 15 сентября и начать творить историю Smile
URL ссылки