Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: Рішення КДК. скаргу "Металіста" відхилено
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-10-17 16:39)valera_vvv писал(а): [ -> ]Ч.т.д. © держитесь, суки!!!
Пропущена буква р? держитесь, сурки!!! хомяки и полевые мыши?
(2013-10-17 17:02)Ingvar писал(а): [ -> ]У меня такое ощущение, что мне плюнули в душу!!! Наказали даже не столько Металлист, сколько тысячи или даже сотни тысяч болельщиков Металлиста!!! Да и нетолько! Наказали всех, кто верил (пытался верить) в честный и искренний футбол! Сегодня, в очередной раз, всем нам дали понять: результаты игры миллионов (или миллионеров???), формируются отнюдь не на футбольном поле, а в кабинетах зажравшихся чинуш! Понимаю, что абсолютно "чистым" в спорте быть невозможно (хочешь быть чистым - иди в баню!), но что б так??? С такой циничностью??? Мда...

...Извините, но в данном случае, за очередной "прокол", считаю, что надо гнать юристов из клуба!!! За непрофессионализм!!! За проф.непригодность!!! Они явно не соответствуют ни уровню клуба, ни тем задачам, которые стоят перед клубом! Перефразируя АВЯ, нельзя обслуживать Феррари теми людьми, которые кроме трактора больше ничего не видели!
...И не надо рассказывать, что мол "никто не хочет слушать"! Раз не хотят слушать, значит таков их "вес" и авторитет!!! И никто меня не переубедит в обратном!

ЗЫ Кстати, привет и "пресс-службе" клуба. Свою, информационную, войну они проиграли!!! Проиграли напрочь!!!

Мда...

То, что Вы написали , называется паника и истерика ! Еще можно написанное Вами назвать неадекватной оценкой ситуации !
Не кипишуем пока. Решение они обязаны были озвучить,на носу стыки. Та же бодяга что и от ПЛ,без объяснения причин.
Уверен,всё разрешится.
Небольшая информация. Календарь Днепра и сборной
13 тур 19.10.2013 «Карпаты» : «Днепр»
3 тур 24.10.2013 «Пасуш де Феррейра» : «Днепр»
14 тур 27.10.2013 «Днепр» : «Ворскла»
1/8 финала 30.10.2013 «Черноморец» : «Днепр»
15 тур 03.11.2013 «Металлург» Д : «Днепр»
4 тур 07.11.2013 «Днепр» : «Пасуш де Феррейра»
16 тур 10.11.2013 «Арсенал» : «Днепр»
сборная 15.11.2013
сборная 19.11.2013
17 тур 23.11.2013 «Днепр» : «Ильичевец»
5 тур 28.11.2013 «Днепр» : «Пандурий»
18 тур 30.11.2013 «Заря» : «Днепр»
6 тур 12.12.2013 «Фиорентина» : «Днепр»

Что получается? Единственный интервал, когда матч можно доигрывать, это с 3го декабря по 9е декабря.
(2013-10-17 19:23)romanian писал(а): [ -> ]Небольшая информация. Календарь Днепра и сборной
13 тур 19.10.2013 «Карпаты» : «Днепр»
3 тур 24.10.2013 «Пасуш де Феррейра» : «Днепр»
14 тур 27.10.2013 «Днепр» : «Ворскла»
1/8 финала 30.10.2013 «Черноморец» : «Днепр»
15 тур 03.11.2013 «Металлург» Д : «Днепр»
4 тур 07.11.2013 «Днепр» : «Пасуш де Феррейра»
16 тур 10.11.2013 «Арсенал» : «Днепр»
сборная 15.11.2013
сборная 19.11.2013
17 тур 23.11.2013 «Днепр» : «Ильичевец»
5 тур 28.11.2013 «Днепр» : «Пандурий»
18 тур 30.11.2013 «Заря» : «Днепр»
6 тур 12.12.2013 «Фиорентина» : «Днепр»

Что получается? Единственный интервал, когда матч можно доигрывать, это с 3го декабря по 9е декабря.

Да, окно - 6 декабря
(2013-10-17 19:23)romanian писал(а): [ -> ]Что получается? Единственный интервал, когда матч можно доигрывать, это с 3го декабря по 9е декабря.

Ну так правильно. Всунуть доигровку, когда у нас чемп в этом календарном году закончится ... за счет нашего отпуска и ради поддержания формы Пердо. Но это лучше, чем ранней весной.
(2013-10-17 19:29)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 19:23)romanian писал(а): [ -> ]Что получается? Единственный интервал, когда матч можно доигрывать, это с 3го декабря по 9е декабря.

Ну так правильно. Всунуть доигровку, когда у нас чемп в этом календарном году закончится ... за счет нашего отпуска и ради поддержания формы Пердо. Но это лучше, чем ранней весной.

Какие могут быть юридические основания назначать на 6е доигровку, если эта дата не выходит в календарь. Или 6е это резервный день?
...за счет нашего отпуска и ради одного тайма на говно-поле))

Когда будем принимать эту недокоманду в Харькове, нужно завесить всю гостевую клетку новогодними гирляндами - пусть светятся весь матч! И пофиг, что им ничего видно не будет - пусть пишут письма Деду Морозу))
Кириллович ' писал(а): [ -> ]То, что Вы написали , называется паника и истерика ! Еще можно написанное Вами назвать неадекватной оценкой ситуации !

Я выссказал то, что хотел выссказать! Не больше и не меньше!!! Ну, а то, что моя точка зрения не совпадает с Вашей, то таке... (с)
(2013-10-17 19:48)Ingvar писал(а): [ -> ]
Кириллович ' писал(а): [ -> ]То, что Вы написали , называется паника и истерика ! Еще можно написанное Вами назвать неадекватной оценкой ситуации !

Я выссказал то, что хотел выссказать! Не больше и не меньше!!! Ну, а то, что моя точка зрения не совпадает с Вашей, то таке... (с)

Это не точка зрения , это точка кричания -Smileсплошные эмоции .
(2013-10-17 19:23)romanian писал(а): [ -> ]Небольшая информация. Календарь Днепра и сборной
13 тур 19.10.2013 «Карпаты» : «Днепр»
3 тур 24.10.2013 «Пасуш де Феррейра» : «Днепр»
14 тур 27.10.2013 «Днепр» : «Ворскла»
1/8 финала 30.10.2013 «Черноморец» : «Днепр»
15 тур 03.11.2013 «Металлург» Д : «Днепр»
4 тур 07.11.2013 «Днепр» : «Пасуш де Феррейра»
16 тур 10.11.2013 «Арсенал» : «Днепр»
сборная 15.11.2013
сборная 19.11.2013
17 тур 23.11.2013 «Днепр» : «Ильичевец»
5 тур 28.11.2013 «Днепр» : «Пандурий»
18 тур 30.11.2013 «Заря» : «Днепр»
6 тур 12.12.2013 «Фиорентина» : «Днепр»

Что получается? Единственный интервал, когда матч можно доигрывать, это с 3го декабря по 9е декабря.
Не сомневаюсь что будет(если) дата в декабре или феврале - когда нашим бразилам комфортнее бегать по морозу/слякоти.
Вчера Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола подтвердил решение Премьер-лиги Украины доиграть прерванный из-за отключения электричества матч "Днепр" - "Металлист". Апелляция "Металлиста", в которой харьковский клуб требовал засчитать хозяевам поражение была отклонена, и теперь осталось утвердить дату матча.

Этим занимается дирекция Премьер-лиги, рассматривает различные варианты, однако "окно" для доигровки, как стало известно "Вестям", все-таки нашли. Если ничего не изменится, матч будет закончен 4-го или 5-го декабря. Дата - оптимальна, учитывая, что сборная 15-го и 19-го ноября сыграет матчи плей-офф чемпионата мира, а второй вариант, сыграть, например, в кубковый день 30 октября, а матчи кубка провести позже, уступает первому.

"Металлисту" в этом случае, правда, придется уйти на несколько дней позже в отпуск: последний осенний тур запланирован на 30 ноября. Зато "Днепру" предложенный вариант подходит очень кстати. 12 декабря у них по календарю последний матч группового турнира Лиги Европы, поэтому игра чемпионата с "Металлистом" неделей ранее позволит сохранить стабильный игровой ритм. Впрочем, харьковчане уже заявили, что буду подавать апелляцию на решение КДК.

Вести
(2013-10-18 12:06)domic писал(а): [ -> ]Вчера Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола подтвердил решение Премьер-лиги Украины доиграть прерванный из-за отключения электричества матч "Днепр" - "Металлист". Апелляция "Металлиста", в которой харьковский клуб требовал засчитать хозяевам поражение была отклонена, и теперь осталось утвердить дату матча.

Этим занимается дирекция Премьер-лиги, рассматривает различные варианты, однако "окно" для доигровки, как стало известно "Вестям", все-таки нашли. Если ничего не изменится, матч будет закончен 4-го или 5-го декабря. Дата - оптимальна, учитывая, что сборная 15-го и 19-го ноября сыграет матчи плей-офф чемпионата мира, а второй вариант, сыграть, например, в кубковый день 30 октября, а матчи кубка провести позже, уступает первому.

"Металлисту" в этом случае, правда, придется уйти на несколько дней позже в отпуск: последний осенний тур запланирован на 30 ноября. Зато "Днепру" предложенный вариант подходит очень кстати. 12 декабря у них по календарю последний матч группового турнира Лиги Европы, поэтому игра чемпионата с "Металлистом" неделей ранее позволит сохранить стабильный игровой ритм. Впрочем, харьковчане уже заявили, что буду подавать апелляцию на решение КДК.

Вести

Стратегически нам выгодно затянуть доигровку на весну . Думаю это понимают в клубе. По этому будет логичным, если мы будем оспаривать решение ФФУ вплоть до Лозанны.Ведь нет сомнений, что и АК ФФУ подтвердит решение КДК.
Жаль только, что многие болельщики Металлиста этого не понимают .
(2013-10-18 12:06)domic писал(а): [ -> ]Вчера Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола подтвердил решение Премьер-лиги Украины доиграть прерванный из-за отключения электричества матч "Днепр" - "Металлист". Апелляция "Металлиста", в которой харьковский клуб требовал засчитать хозяевам поражение была отклонена, и теперь осталось утвердить дату матча.

Этим занимается дирекция Премьер-лиги, рассматривает различные варианты, однако "окно" для доигровки, как стало известно "Вестям", все-таки нашли. Если ничего не изменится, матч будет закончен 4-го или 5-го декабря. Дата - оптимальна, учитывая, что сборная 15-го и 19-го ноября сыграет матчи плей-офф чемпионата мира, а второй вариант, сыграть, например, в кубковый день 30 октября, а матчи кубка провести позже, уступает первому.

"Металлисту" в этом случае, правда, придется уйти на несколько дней позже в отпуск: последний осенний тур запланирован на 30 ноября. Зато "Днепру" предложенный вариант подходит очень кстати. 12 декабря у них по календарю последний матч группового турнира Лиги Европы, поэтому игра чемпионата с "Металлистом" неделей ранее позволит сохранить стабильный игровой ритм. Впрочем, харьковчане уже заявили, что буду подавать апелляцию на решение КДК.

Вести
Дата - оптимальна....
"Металлисту" в этом случае, правда, придется уйти на несколько дней позже в отпуск.....
Зато "Днепру" предложенный вариант подходит очень кстати.
Культурных слов не хватает
Доигровка - конечно жестокий, по отношению к Металлисту, вариант, да еще и в такие сроки, НО, я бы согласился (регламент есть регламент), если бы хоть кто-нибудь сообщил о реальных фактах, имевших место быть на "консерварене" аж 12! дней назад. Ну неужели в Украине не нашлось ни одного профессионального журналиста(репортера), который бы выудил правдивую информацию и предоставил ее на суд общественности. Иначе опять получаем "комфортную уверенность" по принципу "футбол-исключительная сфера деятельности" и прочей чепухи. Прецедент со светом, я так думаю, еще пол-беды (хотя теперь непонятно, может и беды), а вот вопросы безопасности все замалчивают, хозяева не удосужились хоть слово сказать в свое оправдание, а все информматериалы преподносятся исключительно в плоскости нашей (Металлиста) трусливости и подковерности. Вот это непонятно и более всего раздражает. Конечно уподобляться им и выступать по принципу "сам дурак" наверное не уместно, но и закрывать глаза клубу на все это тоже неправильно.
(2013-10-18 12:45)romanian писал(а): [ -> ]Дата - оптимальна....
"Металлисту" в этом случае, правда, придется уйти на несколько дней позже в отпуск.....
Зато "Днепру" предложенный вариант подходит очень кстати.
Культурных слов не хватает

Так и есть!!! Извините, но я этого не понимаю! На каком основании людей (персонал Металлиста) лишают отпуска??? Для поддержания формы днепру???
... В качестве "резервного дня" данная дата не числится! Люди вправе уже купить билеты на Мальдивы т и т.д. Где та норма, которая бы определяла количество суток по окончании оф.части чемпионата, до достижения которых нельзя отпускать людей в отпуск??? Нет такой? Тогда о чем вообще разговор???
...Считаю, что на этом тоже можно сыграть - пусть ФФУ назначает тот день, который выгоден Металлисту, а не днепру (как основателю фАрс-мажора)...
... Кстати, с учетом того, что кубковый матч Металлист с Калпатами играет в 20.00, где гарантия того, что во Львове тоже не случится что-нибудь и с чем нибудь... с резолюцией ФФУ "доиграть" числа эдак 12-15 декабря??? И так весь отпуск... Мда...
То что Металлист сейчас первый это конечно очень хорошо... Нас бояться на поле, но переигрывают в кабинетах. Технарь 0:3 послужит нашим "заклятым друзьям" хорошим уроком. Метеорит, землетрясение, диверсия или НЛО - это форс-мажор. Поломка дизель-генератора или пьяный электрик, согласно Регламента техническое поражение 0:3. К сожалению ПФЛ и КДК считают иначе. У меня такое предчувствие, что и апелляция будет отклонена с "комфортной уверенностью". Тогда нужно обращаться в Лозанну. И не нужно этого бояться. В данном случае бояться просто нечего. Если и они признают пьяного электрика форс-мажорным обстоятельством нам грозит только доигровка 2-го тайма (как сейчас), если нет получим заслуженные 3 очка. А вот как днепряне понервничают!!! Все время, когда будет рассматриваться дело они будут жить с мыслью, о том что они лишаться 3-х очков (которые, как они считают у них в кармане). Нужно руководству Металлиста научиться показывать зубы, тем более, что снами никто не церемониться. А чего стоит разного рода психологические атаки (якобы Дишлекович легионер или отдайте медали, не смотря на решение ВСШ отменить решение Лозанны). А все продинамовко-днеровские СМИ сколько грязи на нас выливают! Нас призывают играть честно и выяснить кто сильней на поле, но согласитесь, что на призыв к честной игре, который раздается из уст футбольных шулеров, ненужно обращать никакого внимания. Собака лает караван идет...
(2013-10-19 14:51)pul2006 писал(а): [ -> ]То что Металлист сейчас первый это конечно очень хорошо... Нас бояться на поле, но переигрывают в кабинетах. Технарь 0:3 послужит нашим "заклятым друзьям" хорошим уроком. Метеорит, землетрясение, диверсия или НЛО - это форс-мажор. Поломка дизель-генератора или пьяный электрик, согласно Регламента техническое поражение 0:3. К сожалению ПФЛ и КДК считают иначе. У меня такое предчувствие, что и апелляция будет отклонена с "комфортной уверенностью". Тогда нужно обращаться в Лозанну. И не нужно этого бояться. В данном случае бояться просто нечего. Если и они признают пьяного электрика форс-мажорным обстоятельством нам грозит только доигровка 2-го тайма (как сейчас), если нет получим заслуженные 3 очка. А вот как днепряне понервничают!!! Все время, когда будет рассматриваться дело они будут жить с мыслью, о том что они лишаться 3-х очков (которые, как они считают у них в кармане). Нужно руководству Металлиста научиться показывать зубы, тем более, что снами никто не церемониться. А чего стоит разного рода психологические атаки (якобы Дишлекович легионер или отдайте медали, не смотря на решение ВСШ отменить решение Лозанны). А все продинамовко-днеровские СМИ сколько грязи на нас выливают! Нас призывают играть честно и выяснить кто сильней на поле, но согласитесь, что на призыв к честной игре, который раздается из уст футбольных шулеров, ненужно обращать никакого внимания. Собака лает караван идет...

Согласен! Пусть побудут в нашей шкуре пару месяцев... Мы два года сидели и думали, что с нас могут снять очки, теперь их очередь.
[Изображение: 1308033076_215970956_1----.jpg]
(2013-10-18 12:45)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-10-18 12:06)domic писал(а): [ -> ]Вчера Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола подтвердил решение Премьер-лиги Украины доиграть прерванный из-за отключения электричества матч "Днепр" - "Металлист". Апелляция "Металлиста", в которой харьковский клуб требовал засчитать хозяевам поражение была отклонена, и теперь осталось утвердить дату матча.

Этим занимается дирекция Премьер-лиги, рассматривает различные варианты, однако "окно" для доигровки, как стало известно "Вестям", все-таки нашли. Если ничего не изменится, матч будет закончен 4-го или 5-го декабря. Дата - оптимальна, учитывая, что сборная 15-го и 19-го ноября сыграет матчи плей-офф чемпионата мира, а второй вариант, сыграть, например, в кубковый день 30 октября, а матчи кубка провести позже, уступает первому.

"Металлисту" в этом случае, правда, придется уйти на несколько дней позже в отпуск: последний осенний тур запланирован на 30 ноября. Зато "Днепру" предложенный вариант подходит очень кстати. 12 декабря у них по календарю последний матч группового турнира Лиги Европы, поэтому игра чемпионата с "Металлистом" неделей ранее позволит сохранить стабильный игровой ритм. Впрочем, харьковчане уже заявили, что буду подавать апелляцию на решение КДК.

Вести
Дата - оптимальна....
"Металлисту" в этом случае, правда, придется уйти на несколько дней позже в отпуск.....
Зато "Днепру" предложенный вариант подходит очень кстати.
Культурных слов не хватает

(2013-10-19 22:25)mymetall писал(а): [ -> ]
[Изображение: 1308033076_215970956_1----.jpg]

Только ради этого пошел бы по всем инстанциям, дабы перенести матч на весну, а там глядишь...

Півзахисник "Дніпра" і збірної України Євген Коноплянка поділився думками відносно майбутніх матчів плей-офф з Францією й розповів про особливості ротації в "Дніпрі" та свої плани на майбутнє.


"..."Якби я сказав, що не хочу перевірити себе в одному з європейських топ-чемпіонатів, то це було б неправдою. Звичайно, що хочу. І фінансовий бік тут абсолютно ні до чого – в Україні мене в цьому питанні все влаштовує. Думаю, що я таки перейду з «Дніпра» в інший клуб. Ось тільки є два запитання – коли це станеться і куди перейду? Наразі я собі цим голову не заморочую, бо і так є над чим думати. Дуже хочу виграти щось серйозне з «Дніпром» і не менше маю бажання поїхати зі збірною на чемпіонат світу. Причому роль просто учасника мене в Бразилії аж ніяк не влаштує", - сказав Коноплянка..."

Парень он взрослый и понимает, что с Днепром ему ничего не светит, так что к весне, думаю, не только его не будет в стане речных, вот в цирк превратится доигровка!!!
Страниц: 1 2
URL ссылки