Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 13-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Спасибо Ильичевцу и Шахтеру за спектакль )))
Спасибо, конечно - я счет угадала)) То что один пропустят даже не сомневалась...
Спасибо днепру и карпатам за спектакль! Smile

я так смотрю, в упл все как по нотам расписано. Никогда в ней не было еще такого единения...
Это во Львове по нотам )) В Мариуполе получился форс-мажор - Степашка в свои забил ))
(2013-10-19 19:01)domic писал(а): [ -> ]Это во Львове по нотам )) В Мариуполе получился форс-мажор - Степашка в свои забил ))

А это элемент шоу! Чтобы не заподозрили Smile
Результат-то все равно в итоге получился "правильный"!
(2013-10-19 19:03)nato писал(а): [ -> ]Результат-то все равно в итоге получился "правильный"!

Чтобы получился правильный, актерам пришлось заниматься экспромтом, что было очень весело, учитывая, что актеры еще совсем молодые Smile Нарезочку сделать, что ли...
(2013-10-19 19:05)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-19 19:03)nato писал(а): [ -> ]Результат-то все равно в итоге получился "правильный"!

Чтобы получился правильный, актерам пришлось заниматься экспромтом, что было очень весело, учитывая, что актеры еще совсем молодые Smile Нарезочку сделать, что ли...

Сделать, сделать! Очень уж откровенно в театр играли!
По-моему я просто чемпион 11 и 12 туров по самому отвратительному результату.
Может хоть в этом туре отличусь с положительной стороны?
Казалось бы 13-й тур, а какие плотные результаты вверху!!! ))
А куда делся Домик, надо бы обновить темку?!
есть ))
(2013-10-19 18:41)oleko писал(а): [ -> ]Спасибо, конечно - я счет угадала)) То что один пропустят даже не сомневалась...

Олеко умница какая! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

[Изображение: 74113723_smayl_romashka.jpg]
А был ли кто-то, кто угадал исход нашего матча?
URL ссылки