Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 10-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ай да, romanian! В самом деле, так же нельзя - притормозите... Smile
Big Grin я как оторвусь на 20 очков, подожду остальных ;)
(2013-09-20 19:52)romanian писал(а): [ -> ]Big Grin я как оторвусь на 20 очков, подожду остальных ;)
вы в теме наверное,а я наоборот опускаюсь, но ждут поправки
(2013-09-20 19:40)mymetall писал(а): [ -> ]Ай да, romanian! В самом деле, так же нельзя - притормозите... Smile

И это он нам ещё две игры форы дал... )))

Приятное соседство. Домик, догоняй!
Сегодняшнее 12-е по сравнению с прошлогодней "бронзой" конечно не очень, но по сравнению с 51-м местом после 2-го тура этого сезона - прогресс очевиденSmile
(2013-09-21 12:25)bodry писал(а): [ -> ]Скажите спасибо мне, что я вам уже фору в 80 матчей дал GrinLol Drinks

Присоединяйтесь! Еще сколько игр впереди!
Запорожцы обворовывают пердян. Держу кулаки. 1 тайм: 2-2
(2013-09-22 16:56)mymetall писал(а): [ -> ]Запорожцы обворовывают пердян. Держу кулаки. 1 тайм: 2-2

Я уже голос сорвала - а только первый тайм отыграли! Smile
(2013-09-22 16:57)nato писал(а): [ -> ]

что судья страный с отменой гола и назначением пенальти, что запорожцы лохи, такие моменты не забивать, вот и получили face-angry
(2013-09-22 17:29)kostazz писал(а): [ -> ]

Та да face-angry(
А насчет назначения пенальти вопрос тонкий. Надо пересмотреть эпизод и глянуть в комментариях к правилам. Я, если честно, не сильно в этом эпизоде разобралась.
Запорожцы сами сегодня свое счастье упустили!
(2013-09-22 17:53)nato писал(а): [ -> ]Запорожцы сами сегодня свое счастье упустили!
А с ним и наше тоже face-angry

Вот дожил, даже не знаю за кого болеть в матче дырявых с дымчатыми Huh Наверно дыру ненавижу все же сильней ЗлостьГореть от злостиЗастрелить

МС рвут МЮ, уже 3:0
(2013-09-22 19:01)Прохожий писал(а): [ -> ]
очень переживал против пердо, но наше счастье придёт через тур, когда вынесем ублюдков на консерв-арене и уйдём в комфортный отрыв.[Изображение: dolf_ru_020.gif]
(2013-09-22 19:13)serggio писал(а): [ -> ]
Это будет такое блаженство (непередаваемое) Святой
(2013-09-22 19:15)Прохожий писал(а): [ -> ]
Если ничего не изменится, хочу в живую наблюдать за сим действом. На стадионе блаженство ярче получается.[Изображение: s10.gif]
Из текстовой трансляции на "главном" футбольном сайте страны:

Цитата:50'
Вновь тотальный контроль мяча со стороны Динамо. Но что делать с этим мячом хозяева не знают. Небольшая подсказка киевлянам: "играем, играем".