Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1/16 Кубка. Александрия - Металлист 1:4. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Как бы там нибыло,но...Наш Капитан "ochen ystal")))...."Александрия", понравилась,хорошая,добротная ,Украинская команда)...Всех с Победой,Коллеги)
Пуля об Эдмаре, как я понял Smile
А Саше прыгать было бесполезно. Если бы на ленточке стоял, тогда да. Идеальный удар получился.
А я подумал о Сосе сперва.)
Признаюсь,хотел чтобы "Александрия" навязала нашим борьбу и она навязала,при том очень корректную,без грубости и травм,и я им за это благодарен!....Вовик Гуменюк и Саша Нойок очень приглянулись,но Эдик есть Эдик,перекусывал как мог)...Хороший, футбольный вечер)Спасибо,Команде)
Если честно, расстроен. Может я не прав, но до овертайма, когда уже петух клюнул, наши ребята откровенно валяли дурака и думали, что ща как-нибудь что-то да залезет. А могло и в наши ворота залезть...
По голу в наши ворота. Не согласен, что Саша не виноват в мяче. В чем, может, тоже не прав. Но мое мнение, что он должен был его отбивать и стоял ближе к тому углу. Показалось, что он просто потерял ворота.
По персоналиям не хочу писать. Лично я недоволен кое-кем, при том довольно сильно. Но "то такэ" (с). Может эмоции. Надеюсь, что с МЗ не будет такой вальяжной игры, как в первом тайме с Таврией и 90 минут сегодня.
в конце второго тайма промелькнула мысль,что мы столько раз забивали на кубок,что кубок теперь решил забить на нас! Smile
[Изображение: IMG_4465_500x750.jpg]
(2013-09-25 21:17)Gazzaev писал(а): [ -> ]Ну и валидольная сегодня игра. Молодцы, что выиграли, но могли до дополнительного времени и не доводить. Комментатор- какой-то лох, такое ощущение, что он не знает, что сказать.

Никакая игра не валидольная. Просто 90 минут Металлист валял дурака без желаемого результата, а доп. время делал то же самое, но уже с более высоким КПД. А то, что Металлист выиграет я был больше, чем уверен. Так что Володя не нужно зря пить валидол.
[Изображение: 55488.jpg]
(2013-09-26 10:32)Kartuz писал(а): [ -> ]
(2013-09-25 21:17)Gazzaev писал(а): [ -> ]Ну и валидольная сегодня игра. Молодцы, что выиграли, но могли до дополнительного времени и не доводить. Комментатор- какой-то лох, такое ощущение, что он не знает, что сказать.

Никакая игра не валидольная. Просто 90 минут Металлист валял дурака без желаемого результата, а доп. время делал то же самое, но уже с более высоким КПД. А то, что Металлист выиграет я был больше, чем уверен. Так что Володя не нужно зря пить валидол.

Этого более высокого КПД Металлист мог бы добиться и без дополнительного времени. А до этого могли и пропустить, так что ни говори, игра всё- таки была валидольная. А вообще-то говоря, Олег, валидол я не пил, несмотря на напряжение.
(2013-09-26 12:53)sergeo60 писал(а): [ -> ][Изображение: TiATtUPm-KY.jpg]

Ой, как же они похожи!!!!!
Ну разве что прически отличаются! Smile)))
Единственный минус вчерашнего кубкового матча - ребята очень устали. И не столько от 120 минут, сколько от очень тяжелого поля. Но все уверены, что до воскресенья полностью восстановятся. Как сказал Эдик, до конца года потери очков в планах команды не значатся.
Кстати, у Эдика появилась новая личная мечта - он очень хочет забить гол в падении через себя, пока последние попытки ему не удавались. Давайте все вместе пожелаем ему скорейшего воплощения этой мечты...
Владимир, как там Хавьер?
Прекрасно себя чувствует, пусть Запорожье дрожит...
(2013-09-26 16:37)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Единственный минус вчерашнего кубкового матча - ребята очень устали. И не столько от 120 минут, сколько от очень тяжелого поля. Но все уверены, что до воскресенья полностью восстановятся. Как сказал Эдик, до конца года потери очков в планах команды не значатся.
Кстати, у Эдика появилась новая личная мечта - он очень хочет забить гол в падении через себя, пока последние попытки ему не удавались. Давайте все вместе пожелаем ему скорейшего воплощения этой мечты...

Пожелания Эдику - держим кулаки за умопомрачительный гол в падении через себя!

Ну и, конечно, ждем Хавьера в матче с запорожцами!!!
(2013-09-26 12:52)Gazzaev писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 10:32)Kartuz писал(а): [ -> ]
(2013-09-25 21:17)Gazzaev писал(а): [ -> ]Ну и валидольная сегодня игра. Молодцы, что выиграли, но могли до дополнительного времени и не доводить. Комментатор- какой-то лох, такое ощущение, что он не знает, что сказать.

Никакая игра не валидольная. Просто 90 минут Металлист валял дурака без желаемого результата, а доп. время делал то же самое, но уже с более высоким КПД. А то, что Металлист выиграет я был больше, чем уверен. Так что Володя не нужно зря пить валидол.

Этого более высокого КПД Металлист мог бы добиться и без дополнительного времени. А до этого могли и пропустить, так что ни говори, игра всё- таки была валидольная. А вообще-то говоря, Олег, валидол я не пил, несмотря на напряжение.

Старая проблема с ЧЮ (чувство юмора), хотя бы я не сказал, что Ты шутить не умеешь!
Позволь согласиться с Олегом, никакого валидола! Игра велась нашими на одной ноге, просто её не совсем хватало, что бы подавить лезущих вон из кожи лидеров 1-й лиги! Но зато когда в овертайме эти лидеры 1-й лиги подсели, нашему МХ хватило и одной ноги что бы по быстрому набросать им ещё 3 мяча!
Весь матч был очень "комфортно уверен"©, что дальше пройдем именно мы! Не видеть этого мог только слепой, или далекий от футбола человек Nono
(2013-09-26 16:51)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 16:37)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Единственный минус вчерашнего кубкового матча - ребята очень устали. И не столько от 120 минут, сколько от очень тяжелого поля. Но все уверены, что до воскресенья полностью восстановятся. Как сказал Эдик, до конца года потери очков в планах команды не значатся.
Кстати, у Эдика появилась новая личная мечта - он очень хочет забить гол в падении через себя, пока последние попытки ему не удавались. Давайте все вместе пожелаем ему скорейшего воплощения этой мечты...

Пожелания Эдику - держим кулаки за умопомрачительный гол в падении через себя!

Ну и, конечно, ждем Хавьера в матче с запорожцами!!!

Желаю Эдику забить такой желанный им гол через себя, не в следующем туре, а через тур на консерварене на глазах у десятков тысяч "дорогих" нам пердян суперGrin
(2013-09-26 17:05)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 12:52)Gazzaev писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 10:32)Kartuz писал(а): [ -> ]
(2013-09-25 21:17)Gazzaev писал(а): [ -> ]Ну и валидольная сегодня игра. Молодцы, что выиграли, но могли до дополнительного времени и не доводить. Комментатор- какой-то лох, такое ощущение, что он не знает, что сказать.

Никакая игра не валидольная. Просто 90 минут Металлист валял дурака без желаемого результата, а доп. время делал то же самое, но уже с более высоким КПД. А то, что Металлист выиграет я был больше, чем уверен. Так что Володя не нужно зря пить валидол.

Этого более высокого КПД Металлист мог бы добиться и без дополнительного времени. А до этого могли и пропустить, так что ни говори, игра всё- таки была валидольная. А вообще-то говоря, Олег, валидол я не пил, несмотря на напряжение.

Старая проблема с ЧЮ (чувство юмора), хотя бы я не сказал, что Ты шутить не умеешь!
Позволь согласиться с Олегом, никакого валидола! Игра велась нашими на одной ноге, просто её не совсем хватало, что бы подавить лезущих вон из кожи лидеров 1-й лиги! Но зато когда в овертайме эти лидеры 1-й лиги подсели, нашему МХ хватило и одной ноги что бы по быстрому набросать им ещё 3 мяча!
Весь матч был очень "комфортно уверен"©, что дальше пройдем именно мы! Не видеть этого мог только слепой, или далекий от футбола человек Nono

Я и не сомневался, что мы пройдём этих лидеров 1 лиги, но я был уверен, что это будет без нервотрёпки и дополнительного времени. Думаю, что вы с Олегом ошибаетесь: игра была, особенно в 1 тайме нервной, мы могли пропустить. А что бы вы сказали, если бы Александрия забила бы 2 мяч, у них ведь были моменты? Выиграть, как ты выражаешься, одной левой, называется, когда команда реализовывает свои моменты и делает это без всякого напряжения.
Женя, с чувством юмора у меня нормально. Я понял шутку Олега и соответственно ему ответил.
Насчёт того, что я далёкий от футбола человек, думаю, ты погорячился.
(2013-09-26 17:54)Gazzaev писал(а): [ -> ]Насчёт того, что я далёкий от футбола человек, думаю, ты погорячился.
А где я писал, что "Ты далекий от футбола человек"???

На счет левой ноги я тоже не писал - это Ты уже передергиваешь!
Я писал, что на одной ноге!
И все же я с тобой не согласен!
Ведь было видно, что класс наших ребят несоизмеримо выше, и что если они прибавят, то порвут Александрию, что и случилось в овертайме (довести до которого нужно было наверно для того, что бы обкатать Нойока и Гоменюка) GrinGood
(2013-09-26 18:04)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-09-26 17:54)Gazzaev писал(а): [ -> ]Насчёт того, что я далёкий от футбола человек, думаю, ты погорячился.
А где я писал, что "Ты далекий от футбола человек"???

На счет левой ноги я тоже не писал - это Ты уже передергиваешь!
Я писал, что на одной ноге!
И все же я с тобой не согласен!
Ведь было видно, что класс наших ребят несоизмеримо выше, и что если они прибавят, то порвут Александрию, что и случилось в овертайме (довести до которого нужно было наверно для того, что бы обкатать Нойока и Гоменюка) GrinGood

Обкатать Нойока и Гоменюка можно было и 2 тайме. Но МБМ, конечно, виднее.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки