Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Татьяна Галовская де Ласерда: "С Эдмаром объездили весь Крым"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1229289381_06__.jpg]
Одним из самых крепких семейных союзов в харьковском "Металлисте" считают Эдмара и Татьяну Галовских Де Ласерда. Их история началась шесть лет назад. Будучи еще игроком симферопольской "Таврии", в качестве переводчика бразилец Эдмар сопровождал на свидании своего друга из Парагвая. "Этот парень приехал в "Таврию" на просмотр и на дискотеке случайно познакомился с моей подругой. А так как по-русски он не говорил, на свидание с ним пришел Эдмар, который, в свою очередь, попросил мою подругу взять кого-то с собой. Сначала мы общались с Эдмаром по-дружески, и только со временем начали встречаться", - вспоминает супруга полузащитника "желто-синих".

У футболиста не хватало времени, чтобы часто видеться с Таней, но на каждом свидании бразилец придумывал что-то новенькое, чтобы покорить сердце пассии. К примеру, вез возлюбленную в Ялту, Алушту или Алупку, чтобы побыть вдвоем в самых живописных и романтичных уголках Крыма. И через три года решился сделать решающий шаг. "В мой день рождения Эдмар пригласил меня в ресторан, где нас уже ждали мои родители. Я ничего не подозревала, и тут он неожиданно попросил моей руки", - вспоминает девушка.

Теперь у Эдмара и Татьяны подрастают двое малышей, которые обожают болеть за "Металлист" перед экраном телевизора. Таня признается, что в быту с Эдмаром очень легко: он всегда ездит за покупками, помогает с детьми и даже готовит мясо по-бразильски. А вот как влюбить в себя футболиста, Татьяна, как ни странно, посоветовать не может. "Когда я знакомилась с Эдмаром, я понятия не имела, что он футболист", - уверяет девушка, убежденная в том, что не нужно общаться с понравившимся игроком как со звездой.

Кстати, Эдмар подсказал "Сегодня", что чаще всего его друзья по команде собираются в ресторане "Пушка" на ул. Пушкинской и безо всякой звездности общаются с людьми".

-----------------------------------------------------------------------
http://sport.segodnya.ua/football/Otkrov...61034.html
URL ссылки