Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 9-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
кто нибудь что нибудь заработал?Smile
(2013-09-13 21:07)Rooma86 писал(а): [ -> ]кто нибудь что нибудь заработал?Smile

вот уж такого стоило б записать в Кассандры или Ванги Smile
Главное, что никто НЕ ПРОТИВ!!! )))
По-моему тут можно давать 3 очка тем, кто на ничью поставил Smile)
[Изображение: 9c5c489a6ce4d43c8edb5cd0e9d128a6.jpg]
Красиво!
Обнаружил ошибку в матче 7 тура Таврия - ЧО. Матч завершился со счетом 1-2, у нас в базе был ошибочно счет 0-1. Исправлено. Пересчитаны результаты прогнозов.
(2013-09-13 21:51)nato писал(а): [ -> ]По-моему тут можно давать 3 очка тем, кто на ничью поставил Smile)
Ув.Бони55, как всегда тот самый Провидец)))Он поставил 0-0 ОУЖСОУЖСОУЖСМеталлист-чемпион ))Респект)
(2013-09-14 00:51)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-09-13 21:51)nato писал(а): [ -> ]По-моему тут можно давать 3 очка тем, кто на ничью поставил Smile)
Ув.Бони55, как всегда тот самый Провидец)))Он поставил 0-0 ОУЖСОУЖСОУЖСМеталлист-чемпион ))Респект)
Я с, некоторых пор, терпеть не могу Карпаты и рука не пошевелилась заказать ТРИ очка для почетного Пэти.Гореть от злости
А все равно ВСЕ идет по плану.супер
Металлист-чемпионОУЖСМеталлист-чемпион
(2013-09-13 23:58)domic писал(а): [ -> ]Обнаружил ошибку в матче 7 тура Таврия - ЧО. Матч завершился со счетом 1-2, у нас в базе был ошибочно счет 0-1. Исправлено. Пересчитаны результаты прогнозов.

Да как же так та а?! Это ж минус бал!!! )))


Первое слово дороже второго!!! ОУЖС
Завтра победа над дырой будет по-настоящему на вес золота 01Good
Это не только матч с вражинами! В случае победы, мы уходим на 9 очков от дырявых, что будет почти "недогоняемо", а так же на 4 очка уйдем от кротов (когда такое было в последний раз, а ещё что бы на 1-м месте, то точно никогда), что делает интригу в борьбе за 01 чемпионата, действительно реальной, и с наибольшими шансами для МХ супер Металлист-чемпион
А фиаско кротов во Львове - это просто фантастика! Надо глянуть, когда вообще кроты пропускали 3 мяча в УПЛ в последний раз?
В позапрошлом туре с дд
неважный денёк у меня!0 за сегодняКонфуз
а я наоборот совершил рывок!
пусть так все и остается до конца чемпа
Харьков как всегда - ПЕРВЫЙ




Богама - Bahama Mama
Ох и вдули Мы столичному Дынама Good

Металлист-чемпионсуперМеталлист-чемпион
ОУЖСМеталлист-чемпионОУЖС
сегодня случайно не самое большое количество людей угадавших результат МХ? Smile
(2013-09-16 00:55)Rooma86 писал(а): [ -> ]сегодня случайно не самое большое количество людей угадавших результат МХ? Smile
Банкуют только те кто работает по системе "Бони55" в отношении родного МХ)))
ОУЖСМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионОУЖС
URL ссылки