Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев) 3:0. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Был уверен, что Металл не пропустит, в 2:0 верил до последнего, но Марлос решил иначе... )))
Просто нет слов!!! Всех с победой!!! У нас есть КОМАНДА!!!
Неужели я дожил жо тех времен, когда вынос киевсого "Динамо" 3 раза подряд (3-1, 2-0 и 3-0) стало реальностью? А ведь ещё 8 лет назад я даже не мечтал о медалях, думал лишь о том, что бы МХ подольше задержался в высшей лиге!
Концовка матча заставила меня орать как ненормального, на что мои немецкие соседи начали выражать протест, и лишь объяснив им в чем дело, они поняли причину нарушения спокойствия в квартале и сказали "гут, гут" Grin Металлист-чемпион супер Drinks
А вот я расстроен. Мало! Нужно со счетом 5:0 обыгрывать эту дырку. Ха-ха, шучу. Всех с прекрасной и уверенной победой!
дно такое дно))))
(2013-09-15 21:40)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Отчет о матче

Спасибо за отчёт!
Владимир, понятно, что времени мало прошло и что-то определённое трудно сказать, но всё-же, что у Хавьера?
Изнутри виднее ведь.
цитата
Ярмоленко-:после матча посмотрим кто середняк .а кто лидер:

посмортел? ,пора признать лидера
Еще бы пердь в пердянске грохнуть надо)))))))
(2013-09-15 22:31)VladMIR писал(а): [ -> ]Еще бы пердь в пердянске грохнуть надо)))))))
Это святое! Теперь это задача №1. А пердь пока очень неплоха, наверно по силе 2-я на сегодня Конфуз
какая же классная атмосфера у нас на стадионе,я просто горжусь ,что я болельщик Металлиста!
Вот когда мое состояние соответствует моему нику на форуме, я просто "podstalom" Grinсупер
Как раз та ситуация, когда не имеет смысла что то обсуждать. Ребята вышли, и отомстили киевлянам за все предыдущие года и десятилетия поражений.
Спасибо им за это! Спасибо за эмоции и радость!
Всех с Победой! Я так радовался, что чуть на стадионе не обдудонился)))
Ребятки, результат результатом, а когда это коэф от буков на Динамо был 4,1???!!!

Это ведь практически БЕЗ шансов!!!

А теперь Динамо и Шахтер придётся сосредоточиться на еврокубках - МЕТАЛЛ ВПЕРЁД К ЗОЛОТУ ЧЕМПИОНАТА!!!
(2013-09-15 22:16)sergeo60 писал(а): [ -> ]Всех с Победой! Всё идёт по плану!

[Изображение: 4UodnJVgGZM.jpg]

При всем уважении к Вам-только не Мауриньо
(2013-09-15 23:07)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2013-09-15 22:16)sergeo60 писал(а): [ -> ]Всех с Победой! Всё идёт по плану!

[Изображение: 4UodnJVgGZM.jpg]

При всем уважении к Вам-только не Мауриньо

Общего очень мало! Маур - зазнайка и скандалист в отличие от нашего МБМа!
Надеюсь на то, что Моуриньо - это португезе Маркевич
(2013-09-15 23:08)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-09-15 23:07)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2013-09-15 22:16)sergeo60 писал(а): [ -> ]Всех с Победой! Всё идёт по плану!

[Изображение: 4UodnJVgGZM.jpg]

При всем уважении к Вам-только не Мауриньо

Общего очень мало! Маур - зазнайка и скандалист в отличие от нашего МБМа!
100% МБ другой,и пора в Европе говорить,стиль Маркевича....
(2013-09-15 23:09)sergeo60 писал(а): [ -> ]Grafzhuk, я не знаю, с какой стороны Моур Вам не по душе, но кол-ву наград и завоеванных им званий может позавидовать любой тренер. А его Интер, вернее его игра и победы - у меня до сих пор перед глазами!

только по личным качествам,а команды у него были и так великие
[Изображение: eb574af7e042fa566c286002f40ff306.jpeg]

С хлопками отлично у него получилось: ИГРАЕМ, ИГРАЕМ, ... - Вказівки супермотиватора. А я думал, что Дырчанам надо было делать? - Оказывается - ИГРАТЬ.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
URL ссылки