Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1970-05-17 "Металіст" - "Локомотив" (Тбілісі) 1:0. З надією на другий тайм (газета "Вечірній Харків")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Конечно Локо из столицы Грузии был не так популярен как Динамо, но мне вот что интересно: ходил ли народ на матчи второй тбилиской команды? И на каком стадионе они базировались? Может быть кто то помнит?
(2013-10-29 15:26)metallfan.il писал(а): [ -> ]Конечно Локо из столицы Грузии был не так популярен как Динамо, но мне вот что интересно: ходил ли народ на матчи второй тбилиской команды? И на каком стадионе они базировались? Может быть кто то помнит?
Вот тебе и ответы на вопросы:
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Судя по количеству зрителей, "Локомотив" в Тбилиси не очень жаловали! Название стадиона тоже видно из протокола!
Прохожий, спасибо тебе! Вот я тупица, как сам не подумал там посмотреть?Durak
хороший экскурс и статья про Металлист советского периода, мне как молодому болельщику с небольшим стажем приятно читать такие обзоры
(2013-10-30 14:39)vovanuch писал(а): [ -> ]хороший экскурс и статья про Металлист советского периода, мне как молодому болельщику с небольшим стажем приятно читать такие обзоры

У меня стаж болельщика МХ немалый, но интерес читать такие темы с отчетами о матчах клуба давно минувших лет, очень велик! В эти годы, я еще был мал, что бы болеть, но ближе к концу 70-х уже вовсю сходил с ума от посещения стадиона и от игры любимой команды!
Даже не знаю, что интересней читать? Отчеты более старых лет, о матчах которые не видел, или о тех матчах, о которых есть воспоминания?
(2013-10-30 14:39)vovanuch писал(а): [ -> ]хороший экскурс и статья про Металлист советского периода, мне как молодому болельщику с небольшим стажем приятно читать такие обзоры

А мне очень приятно, что молодые болельщики читают отчеты о матчах клуба многолетней давности! Значит не зря стараемся Good
URL ссылки