Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Матч "Днепр" - "Металлист" прерван!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Добкин писал(а):Мы в Харькове! Все в городе освещено, свет, в отличие от Днепропетровска,не по росписанию.
Этот крендель с командой летает что ли?
(2013-10-07 00:36)romanian писал(а): [ -> ]Этот крендель с командой летает что ли?

та ну он бы уже и машиной 2 раза доехал
Он ездит только с сопровождением: (Едет на дрезине старуха Шапокляк)
[Изображение: ph20.jpeg]
Кстати, на консерв-арене замечен (и не один) человек с пивом в банке. Разве это разрешено на стадионе? Такую банку очень удобно кидать.

[Изображение: dda918261d408293d0560eab5e433f00.jpg]
Напишу в этой теме, с учётом первого сообщения.
Немного об одном тайме матча. Соперник сделал упор на силовой вариант игры, что не стало откровением для нашей команды. Но ошибки в центральной зоне защиты обернулись неприятностями. Во всём винить нашу пару цз не стал бы. В первом голе кто-то упустил "своего" игрока, в то время как Гуйе и Моледо следили за "своими" и не успели "переключиться", как мне показалось. Во втором же голе кто-то задержался при создании офсайдной ловушки, опять же, по моему мнению. Пишу "кто-то", так как тв-картинка не давала увидеть всех нюансов. Гол Эдмара скорее был зафиксирован правильно и оставлял хорошие шансы на позитивный для нас итоговый результат матча, так как, примерно с 35 минуты соперник стал заметно терять в скорости. МБМ наверняка разберёт все ошибки, чтобы их не повторять, и саму игру. Остальные события, если соблюдать все нормы регламента, должны привести к тех. поражению хозяев, хотя, чтобы снять возможные инсинуации, лучше была бы переигровка всего матча, что не предусмотрено тем же регламентом.
Днепропетровск, 07 октября 2013. Напряжение от подстанции «Славута» ДТЭК Днепрооблэнерго на трансформаторную подстанцию ООО «Днепр-Арена» подавалось бесперебойно.

После того, как поступила неофициальная информация об отключении электричества на стадионе «Днепр-Арена», энергетики компании выехали с проверкой на подстанцию «Славута», которая питает объект. Было установлено, что аварийных и технологических нарушений не происходило. Подстанция, как на момент инцидента, так и сейчас – обеспечивает полное надежное электроснабжение объекта по схеме нормального режима.

Нужно отметить, что информации об обесточивании объекта «Днепр-Арена» и других объектов, питающихся от названной подстанции, на диспетчерский пункт энергоснабжающей компании так же не поступало. Однако энергетики ДТЭК Днепрооблэнерго отправили оперативно-выездную бригаду к месту происшествия на случай оказания помощи, но она не понадобилась.

«Подстанция «Славута» – это современный объект, оборудованный быстродействующими защитой и автоматикой. В случае нарушения диспетчеру поступила бы мгновенная информация об аварийном отключении. В данной ситуации этого не происходило. Напряжение не исчезало ни на одну секунду. Положение выключателя остается неизменным. На данный момент это подтвердил и главный энергетик стадиона, объяснив причину возможным сбоем в электронике на оборудовании ТП ООО «Днепр-Арена», – комментирует технический директор ДТЭК Днепрооблэнерго Сергей Березовский.

Справка

ДТЭК– крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), акционером которой является Ринат Ахметов. Генеральный директор ДТЭК – Максим Тимченко. В ДТЭК работает 140 тысяч человек.

Основной продукцией ДТЭК является электроэнергия. В портфель активов компании входят 10 ТЭС и 2 ТЭЦ общей установленной мощностью 18 ГВт; 1 ВЭС проектной установленной мощностью 200 МВт; 5 предприятий по передаче и продаже электроэнергии, которые обслуживают более 5,2 млн клиентов – физических и юридических лиц; 31 шахта и 13 углеобогатительных фабрик; нефтегазодобывающие активы.

Отпуск электроэнергии генерирующими предприятиями ДТЭК в 2012 году составил 51,4 млрд кВт∙ч, закупка электроэнергии для поставки потребителям – 53,9 млрд кВт∙ч, добыча угля предприятиями – 39,7 млн тонн, объем обогащения угля – 27,7 млн тонн. ДТЭК экспортирует электроэнергию в 6 стран, угольную продукцию – в 36 стран мира.

Консолидированная выручка ДТЭК в 2012 году составила 82,5 млрд грн, чистая прибыль – 5,9 млрд грн.


ДТЭК Днепрооблэнерго
Тушите свет. Как решают проблемы с освещением в еврокубках
Проблемы с освещением на стадионах бывают не только в Украине. Даже в истории еврокубков можно найти несколько таких случаев.

КЕЧ 1990/91, 1/4 финала, 2-й матч. "Марсель" (Франция) - "Милан" (Италия)

Случай с самыми серьезными последствиями произошел в последнем розыгрыше Кубка европейских чемпионов. В первом четвертьфинальном матче в паре "Милан" - "Марсель" была зафиксирована ничья - 1:1. В ответном матче во Франции "Марсель" выигрывал со счетом 1:0. И все бы хорошо, но за две минуты до конца основного времени на стадионе погас свет. Арбитр увел команды в раздевалки, а освещение удалось быстро восстановить.

Но главный тренер "Милана" отказался продолжать матч. УЕФА аннулировал результат матча, "Милану" присудили техническое поражение со счетом 0:3. Кроме того, итальянский клуб получил дисквалификацию на один год.

КУЕФА 1992/93, 1/32 финала, 2-й матч. ПАОК (Греция) - ПСЖ (Франция)

На 45-й минуте матча между ПАОКом и ПСЖ на стадионе в Салониках погас свет. В тот момент счет был 2:0 в пользу французского клуба. Этого было вполне достаточно парижанам, чтобы пройти дальше, - первый матч они выиграли с таким же счетом.

Освещение в короткие сроки восстановить не удалось. ПАОКу было присуждено техническое поражение.

ЛЧ 1997/98, 2-й кв. раунд, 1-й матч. МТК (Венгрия) - "Русенборг" (Норвегия)

На 67-й минуте матча при счете 3:2 в пользу МТК на стадионе пропало освещение, которое быстро восстановить не удалось. После этого УЕФА приняло решение аннулировать результат матча и переиграть его на следующий день.

На второй матч МТК не хватило - команда проиграла со счетом 1:0. В ответной встрече норвежцы тоже выиграли со счетом 3:1.

КУЕФА 2001/02, 1-й раунд, 2-й матч. "Рапид" Б (Румыния) - ПСЖ (Франция)

И снова в центре внимания ПСЖ. На этот раз соперником парижан был бухарестский "Рапид". Основное время первого и ответного матчей завершилось с одинаковым счетом - 0:0. В дополнительное время, на 94-й минуте ПСЖ смог открыть счет, но на 113-й минуте матча на стадионе в Бухаресте погас свет.

Арбитр матч прервал, ПСЖ заявил, что не имеет никакого отношения к этому делу и улетел во Францию. "Рапид" в свою очередь заявил, что также не имеет никакого отношения к инциденту - румыны утверждали, что свет погас не в одном районе города.

Но доказать это "Рапиду" не удалось, и УЕФА засчитал команде техническое поражение. ПСЖ был оштрафован на 15 000 швейцарских франков за то, что не дождался решения УЕФА и улетел в Париж.

Напомним, решение по инциденту в матче 12-го тура "Днепр" - "Металлист" должно быть объявлено сегодня.

Артём Пермяков, "Террикон"
Террикон
О матче говорят уже в новостях на ICTV. Намекнули, что данная ситуация могла повлиять на безопасность зрителей. Но я понимаю, что ПЛ, беням и остальным уродам плевать даже на это.
Уважаемые коллеги из ФК «Металлист»!

Написать это письмо нас вынудило ваше сегодняшнее обращение в КДК ФФУ.

Еще сутки назад вы ратовали за то, чтобы оставаться в рамках исключительно спортивного противостояния, но сегодня поспешно отказались от ваших «непоколебимых» принципов. Еще сутки назад вы настаивали, что медали нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах, но уже сегодня, обратившись в КДК ФФУ, вновь изменили своим убеждениям. Хотелось бы понимать, в каком случае вы говорите правду?

Вы вспомнили о Регламенте именно сегодня, когда стремитесь сменить не устраивающий счет на табло на куда более комфортную техническую победу, а не вчера, в очередной раз выпуская на поле только трёх футболистов, имеющих право играть за сборную Украины.

Ваше настойчивое желание заработать три очка в кабинетной войне, а не на футбольном поле, лишний раз подчеркивает, что понятия Fair Play и ФК «Металлист» являются абсолютно несовместимыми.

С пламенным футбольным приветом,
ФК «Днепр»
Мне пердь напоминает зловонную выгребную яму, этакий сельский клозет из которого выплескиваются клубы миазмов и потоки вонючей жижи. Это ж надо до такого опуститься, чтобы строчить такие писюльки. Фу, пока писал чуть самого не стошнило:-) А вообще, по предыдущей своей работе столкнулся с такими фактами: у нашей фирмы много было заказчиков- Украина, ближнее и дальнее зарубежье, но проблемы возникали только с "коллегами" из пердовска. Я еще тогда подумал- ну до чего гнусный городишка.
В Днепре совсем мозгом тронулись овцы тупорылые.
(2013-10-07 19:49)avrelian писал(а): [ -> ]но проблемы возникали только с "коллегами" из пердовска. Я еще тогда подумал- ну до чего гнусный городишка.

А у меня по работе есть вполне нормальные отношения с клиентами и партнерами оттуда Smile
(2013-10-07 19:56)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-07 19:49)avrelian писал(а): [ -> ]но проблемы возникали только с "коллегами" из пердовска. Я еще тогда подумал- ну до чего гнусный городишка.

А у меня по работе есть вполне нормальные отношения с клиентами и партнерами оттуда Smile

Вам повезло! А у нас вечно были недоплаты, просроченые платежи и тд. Даже по прошествии нескольких лет, некоторые фирмы остались должны немалые суммы. Причем отвечалось все в хамской форме, даже судились с нами:-)
Футбольный эксперт Олег Венглинский обозначил свою позициию в отношении событий вокруг матча "Днепр" - "Металлист".
Цитата:Но давайте разберемся, кому из двух сторон было выгодно, чтобы свет исчез на стадионе? Меня эти слова возмутили, ведь кто доминировал на поле, кто контролировал ход поединка? Явно не команда в желто-синих цветах. В такой ситуации "Днепру" устраивать этот прецедент точно не нужно было. Думаю, "Металлисту" в этот вечер ничего хорошего не светило, особенно по той игре, которую они демонстрировали.
http://terrikon.com/posts/169234

No я просто валяюсь с таких "экспертов"
(2013-10-08 17:15)romanian писал(а): [ -> ]Футбольный эксперт Олег Венглинский обозначил свою позициию в отношении событий вокруг матча "Днепр" - "Металлист".
Цитата:Но давайте разберемся, кому из двух сторон было выгодно, чтобы свет исчез на стадионе? Меня эти слова возмутили, ведь кто доминировал на поле, кто контролировал ход поединка? Явно не команда в желто-синих цветах. В такой ситуации "Днепру" устраивать этот прецедент точно не нужно было. Думаю, "Металлисту" в этот вечер ничего хорошего не светило, особенно по той игре, которую они демонстрировали.
http://terrikon.com/posts/169234

No я просто валяюсь с таких "экспертов"

Класс, сейчас все сплошные эксперты, куда ни поткнись!
(2013-10-08 17:19)nato писал(а): [ -> ]
(2013-10-08 17:15)romanian писал(а): [ -> ]Футбольный эксперт Олег Венглинский обозначил свою позициию в отношении событий вокруг матча "Днепр" - "Металлист".
Цитата:Но давайте разберемся, кому из двух сторон было выгодно, чтобы свет исчез на стадионе? Меня эти слова возмутили, ведь кто доминировал на поле, кто контролировал ход поединка? Явно не команда в желто-синих цветах. В такой ситуации "Днепру" устраивать этот прецедент точно не нужно было. Думаю, "Металлисту" в этот вечер ничего хорошего не светило, особенно по той игре, которую они демонстрировали.
http://terrikon.com/posts/169234

No я просто валяюсь с таких "экспертов"

Класс, сейчас все сплошные эксперты, куда ни поткнись!

Приплыли! Теперь мы будем еще виноваты, что на пердь арене пропадает освещение. Хотя, что взять с Венглинского- пердяш он и в Африке пердяшRugat
Ну это один из примеров того, как можно подогреть общественное мнение, обладая соответствующими ресурсами. Пофиг на статистику, пофиг на то, что происходит на поле, пофиг на рисовую грядку в четверг. Толпой, толпой.
Интересно, если на стадионе, где в гостях играет Днепр повторится такая ситуация, какова будет реакция руководства клуба? Точно ведь будут кричать о регламенте и справедливости. И для любого другого клуба, кроме Динамо К и Шахтера, будет однозначный вердикт: "техническое поражение".
А мне больше всего нравится, как все мегаэксперты ссылаются на мифический "ПУНКТ В РЕГЛАМЕНТЕ", который однозначно указывает на доигровку где-то в начале декабря...
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки