Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Первая ФОРУМОВКА - свершилось!!!!!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну вот мы и собрались на первую ФОРУМОВКУ!

Главным инициатором встречи был, конечно же, Прохожий, которому, после огромного перерыва, удалось приехать в родной город. Прохожий выдвинул какую-то личную формальную причину визита, но ведь мы-то знаем, что все эти 6 лет он планировал приехать в Харьков исключительно для того, чтобы, наконец-то, ЛИЧНО встретиться и познакомиться с форумчанами! ;)

Подготовка началась за месяц до СОБЫТИЯ и оказалась делом нелегким! Если с датой мы определились достаточно быстро, то вот место вызвало много споров. В результате, пивбар AltBier был выбран почти генератором случайных чисел. Все детали можно посмотреть в теме "Первая ФОРУМОВКА в октябре! Определяемся с датой и местом встречи".

К сожалению, у многих форумчан, отметившихся в голосовалке, как "Буду обязательно", не сложилось на эту пятницу, поэтому в назначенное время появилась только чертова дюжина наиболее стойких и целеустремленных: Прохожий, domic, mymetall, Бессараб, romanian, pul2006, kostazz, serggio, Han, zlex40, tekilla, balaton и я.

Начало чуть сразу не пошло блином, вернее комом. ОКАЗЫВАЕТСЯ, пивбары в Харькове - это элитные (!!!!!!!!!!) заведения, в которых присутствует дресс-код, он же фейс-контроль. Неожиданное открытие. В моем представлении (как оказалось, неправильном), пивбар - это забегаловка, ганеделик, кабак, рюмочная, но ан нет! Альтбир себя позиционирует совсем не так! Внутрь заведения - только через гардероб (при этом курить внутри нельзя), половина особей женского пола - в вечерних платьях. Ух ты! В пивбар - в вечернем платье. Лично для меня это что-то новое! Слава богу, вторая половина была одета как после рабочего дня, так что особо комплексовать не пришлось. У нас не все прошли дресс-код, поэтому мы уже собрались развернуться и уйти, но дипломатия кого-то из форумчан таки приговорила администратора этого элитного заведения и весь штат охраны. В общем, мы прошли! Ура!

Вечер начинался с победы!

Кстати сам процесс знакомства форумчан - это особое действо. В виртуальном мире мы знаем друг друга по никам, но вот обращение взрослых серьезных людей по нику в реальной жизни выглядело бы несуразно. Поэтому представление выглядело приблизительно так: "Здравствуйте, я Вася". Повисает неловкая пауза, Вася понимает, что его не опознали, поэтому добавляет свой ник. И тут сразу… восторг, приветствия, цитаты из ключевых сообщений Васи… ЗДРАВСТВУЙ ВАСЯ!

Так мы, перезнакомившись, продолжили дебаты, начатые на форуме! "Досталось" всем - и вердикту CAS и Киевской федерации футбола (по Житомирской тоже прошлись) и причалу. Воспроизведение событий в Днепропетровске имело прямо таки театральных характер - с эмулированием выключения рубильника, перевоплощением в днепропетровского электрика и ролевой имитацией всех действующих лиц принимающей стороны. Так что в этот вечер многим недоброжелателям Металлиста икалось – уж мы об этом позаботились!

А к этому времени в заведении началась стиляжная вечеринка, и наше милое общение было прервано ором ведущего и выступлениями любительских коллективов. Некоторые, впрочем, звучали неплохо. Наше общение плавно перекочевало на пустующую летнюю площадку, где можно было покурить и поговорить. В зале к тому времени говорить стало совсем невозможно, потому что звукооператор заведения - идиот, а ведущий - глухой. Так что, планомерно, в холодную "курилку" перекочевали даже те, кто давно бросил, или никогда не курил Smile

Хотя сам по себе Альтбир - не самое плохое заведение в городе, но оно оказалось не в состоянии обеспечить главную цель нашей встречи - спокойное и ненавязчивое общение, так что выбор заведения был все-таки не совсем правильным, поскольку встреча форумчан - это возможность познакомиться, встретиться, поговорить и поспорить совершенно разным людям, которых объединяет любовь к любимому клуб ну и, конечно, администраторы форума Smile

Впрочем, все это мы учтем при следующей организации форумовки и тогда, предполагаю, встреча пройдет на высоком эмоциональном уровне ;)

Драки не предлагать!

Фото отчет с подписями:

[Изображение: forum01.jpg]
слева направо: zlex40, mymetall, Прохожий, kostazz, pul2006

[Изображение: forum02.jpg]
слева направо (по часовой стрелке): domic, kostazz, Бессараб, Прохожий, mymetall, pul2006, balaton

[Изображение: forum03.jpg]
слева направо: Бессараб, Прохожий, mymetall, pul2006, balaton

[Изображение: forum04.jpg]
слева направо: Бессараб и Прохожий

[Изображение: forum05.jpg]
слева направо (по часовой стрелке): Бессараб, Прохожий, mymetall, pul2006, balaton, domic (не виден за kostazz), kostazz, nato, zlex40

[Изображение: forum06.jpg]
слева направо: domic, nato, zlex40, romanian

[Изображение: forum07.jpg]
слева направо: kostazz and serggio

[Изображение: forum08.jpg]
слева направо: mymetall, pul2006, balaton

[Изображение: forum09.jpg]
слева направо: tekilla, domic

[Изображение: forum10.jpg]
слева направо: pul2006, balaton

[Изображение: forum11.jpg]
слева направо (по часовой стрелке): Han, serggio, Бессараб,
на заднем плане: Прохожий, mymetall, pul2006, balaton, ...tekilla, domic (не видны за zlex40), zlex40, romanian

[Изображение: forum12.jpg]
слева направо: Han, serggio, Бессараб

[Изображение: forum13.jpg]
слева направо: tekilla, domic, kostazz

[Изображение: forum14.jpg]
верхний ряд: romanian, balaton, domic, kostazz, pul2006, Бессараб, Прохожий, Han
нижний ряд: zlex40, mymetall, serggio

[Изображение: forum15.jpg]
те же, что и на предыдущем фото, только вместо mymetall - nato.
-----------------------------------------------------------------
Использованы фотографии tekilla и nato
Мнение автора может не совпадать с мнением администрации!!! флуду нет
Абалдеть )) Зачитался ))
Фото отчет супер!Но скрытая реклама тм Боржоми пугает)))
(2013-10-20 01:33)sweden писал(а): [ -> ]Фото отчет супер!Но скрытая реклама тм Боржоми пугает)))

Я за рулем, мне нельзя было крепкое! Smile
С удовольствием прочитал и просмотрел отчет о форумовке. К сожалению, сам не смог присутствовать на встрече, но надеюсь первая форумовка была почином для дальнейших сборов форумчан!
Одно слово, класс! Жаль, что не смог вырваться.
Супер! Жаль не смог!
Молодцы! Очень жаль, что не смог поприсутствовать. Nato спасибо за отчет , и за фото .
Просто красавцы!!!!
Большое спасибо за красочное описание встречи и фото. Хотелось бы услышать впечатления и других участников первой форумовки.
(2013-10-20 12:48)MetKhar писал(а): [ -> ]Большое спасибо за красочное описание встречи и фото. Хотелось бы услышать впечатления и других участников первой форумовки.

Всё прошло просто замечательно, как говорится, в тёплой и дружественной атмосфере. Никакое общение в интернете не заменит живое общение. Приятно было познакомиться, увидеть всех вживую. Подвела только погода, я попал под ливень по дороге к ресторану, на некоторых фотках видно, что у меня рубашка мокрая, и в заведении было слишком шумно. Но это уже мелочи.
Час назад прибыл на родину,и очень рад,что Форумовка прошла и судя по отчетам-прошла с большиим успехом и массой эмоций)...Надеюсь, это не последнее собрание и в следующий раз у меня будет шанс присоединится к коллективу)...Назад возвращался машиной(это около 1,5 часов назад было),наблюдал две машины с белгородцами "на правильных цветах"...А в Москве подержанная роза МХ в магазине футбольной формы "Премьер футбол" в Митино ,легко была променяна на новенькую розу Мясных и подкреплена искренними пожеланиями успеха нашему Клубу...Мелочь,но как же черт возьми приятно))))

...Отдельное спасибо, ув.Надежде за организацию мероприятия!)
Хотя всю эту кашу заварил я, но расхлебывать ее пришлось нашей дорогой и бесценной "хранительнице истории клуба", с чем она справилась просто замечательно!супер (шум в заведении не ее вина)
Надя, пркланяю перед тобой голову каюсь
И еще раз огромное спасибо всем пришедшим!!!
(2013-10-20 23:50)Прохожий писал(а): [ -> ]Хотя всю эту кашу заварил я, но расхлебывать ее пришлось нашей дорогой и бесценной "хранительнице истории клуба", с чем она справилась просто замечательно!супер (шум в заведении не ее вина)
Надя, пркланяю перед тобой голову каюсь
И еще раз огромное спасибо всем пришедшим!!!

ну вот прям меня в краску вгоняете! Styd

выбором заведения я сама недовольна - в следующий раз предлагаемые варианты надо будет предварительно "протестировать" Smile
Пасиба - классный фотоотчет! Текиле уважуха - фоткал только в начале))
(2013-10-22 17:27)balaton писал(а): [ -> ]Пасиба - классный фотоотчет! Текиле уважуха - фоткал только в начале))

Наверно потом подействовала выпитая текилаGrin
(2013-10-23 00:17)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-10-22 17:27)balaton писал(а): [ -> ]Пасиба - классный фотоотчет! Текиле уважуха - фоткал только в начале))

Наверно потом подействовала выпитая текилаGrin

Не, просто порядочные люди снимают только вначале. А то, что фотографируется ПОТОМ, - этот уже компромат!
URL ссылки