Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Вести из лазарета
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Вести из нашего лазарета. Завтра уже должен присоединиться к общей группе Азеведо. К матчу в воскресенье будет готов. Впрочем, выйдет ли он против Динамо - последнее слово, как обычно, за Тренером...
Марлос тоже тренируется, сегодня даже гол забил на двухсторонке))
Владимир Марков ,вы не путаете?точно Азеведо?Smile
А что не так?
А вот это нежданчик из разряда очень приятных. Надеемся травму до конца вылечил, что-бы не усугубить. good
(2013-09-12 18:35)Владимир Марков писал(а): [ -> ]А что не так?

да просто до этого вроде говорили 6 недель!подумал может вы вдруг случайно попутали как в случае с Гоменюком!Smile
но если не попутали то это ооочень хорошо!
Гоменюк еще восстанавливается. Как и Березовчук. Последний уж готовится к Таврии
(2013-09-12 18:40)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Гоменюк еще восстанавливается. Как и Березовчук. Последний уж готовится к Таврии

у Марко всё в порядке?
(2013-09-12 18:42)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-09-12 18:40)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Гоменюк еще восстанавливается. Как и Березовчук. Последний уж готовится к Таврии

у Марко всё в порядке?

Более чем...
(2013-09-12 18:35)Владимир Марков писал(а): [ -> ]А что не так?

Пошкодуйте Блохiна, такий стрес
Владимир, а что с Пшеничных?
Тренируется по маленьку
(2013-09-12 19:22)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Тренируется по маленьку

Как-то очень расплывчато. Играть может?
вот возьми все и скажи, а вдруг враги заходят- читают, пусть помучаютсяSmile думают болеет Сергей, а он выйдет - и в нападенииSmile
(2013-09-12 18:40)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Как и Березовчук. Последний уж готовится к Таврии

А когда от деда с автоматом убегал, и травма не беспокоила ))
Думаю, раз Вовчик выдал тайну, то Азеведо как и против Днепра будет играть на уколах... ну надо и все! Затем с Таврией уже Пшеничных будет, а на Днепр опять Азеведо.... прорвемся!!!
(2013-09-12 22:21)domic писал(а): [ -> ]
(2013-09-12 18:40)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Как и Березовчук. Последний уж готовится к Таврии

А когда от деда с автоматом убегал, и травма не беспокоила ))
Я так думаю,что от деда наш Береза при первой возможности и под пенек нору бы вырыл!)))Дед-матерый))))суперGood01Металлист-чемпионLolgood
Владимир, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с Клейтоном? Серьёзна ли травма???
(2013-09-16 14:16)todenis писал(а): [ -> ]Владимир, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с Клейтоном? Серьёзна ли травма???
поддержу!!!!хоть какую то информацию!!!!
Константин Пивоваров на гостевой написал про Хавьера:
Сегодня вечером томограф. Тогда и будет информация. Нога другая(левая). Врачи оптимистичны пока...
А можно узнать - как получил травму Азеведо - в трансляции не показали. Березовчук - я зевнул с ДМ - стык? Пшеничных?
Страниц: 1 2
URL ссылки